schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 147.562.413 руб. 155 63.000 руб. 1096

Лицей №265

Адрес: Санкт-Петербург, Белорусская ул., д. 10
(м. Проспект Большевиков)
Директор: Михайлова Елена Васильевна
Телефон: (812) 417-23-... показать
E-mail: 265lics...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Красногвардейском районе / 218 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Меня зовут Александр и я учился в Лицее №265. Для меня это был отличный опыт. Здание было просторным и соответствующим, а учителя очень вежливы и профессиональны. Кроме того, школа предлагала обширное разнообразие курсов, которые рассчитаны на интересы всех школьников. Администрация школы заботилась о нашем комфорте и безопасности, полностью поддерживая все средства для достижения наших целей. С его помощью я получил огромное количество знаний и навыков. Я рекомендую людям посещать Лицей №265, потому что это может помочь им найти свое место в профессиональном мире.
Санкт-Петербург
Галицина Людмила Алексеевна ужас, орет просто так на всех постоянно грозит зачем, ставит 2 просто так, нечего толком не обесняет. изо ужас. историчка Надежда Дмитриевна орет на всех оскорбляет
Санкт-Петербург
С первых дней поступления в лицей №265 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга я ощущала положительную атмосферу в школе. За это во многом можно поблагодарить директора Михайлову Е. В., которая проявляет невероятный интерес и заботу о своих воспитанниках. В школе предусмотрен обширный педагогический план, обеспечивающий качественное образование. Преподаватели подходят к обучению ответственно, имеют большой профессиональный опыт и понимание современной образовательной ситуации. Также школа предлагает множество дополнительных мероприятий, которые поддерживают и дают возможность развивать различные интересы учащимся. Я очень рада, что попала именно в эту школу и смогла пройти такой интересный путь обучения под руководством Михайловой Е. В.
Это правда9 Это ложь4
#7😡
Санкт-Петербург
Школа ужас. Если вы в неё поступите вы уже поймете свою специальность. Неадекватные учителя. Физичка орет, оскорбляет, переходит на личности. В прочем ужас. Не советую.
Санкт-Петербург
Обращение к школе и директору!!!! Учитель ОБЖ (Сергей Васильевич) угрожает существенным ущербом человек. Его слава я оторву твои руки и твоими руками тебе по лицу! Лицей ужасный Лариса Юрьевна- ноунейм с белыми волосами. Докапываться до всего даже до слова блин чуть что родителей в школу. Считает что имеет права прошманать карманы учащегося да бы найти там вейп! Ещё минусы еда отвратительная травился два раза, туалетной бумаги нету
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из результатов лицея №265 на едином госэкзамене, за девятнадцатый г. балл по основным предметам был около 67!! Уровень топовым не назвать, без самостоятельной учебы, Елена Васильевна, в хороший ВУЗ не поступите!!
Санкт-Петербург
Хотим переселиться из Собинки в Красногвардейский район Питера и мы с сестрой уже с осени ищем серьезную гимназию для своего пацанчика Еремея. Возле нас я сумела обнаружить лицей №265 и школу №1 п. им. свердлова. Какая из них посильнее?
Санкт-Петербург
Я училась в этом лицеи и ушла после 9 класса в колледж. Ну, учителя мне не нравились, многие самоутверждались через нас. Любили и покричать, и унижать всячески, но были, конечно, и любимчики у нашего класса, учитель географии и русского. Очень милые женщины, любящие детей, не то что другие. Сама школа довольно просторная, места достаточно - целых 3 этажа. Запомнились вкусные булочки в буфете, всегда их разбирали в первую очередь. Я ушла, потому что мне было тяжело морально справляться с такими учителями. Остальные же одноклассники остались, так что, скорей всего я преувеличивала необоснованно свое восприятие конфликтов.
Санкт-Петербург
Полностью согласна с Ксенией! Оценки в этом "лицее" ученики не получают, их ставят учителя (не все, конечно! есть и в этой шклоле порядочные люди). Иногда доходит до абсурда-девочка имеет "хорошо" по физике, но услышав про закон Ома делает крайне удивленный вид! То же самое с иностранным языком! На примере нашего класса, совершенно очевидно, что надо быть любимчиком у классного руководителя и тогда она выпросит и вымолет у предметника ЛЮБУЮ оценку!
Санкт-Петербург
Школа-катастрофа
Отношение к ученикам не очень хорошо. Хоть и "ЛИЦЕЙ", но в простой школе качество и оценка знаний намного лучше. (Смотрите рейтинг сдачи ГИА И ЕГЭ сравнивая их с другими ПРОСТЫМИ школами) В лицее не все хорошие учителя. Оценки ставят не за знания предмета, а как говорится за поведение. Многие учителя любят придираться к детям и унижать их. Так же многие учителя любят оскарблять детей например:"что ты такой тупой, класс придурков, **илов как тебя родители терпят" и тому подобное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №182 Санкт-Петербург
551 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №191 Санкт-Петербург
587 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №151 Санкт-Петербург
724 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости