schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.132.602 руб. 146 58.897 руб. 865

Средняя общеобразовательная школа №461

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Машиностроителей, д. 7
Округ/район: Колпино
Директор: Зырянова Татьяна Николаевна
Телефон: (812) 481-34-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Колпинском районе / 351 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаюсь в школе №461 колпино уже около трех лет. Оценю воспитательный персонал и образовательные мероприятия, особенно по изучению иностранных языков и физкультуры. Однако для тех, кто следит за своими результатами и активно вкладывается в процесс обучения, может оказаться мало ресурсов. Например, аудитории почти всегда переполнены, задания до дома зачастую по границы справедливости, а доступ к оборудованию и онлайн ресурсам очень низок. Немного разнообразия было бы приветствовано.
Санкт-Петербург
Для меня школа №461 в Колпинском районе Санкт-Петербурга представляет собой прекрасное место для получения образования. Учитывая профессионализм педагогического состава, пространство для интеллектуального и профессионального роста и поддержку директора Зыряновой Татьяны Николаевны, сделать правильный выбор для меня было очень легко. В ближайшее время я ожидаю, что школа продолжит предоставлять мне прекрасную возможность расти и развиваться.
Санкт-Петербург
Про всю школу говорить не стану. Учимся в 5 классе. Классный руководитель открыто оскорбляет неугодных и неудобных детей. Директор, соцпедагог, Зауч и иные заинтересованные лица на все отвечают одно - у вас неблагополучная семья, все проблемы из семьи, какие родители - такие и дети. Очень надо признать, удобная позиция. Учитель пишет замечание: играет на уроке в телефон. У меня вопрос: а почему у вас на уроке дети сидят в телефонах? Почему нет дисциплины? Детям откровенно занижают оценки. Ребенок вдруг из хорошиста превращается в двоишника. Родители которые по слабее не выдерживают и переводят детей в другие школы в середине года. Директор - замка, каких поискать и соответственно приближенные такие же. Классный руководитель открыто заявляет ребенку, что я сделаю все, но ты здесь учиться не будешь. Вот такая педагогика!
Колпино
Школа не плохая. Очень плохо, что дети ни куда не ездят с классом. Директор не разрешает выезды во время школьного процесса.
Санкт-Петербург
Обсудим итоги средней школы №461 Колпино на едином госэкзамене, за 2019ый г. итоговый балл был что-то около семидесяти одного. Однозначно сильное качество обучения, 11 классники легко штурмуют раскрученные высшие заведения!! Великая благодарность, Татьяна Николаевна.
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Дзержинска в Колпинский район Санкт-Петербурга и я с женой уже 6 месяцев хотим найти крепкое образовательное учреждение для своей дочурки Виктории. В шаговой доступности я нашел школу №461 колпино и СОШ №257 новая ижора. Какую из этих выбрать??
Санкт-Петербург
Зырянова Т. Н. мировая хозяйка, дофига необходимого наработала для нашего заведения. Ежедневно замечаем положительную тенденцию в работе школы. Успехи учеников выглядят лучше и лучше, денег не просят, з.п. сотрудников очень даже! Внушает уважение, идем на рекорды!
Санкт-Петербург
Хорошие учителя в началке. Учителя иностранного- очень слабые, особенно молодые специалисты. В школе круговая порука, у директора всегда дети дураки, а учителя остаются безнаказанными за любой крик, толчок, оскорбление. Если кратко- обычная дворовая школа для будущих учащихся Колпинских ПТУ. Талантливых детей местные ведут в 455, 402, 258 и 446.
Санкт-Петербург
В школу перевелась 3 года назад. Причина была банальная. В школе, где я училась вторым языком был немецкий и он категорически мне недавался. В Питере не большой выбор языковой. По совету знакомой отца посоветовали перейти в эту школу, не знаю почему видимо так знания даю учителя здесь у меня иностранный пошел с первых дней. В школе уже идет подготовка к ГИА и ЕГЭ. Заранее готовят к подготовке поступления в ВУЗ. Есть факультативы. Их много. После школы многие поступают в высшие учебные заведения на бюджет, это о многом говорит.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №446 Колпино
396 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №401 Колпино
562 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №467 Колпино
661 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости