schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.453.983 руб. 108 56.600 руб. 947

Средняя общеобразовательная школа №506

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №506 Кировского района СПб. В 2022 году к школе присоединили бывшую школу №251.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, 15,к.2, Литер-А
(м. Проспект Ветеранов)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Козлова, 49, к.1
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Шаповалова Вера Михайловна
Телефон: (812) 620-72-... показать
E-mail: sc506@k...показать
Профиль: с углублённым изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Кировском районе / 133 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Всем доброго дня. Если Ваш ребенок не обладает хорошей памятью и Вы видите что его уровень средний, не надо себя обманывать и мучить ребенка в 506 он не потянет. Собственно все негативные комментарии пишут как раз эти родители. Правильно оценивайте свои силы. Будьте готовы что домашние задание будет с первого класса, а английский в начальной школе 4 раза в неделю. Хотите хорошие знания, 506 школа правильный выбор.
Это правда2 Это ложь
#14😀
Санкт-Петербург
#28 Учитель английского Тамара Анатольевна-унижает детей, отбивает всякое желание учиться, а классный руководитель вообще не знает ответы ни на какие вопр...
Тамара Анатольевна золотая женщина и выдающийся по своим качествам педагог, обладающая богатым жизненным опытом и способная дать весьма дельный совет. Подача материала, по-моему, достаточно доступная с её стороны. Подход к проверке знаний объективный. Ни разу она нас не унизила. Все замечания были по делу, но понимаешь это лишь спустя время.
Санкт-Петербург
школа крутая но есть некоторые минуса. Персонал не вежлив орёт И есть некоторые учителя которые орут на детей
Санкт-Петербург
Цимбал Е. В. -жестокая, несправедливая. И такой же учитель. Забивает двойками, унижает, обсуждает недостатки детей в классе при всех. Очень грустно, что такие учителя работают в школе, особенно в начальной.
Санкт-Петербург
К сожалению, с восторгом данную школу не вспомню. Уровень преподавания ниже среднего, отношение учителя к детям просто отвратительное, и уж точно идти сюда в началку не стоит! Возможно, так сильно не повезло нашему классу. Ни образованию, ни адекватному взаимоотношению в классе между детьми внимание совсем не уделяется. Иностранный язык.... Это тема отдельная. У нас было 4 занятия в неделю (3 в расписании, 1 внеурочка, а если совсем охота, то можно и пятое занятие за деньги) По смыслу, дети должны владеть языком ну просто замечательно, а на деле ни говорить толком, ни писать, ни читать, правила не понимают... Кошмар. Мы перешли в школу, где совершенно другое отношение учителей к своей работе! Прекрасный классный руководитель, которому не безразлична успеваемость своего класса и атмосфера внутри детского коллектива, чего абсолютно нет в школе 506! Иностранный язык у нас 2 раза в неделю, а эффект совершенно поразительный! Дети и читать успевают, и разговорная деятельность есть, и правила объясняют так, что всё понятно. А пришли мы на те же темы, на которых остановились здесь. То есть, занятий языком в два раза меньше, а качество обучения выше! Ну и где тут в 506й углублённое изучение иностранного языка? Не понятно...
В общем, мой совет, не надо отдавать сюда ребёнка, если хотите хорошее и качественное образование! Не тратьте свое время и нервы!
P. S. Единственный учитель, которому хочется сказать Спасибо, это учитель музыки Масик Н. А.! Низкий поклон за Ваш труд! Шикарный учитель, который действительно влюблён в свою работу и отдаётся делу на 200%!
Санкт-Петербург
Мне нравится эта школа. Есть один минус только курят в туалете. Бравая Тамара Анатолевна требовательный учитель ставит оценку которую ты заслужил
Санкт-Петербург
Оценим результаты школы №506 по единому госэкзамену, за 19ый год балл мат-ка + русский был ориентировочно семьдесят два!! Достаточно современное качество подготовки, 11 классники почти всегда подают документы в раскрученные университеты! Преогромное спасибо, Ирина Ильинична!!
Санкт-Петербург
Проведем анализ успехов школы №251 по единому государственному экзамену, в 2019 г. итоговый балл был порядка 55!! Безусловно это не тот уровень, Ольга Андреевна, на нормальные ВУЗы получится метить при среднем балле в районе семидесяти двух-85.
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Котова в Кировский район Санкт-Петербурга и я уже пол года пытаюсь обнаружить сильное учебное заведение для моего сына Леонида. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №506 и СОШ №221. Какая статуснее??
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Людинова в Кировский район СПб и я уже несколько недель пробую отыскать классное образовательное учреждение для своего пацанчика Никанора. Около нас я сумела обнаружить школу №251 и школу №221. Какое учреждение выбрать???
Санкт-Петербург
Огромное спасибо директору Ольге Андреевне 251 школы
если бы больше было бы таких директоров,
а так же благодарность всему педагогическому составу этой школы
в этой школе находят подход и к трудным детям и помогают во всем,

Наилучшие пожелания директору и всем педагогам!
Санкт-Петербург
#3 Спасибо ученикам 506 школы за то, что в нашей школе удобрили кусты! Мо...
Надеюсь, все поняли, что это был сарказм. Полагаю, что далеко не все ученики 506 школы считают, что мочиться на чужой территории у всех на виду - это норма.
Санкт-Петербург
Спасибо ученикам 506 школы за то, что в нашей школе удобрили кусты! Мочевина - очень полезное вещество! Да и само зрелище прекрасно: толпа молодых парней в синих футболках с надписью "506 школа" усердно удобряет куст, демонстрируя всем свои рабочие инструменты. Полагаю, что они также поступают со своими деревьями, кустами, углами классных комнат и квартир, парадными, дворами. Жители окрестных домов благодарны им за приятнейшие ароматы, которые источают следы их природоохранной деятельности! Спасибо им от соседей! P. S. Надеюсь, что в школе всё-таки знают, для чего созданы туалеты.
Санкт-Петербург
В последние 2 года училась в школе на круглые тройки и при чём по многим предметам. После школы хотела поступить в техникум, не получилось, не смогла сдать сочинение по литературе из-за ошибок. Пришла в любимую школу и попросила позаниматься со мной репетиторством. Через год, я поступила в институт, правда платно. Спасибо педагогам я вам очень благодарна за уделённое время. Если в то время я была бы посерьёзнее то поступила бы с первого раза. Сама виновата. Теперь всё хорошо учусь на последнем курсе. Хочу сказать огромное человеческое спасибо ещё раз! В этой школе профессиональные педагоги и дети поступают в высшие заведения, главное вовремя учиться, а не пускать ситуацию с учебой на самотек как я в свое время.
Санкт-Петербург
Сильный, квалифицированный коллектив. Знания даются на хорошем уровне. Небезразличное отношение к ученикам, школьные дела на самотек не пускаются. Проводятся встречи старшеклассников с представителями ВУЗов, вместе с общеобразовательным обучением ведется пред профильная подготовка, организовываются экскурсии на предприятия, индивидуальные консультации родителей. Много конкурсов, вызывающих у детей интерес. Школьные классы оборудованы всем необходимым современным оборудованием. Есть все необходимое для хорошей учёбы, жаль в наше время на уме у учеников чаще интернет и гаджеты, а не уроки. но к счастью мой ребенок посещает эту школу с удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №223 Санкт-Петербург
525 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №244 Санкт-Петербург
569 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №250 Санкт-Петербург
580 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости