schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.887.245 руб. 153 60.970 руб. 958

Гимназия №446

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 347 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, Заводской пр., д. 18/2
Округ/район: Колпино
Директор: Лев Игорь Альбертович
Телефон: (812) 481-33-... показать
E-mail: gym446@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Колпинском районе / 46 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Мексика
Я когда то учился в этой гимназии и в ужасе от того во что её превратили. Вместо педагогов омерзительно тупые, некомпетентные, профнепригодные чучела, вроде Екатерины Котовой. Более необработанную и лживую хабалку ещё поискать. Остальные преподаватели ненамного лучше. Если вы нашли своего ребенка на помойке и вам наплевать на его будущее смело отдавайте его в 446, в противном случае, держитесь от этого гадюшника подальше
Санкт-Петербург
Не школа, а пыточная. Учителя ужасны (не считая физрука)
Санкт-Петербург
Школа не такая ангельская, как гласят некоторые отзывы. Я недавно окончила её. Погоня за рейтингом готова на всё. Некоторые “важные персоны“ могут открыто унижать ученика, за то, что он выразил не бессмысленное недовольство. Если ты не заходишь в рамки шаблона, то тебе тут не место. Кратко:не советую. Рейтинг запудрил им мозги.
Санкт-Петербург
Училась в данной гимназии, если Вам хочется нанести своему ребенку психологическую травму, то вам именно туда. Директор позволяет себе телесные наказания, что было лично со мной, просто повезло, что мои родители не довели дело до прокуратуры, также у Льва работает жена, которая ведет уроки по своим правилам и симпатиям, позволяя себе все, что пожелает. Постоянные унижения, директор не разрешает ставить положительные оценки, если ученик ему не нравится. Все учителя за исключением некоторых такие же, оскорбляют, унижают, директор решает вашу судьбу, если вы ему не по душе. Лично меня он хватал за руки, дергал, караулил, также школа не бесплатная, она очень даже платная. Директор и его логово змей требует проверки налоговой и также проверки учителей на проф пригодность и психические отклонения.
Санкт-Петербург
Самая ужасная школа, которую я когда либо встречала! Учеников, мягко говоря, просто ненавидят:унижают, оскорбляют, гнобят. Учителя могут стоять и показывать на ученика пальцем, обсуждать его и насмехаться. Хотелось бы отметить таких учителей: Селиванова С. В, Курдя С. Е, Сизова С. Ю, постоянно всех обсуждают, пускают слухи, складывается впечатление, что им просто нечем заняться. Директор ходит и только командует, все ему вечно не то и не так. Если не хотите, чтобы ваш ребенок плакал, ходил с плохим настроением в школу, был подвергнут моральному насилию, то не отдавайте его в данное учреждение!
Финляндия
Ужасная школьное учреждение, никогда туда больше не пойду. Учителя обзывают учеников и не во что их не ставят. Занижают оценки, просто относятся как к пустому месту. Директор хамит ученикам. Вообщем не советую эту гимназию, если хотите закончить ее как минимум хорошо
Ленинградская область
Ужасная школа и педагогический состав. Учеников травят, оскорбляют и унижают при всех, учителя- большие сплетники, любят обсуждать и пускать слухи друг про друга в открытую, в особенности про учеников. Отдельно бы хотелось отметить учителя химии- Селиванову С. В, давит на учеников, говорит гадости в глаза, смеется, если у ученика есть проблемы по ее предмету, ведет себя полностью некомпетентно. Директор вообще какое-то чудо в перьях, оскорбляет троечников, толком ничего не делает, только ходит по школе и командует. Этой гимназии важен только высокий рейтинг.
Санкт-Петербург
Да школа оставляет желать лучшего. Учителя только думают о себе и об оценках, больше никаких ценностей не дают. Столкнулась, т к проживала с одной из учительниц знаменитых, которая вообще когда вышла на пенсию дома устроила школу и решила стать мамочкой, забрав лишив матери детей. Т. Е крыша едет у них. Подумайте, прежде, чем идти в школу
Санкт-Петербург
Если Вы НЕ хотите, чтобы Ваши дети были подвергнуты моральному насилию, а так же росли абсолютно неграмотными и загнобленными с молчаливого позволения учителей, которые стремятся к «высокому» рейтингу и замалчивают вопиющие факты нарушения прав детей, не подавайте заявление в это учреждение, где работают сотрудники, чью вменяемость надо серьезно проверять. В школе процветает буллинг и моббинг, которые поддерживает руководство. Большое спасибо лишь маленькому проценту человечных учителей, которые непонятно как ещё там держаться!!!!!!!!
Санкт-Петербург
#28 Когда уже уволят Корягину О. А.??? Детей она, мягко говоря, ненавидит. Унижает и гнобит. А систему
А за ложь не боитесь наказания? Ольга Александровна уже несколько лет не ставит оценки, так как не ведёт уроки. С какой целью льёте грязь?
Санкт-Петербург
#7 Согласна с мнением многих родителей гимназии 446, что Корягина Ольга А...
Кто же это пишет? Ольга Александровна уже несколько лет не ведёт уроки. Она занимается административной работой. Требовательная, но никогда не позволяет себе повышать голос, всегда за интересные проекты, за творчество. Отзыв как-будто кто-то специально написал, чтобы очернить Ольгу Александровну. Незаслуженно! Пишу, потому что работаю в этой школе и знаю ситуацию изнутри.
Санкт-Петербург
Хотелось бы выразить благодарность гимназии. Сама оканчивала эту школу, сейчас учатся дети. В гимназии дают хороший багаж знаний! Отдельные слова благодарности хочется выразить Демкиной Елене Михайловне, которая вкладывает всю душу и любовь в свои уроки литературы. Её уроки всегда пролетали незаметно, а с уроков всегда выходили одушевленными и продолжали беседы на переменах. Да и весь педагогический состав в школе сильный, но и в меру строгий.
Санкт-Петербург
Дочка закончила школу в прошлом году. Учителя строгие и требовательные. Не всегда идут на уступки, но результат того стоил.
Это правда5 Это ложь3
#8😀
Санкт-Петербург
Очень хорошая работа учителей. Хотелось бы отметить Сизову Светлану Юрьевну. Будучи учеником запомнились уроки МХК. Спасибо, Светлана Юрьевна!
Санкт-Петербург
Согласна с мнением многих родителей гимназии 446, что Корягина Ольга Александровна - учитель так себе. Но то, что через неё можно сделать аттестат с хорошими оценками для ребёнка, это огромный плюс! Денег она за свою «услугу» берет прилично, но слово своё держит. Мы довольны. Наш Ребёнок был троечником, а аттестат нам Ольга Александровна сделала с очень красивыми оценками! Не завуч, а просто находка!
Санкт-Петербург
Плюсы: хорошее обеспечение гимназии
Минусы:
1) Уровень образования в гимназии невысокий. Оценки по некоторым предметам (к примеру, по музыке) могут выставляться буквально за присутствие. Нередки были случаи, когда ученики, не знающие ничего в предмете, получали хорошие оценки лишь из-за присутствия на уроках и хорошего поведения.
2) В гимназии не ставят двойки в четвертях. Многие могут посчитать это плюсом, но будут не правы, ведь в гимназии усердные ученики, кому лишь немного не хватает до оценки "4" ставятся на одном уровне с двоечниками, кому два не могут поставить (к примеру, при среднем балле 2, 3), а ставят оценку "3".
3) В гимназии не слишком большое разнообразие кружков (! Конкретно учебной направленности! ). В гимназии вы с лёгкостью найдёте кружки пения, танцев, кружки спортивной направленности, но очень тяжело выделить хотя бы несколько кружков учебной направленности. Из-за этого получается, что в гимназии тянут слабых учеников не только на уроках, но и на кружках. Таким образом, сильным ученикам не даётся особых возможностей для развития.
4) В гимназии никакого внимания не уделяется олимпиадам. Очевидно при вышесказанном пункте, что специальной подготовки к олимпиадам не ведётся. Из-за этого, а также из-за слабого знания предмета у учеников, гимназия достигает лишь небольших успехов в различных олимпиадах. Если подготовка к олимпиадам и ведётся, то она непостоянна, и чаще всего, очень слабого уровня.
5) Хотя и в гимназии нету полностью некомпетентных учителей, совершенно не знающих своего предмета, чаще всего их знания ограничиваются школьными (и то, иногда и их может и не быть). Таким образом, они ученикам большего не могут дать.

Комментарий: Если вы хотите, чтобы учёба вашего ребёнка была сравнительно легка и стандартна, как и в других ОБЫЧНЫХ ШКОЛАХ, то вы можете отдать своего ребёнка в гимназию 446. Но если же вы хотите, чтобы у вашего ребёнка были выделяющиеся успехи, отличные результаты и знания, то данное учебное заведение я не рекомендую.

Вывод (ИМХО): я считаю, что уровень гимназии с каждым годом всё падает, и (ИМХО) предполагаю, что скоро гимназия выйдет на уровень, ниже среднего школьного или с ним сравняется.
Санкт-Петербург
Обсудим достижения гимназии №446 Колпино по единому государственному экзамену, за 2019ый г. средний балл был что-то около семидесяти пяти. Очень высокое качество занятий, 11 классники легко уходят в топовые институты. Громаднейшее спасибо, Игорь Альбертович!!
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Катайска в Колпинский район северной столицы и я с мамой уже несколько недель пробуем найти не слабое образовательное учреждение для своей дочурки Екатерины. В шаговой доступности я смог найти гимназию №446 колпино и СОШ №257 новая ижора. Какое учреждение круче?
Санкт-Петербург
Игорь Альбертович приятный хозяин, премного офигенного наработал для любимой гимназии. День ото дня подмечаем прогресс в работе гимназии. Результаты гимназистов получаются весомее, деньги не тянут, зар. плата сотрудников серьезная!!! Замечательно, надо еще поднажать!
Санкт-Петербург
Никогда не думал, что захочу написать отзыв о гимназии. Но некоторое время назад у сына сильно снизилась успеваемость, и ухудшилось поведение (подросток, одним словом). Не буду вдаваться в подробности, и называть фамилии, но хочу поблагодарить всех, кто помог ему выбраться из ситуации. Здесь работают настоящие профессионалы и хорошие люди. В гимназии не только хорошо обучают, но и могут оказать психологическую поддержку не только детям, но и их родителям в случае необходимости. Здесь посоветуют: как лучше поступить в том или ином случае! Спасибо большое за вашу работу и помощь детям.
Санкт-Петербург
надо любить детей, директор и многие учителя оскорбляют, придираются и унижают слабых учеников, но это везде такое творится в порядке вещей. учителя как врачи - жестокие люди. только учителя имеют дело с беззащитными детьми. директор "травит" неугодных детей и это в начале учебного года.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №461 Колпино
396 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №467 Колпино
433 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №401 Колпино
644 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости