schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.562.225 руб. 106 64.613 руб. 833

Средняя общеобразовательная школа №57

Адрес: Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 7
(м. Пионерская)
Округ/район: Приморский район
Директор: Сигаева Ирина Анатольевна
Телефон: (812) 417-35-... показать
E-mail: primsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 39 место в Приморском районе / 476 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Учитель физкультуры Гурам Шотаевич ведет себя очень не вежливо, 2 месяца назад мой друг включил видео и забыл выключить звук, но тогда это заметил физрук он отобрал телефон и показал всё фото друга
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Учитель физкультуры Гурам Шотаевич очень неуважительно ведет себя по отношению к детям. На днях, когда был урок физкультуры моя подруга включила фронталку еа телефоне, что-бы посмотреть на себя, к слову, у нее было освобождение. Когда Гурам Шотаевич увидел это, забрал телефон, и показал всему классу ее галлерею. Когда Марина Анатольевна пошла с ним разбираться, он сказал, что эта просто была смешная шутка. Я считаю, что нельзя так все оставлять. Либо понижение зарплаты, либо увольнение. Я все сказала.
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотела-бы поговорить об учителях. Татьяна Ивановна — учительница географии ведет себя отталкивающим образом. На уроках кричит, а когда диктует невозможно угнаться за её словами. Легко может поставить двойку, может угрожать тем, что оставит на второй год, но таковых действий не предпринимает. Так-же Татьяна Владимировна — учительница биологии может запросто обозвать ученика или ученицу. Если рассказать об этом классному руководителю — будет долго подкалывать. На пример: "вот параграф по биологии ты не знаешь, а то, как кто-то когда-то тебя обозвал ты помнишь, да? ". Естественно я считаю это её поведение не уместным для учителя, тем более зауча. К слову, меня назвали девушкой легкого поведения за юбку, которая чуть ввше колена, хотя это нормальная длина, сейчас все так ходят, в том числе и она. Не знаю, на что она обиделась, но прошу решить эту проблему. Еще есть учительница музыки, которая у нас иногда замещает. Ведет себя не лучшим образом. Хорошие отзывы могу написать об Анне Андреевне — учительницы истории и Марине Анатольевне — она у нас ведет музыку, и Артёме Анатольевиче — учитель ИЗО. Ну еще тётя Люба из столовой — она и булочку посоветует, и вообще очень милая женщина. )
Санкт-Петербург
Школа хорошая... но есть свои "ямы" это музыка и английский язык (учителя).. (( Казалось бы... музыка.., но нет.. каждый урок это огромный стресс, ребенок обожал петь и занимался индивидуально пением, но пришли в школу и урок пения - это каторга.. выбило у ребенка весь интерес.. год говорила, что любит петь с нашим частным преподавателем (с которым с садика занимаемся), но не хочу в школе.. а сейчас 2 класс (за 2 года учитель музыки уничтожил желание, более того его просто все боятся тирана учителя, который не преподает музыке - она не влюбляет в свой предмет - она наоборот, делает всё чтобы предмет *музыка * станет не интересная (( у нас закончилась любовь к музыке. Но надеюсь ребенку смогу, рано или поздно объяснить - что музыка - это не "учитель! " в школе. Хочется, чтобы "учителя" не то чтобы уничтожали желания, а просто хочется попросить - "молчать" и "не уничтожать" желание в ребенке..
Санкт-Петербург
Хорошая школа. Да, есть учителя, с которым не все ладят, но это же не потому, что учитель- **** и это не обсуждается. Есть очень хорошие учителя, такие как Волкова И. Г(алгебра), Крючкова О. Ф(физика), Волков С. В(история) для начальной школы всем советую Юданову А. Ю и Корелову М. В сама у них училась-отличные учителя. Омрачает картину учитель музыки. Крики без повода и невозможность договориться. Дарите ей на праздники шоколадки и всё будет ок.
Санкт-Петербург
Полностью согласна с отрицательными отзывами. Такого наплевательского отношения к детям не встречала нигде. И это в первую очередь "заслуга" директора школы. Учились в начальной школе у Смирновой Н. А. Это "ужас ужасный", неадекватная женщина (язык не поднимается назвать учителем! ), которая пытается преподавать по программе Эльконина-Давыдова. Человек без подхода к детям, с формальным отношением к урокам, детей настраивает против друг друга, поощряет "стукачество" среди детей. Убежали из начальной школы, не глядя. К сожалению, весь беспредел в школе происходит под прикрытием директора. Школу никому не советую!
Санкт-Петербург
Всё идёт от директора собрала возле себя некомпетентных, злых, непрофессиональных людей типа учителя информатики, истории, ино, изо и др. Какая сама, то и окружение!!! БЕДНЫЕ НАШИ ДЕТИ!!!
Санкт-Петербург
Школа ужасна!!! Единственный плюс, так это только ремонт. И то, гениталии на стенах нарисованы, стены в трещинах и парты со стульями дерь... Учителя позволяют оскорблять и унижать учеников!!! Учитель географии может прийти с запахом алкоголя, а истории СПБ называть « **цензура**ами». Также учителя придумывают свои законы и парируют 35-ым отделом полиции. Я просто в шоке, хочется сбежать оттуда…
Санкт-Петербург
В очередной раз просим администрацию школы разобраться с беспределом, который творится на уроках информатики. Темы не объясняются, детей наших оскорбляют так, что они в школу не хотят ходить. Так называемая учительница просто задавила оскорблениями и двойками, объяснить выставленную оценку она не может. С нами родителями разговаривает тоже на повышенных тонах. Дети её боятся. Считаем, что если такое прикрывается директором школы, то это беспредел!!! Ведь мы уже несколько раз жаловались на неё директору и всё безрезультатно. Уверены, что этот отзыв будет удалён, т. к Чугунова Т. В. курирует этот школьный сайт, поэтому заранее предупреждаем, что отправили письма в Комитет по образованию и районную газету. Такому учителю не место в школе!
Санкт-Петербург
В 57 школе я когда-то училась сама. Теперь здесь учится мой сын в первом классе. Когда нужно было решать, куда отдавать ребенка в школу я знала, что будет он учиться именно здесь. Обучение проходит по программам Давыдовой и Эльконика. Эта очень сильная методика обучения, которая позволяет детям из школы выпускаться медалистами. Штаны просиживать некогда. Нужно усердно учиться. Школа очень чистая и светлая, сделан во всех кабинетах ремонт по европейским стандартам. Установлена в классах новая мебель и специализированное оборудование.
Санкт-Петербург
Учителя начальных классов замечательные, можно учиться первые 4 года. Дальше нормальных учителей нет. Уровень обучения низкий. Если у ребенка возникают сложности с учебой, начинается коллективная травля и выживание из школы. Полное отсутствие контакта с родителями, хамское отношение и к ребенку и к родителям.
Украина
не плохая школа, да конечно есть свои плюсы и минусы, но учителя вообщем не плохие, требовательные, но ведь это только на пользу... Советую идти именно сюда)
Санкт-Петербург
Из положительных моментов только красивый и новый ремонт, и то это не считать то что уже все разваливается.
Учителя все пожилые, новыми технологиями не пользуются, старая школа обучения.
Очень высокие требования с учеников, при том что само качество преподавания не на высоте. Очень распространены сплетни среди учителей и очень часто вместе заваливают учеников. Не благоприятная обстановка. В этой школе очень часто имеет место быть принцип предвзятого отношения. Всем хорошей учебы. Но эту бы школу я не советовал. Спасибо за внимание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №58 Санкт-Петербург
322 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Санкт-Петербург
707 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №52 Санкт-Петербург
721 метр
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости