schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 131.334.800 руб. 104 64.063 руб. 223

Школа-интернат №20

Адрес: г. Санкт-Петербург, Песочная наб. 14 Б
(м. Петроградская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Манаскурт Татьяна Юрьевна
Телефон: (812) 234-61-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
С удовольствием говорю о школе-интернате №20. Для меня это место было особенно близко. Здесь я провёл 4 потрясающих года школьной жизни. Здание интерната невероятно красиво и просторно, со всеми необходимыми развлечениями и занятиями. Наши учителя были великолепны - они помогали нам понять мир вокруг нас, находить наше место в нём и развивать свои интересы. Учителя не только учили нас, но и давали нам шанс проявить себя. Во время проживания здесь я приобрел обилие навыков и умений, которые помогли мне стать успешным в жизни. Было бесконечное количество воспоминаний, которые я несу с собой взрослым. Я по-прежнему признателен этой школе за потрясающие и яркие воспоминания, которые я приобрёл здесь.
Санкт-Петербург
Всякий раз, когда я прихожу в школу-интернат №20 в Петроградском районе Санкт-Петербурга, я получаю море положительных эмоций. Это замечательное место не только для посещения, но и для работы - особенно, когда за школой стоит такая профессиональная и ответственная личность, как Татьяна Юрьевна Манаскурт. Она в полной мере отвечает за качество образования учащихся и всегда готова помочь школьникам и преподавателям. Благодаря ее работе школа стала супер сильной и активно развивается. За эти годы я наблюдал, как растет и преображается именно благодаря ее труду и делу. Несомненно, Школа-интернат №20 предоставляет прекрасное образование для учеников, и я благодарен Татьяне Юрьевне Манаскурт за все, что она делает!
Санкт-Петербург
Когда в коррекционной школе работают ответственные педагоги, болеющие за своё дело, волнующиеся за своих учеников, тогда школа становится вторым домом для деток. Здесь именно такие преподаватели и мы, родители спокойны пока дети под их присмотром. Знания им дают отличные, уроки составлены интересно и познавательно. Дети учатся с интересом. Дочка всегда хорошо отзывается об учителях, воспитателях, школьных друзьях. Работают кружки и секции разной направленности. Детки, после занятий не скучают, а получают дополнительные навыки и умения, которые пригодятся им в жизни.
Санкт-Петербург
Не верьте тому, кто говорит, что в этой школе плохо учат! Совсем наоборот! Прекрасные педагоги! Спасибо всему коллективу!!!
Санкт-Петербург
В этой школе учился мой сын. Замечательные высококвалифицированные педагоги, внимательные воспитатели работают в этом учреждении. Спасибо всему педагогическому коллективу школы за ваш нелёгкий труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №67 Санкт-Петербург
889 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №56 Санкт-Петербург
975 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №70 Санкт-Петербург
1044 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости