schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.885.002 руб. 154 55.335 руб. 924

Средняя общеобразовательная школа №454

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, Заводской пр., д. 50
Округ/район: Колпино
Директор: Лисниченко Елена Ивановна
Телефон: (812) 481-55-... показать
E-mail: kolpsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Колпинском районе / 474 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №454 в Колпино и хочу сказать, что меня в основном устраивало проведение занятий. Преподаватели были добрыми и дружелюбными, а уровень знаний примерно такой же, как и в других школах. Однако я бы хотела увидеть больше стимулирующих престижных мероприятий для школьников - это могло бы больше мотивировать их к изучению. Кроме того, людям, которые работают в школе, нужно подумать о том, как облегчить процесс внесения изменений и нововведений в процессы учебного процесса и сделать их более открытыми для школьников. В общем, школа №454 может стать лучше, несмотря на некоторые недостатки.
Ступино
Сегодня 25. 10. 2023. Примерно в 16:05 наблюдал такую картину, сотрудник службы охраны курил на территории школы, на вопрос почему курите на територии, ответа не последовало.
Товарищ Лисниченко если вы разрешаете вашим сотрудникам курить на територии школы, тогда и ученикам тоже разрешите курить на територии школы.
Санкт-Петербург
Учитывая мои опыты обучения в школе №454 колпино в Колпинском районе Санкт-Петербурга, я могу сказать, что уровень образования в этой школе довольно высок. Преподаватели проявляют ответственное отношение к своему делу, а директор Лисниченко Елена Ивановна постоянно находится в поисках новых способов развития школы. Однако, несмотря на это, в школе все еще не достаточно пространства для здоровой активной деятельности учащихся.
Санкт-Петербург
Школа очень хорошая, учусь уже 5 год, учителя в основном хорошие но не все. Еда в принципе хорошая и вкусная. В буфете разнообразие всяких вкусностей. Классы опрятные и в них приятно учиться. Но! Есть ребята которые обзываются + курят а иногда с переходом на личности родителей. Учителя реагируют на это и проводят с учениками беседы. Очень хорошая школа, всем советую!
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов СОШ №454 Колпино по единому государственному экзамену, в 19 году итоговый балл был ориентировочно пятьдесят один!! Однозначно это уровень села примерно, Татьяна Викторовна, на рейтинговый университет получится прицениваться при среднем балле примерно 71-восмидесяти семи.
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Белева в Колпинский район С.-Петербурга и мы с супругой уже целый месяц ищем сильное учебное заведение для своего малыша Всеволода. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №454 колпино и школу №257 новая ижора. Что из этих сильнее?
Санкт-Петербург
Сын учится в кадетском классе. Я доволен, что ребят приучают к дисциплине, порядку. Преподают основы строевой подготовки. Уроки истории, изучение стрелкового оружия, встречи с ветеранами. В наше время этого очень не хватает мальчишкам. Сын стал более собран, помогает по дому, заботится о маме. Учителя все профессионалы своего дела. К каждому ребёнку находят индивидуальный подход. Знания детям дают крепкие, качественные. Дети увлечены учёбой. В школе проводят время с пользой. Будем надеяться, что сын вырастет настоящим мужчиной, умным и всесторонне развитым.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №404 Колпино
631 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №461 Колпино
692 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №401 Колпино
1009 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости