schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 159.534.732 руб. 190 61.503 руб. 968

Гимназия №66

Адрес: Санкт-Петербург, Аэродромная ул. д. 11, к. 2, лит. А
(м. Пионерская)
Округ/район: Приморский район
Директор: Лазарева Алла Александровна
Телефон: (812) 417-62-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Приморском районе / 87 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступала в гимназию №66 и благодарю школу за прекрасные годы, проведенные здесь. Учителя искренне интересовались нами и стремились максимально развить наши знания и способности. Благодаря динамичным и интересным урокам я получила больше знаний, чем в других школах. Здесь также были многочисленные внеклассные мероприятия, в рамках которых у нас была возможность расширить кругозор. Ребятам помогали развивать как академические навыки, так и творческие способности. Все так хорошо продумано, что я даже боялась уйти из этой школы. Я даже сейчас хочу вернуться, чтобы посетить моих учителей и старых друзей. Я благодарна гимназии №66 за то, что помогла мне раскрыть мое предназначение.
Москва
Хорошая школа и детский сад, дети ходят с удавольствием, воспитатели и учителя замечательные
Ленинградская область
Мои дети в разные годы учились и учатся в гиназии 66.
Школа и прилегающая территория довольно ухожены, внутри бедненько, но чистенько. Меры безопасности при входе на территорию школы - от честных людей. Совершенно задерганные, но при этом умудряющиеся оставаться доброжелательными, вахтерши. Много интересных кружков на бюджетной основе: футбол, волейбол, театральная студия, хор, музыка, изо, английский язык, шахматы и многое другое. Есть и платные занятия. Питание в столовой осавляет желать лучшего.
Как всегда, самое большое впечатление от школы оставляет первый учитель. Тут нам повезло через раз.
Учитель Ефимова Наталья Николавена - выше всяких похвал. Учитель, который умеет зажигать факл, а не наполнять сосуд. К ней на уроки дети шли с огромной радостью. Успевали по школьной программе, сами(!!! ) с удоволствием учили стихи, чтобы рассказать учителю и однокласникам. В классе Наталья Николаевна создала атмосферу доверия, творчества и взаимопонимания. Слышала, что потом этот замечтельный учитель перешёл в другую школу.
Ардасенова Елена Александровна - очень сомнительный учитель. Чувствуется большая нехватка педагогического опыта. Дети иногда не понимают объяснения учителя, а учитель в личной беседе не может внятно объяснить родителям, по какой теме у ребёнка проблемы. Очень неорганизованно проходят родительские собрания: много самовосхваленния и лирических отступлений, мало полезной информации. Чувствуется, что Елена Александровна опытный психолог: при возникновении неудобных вопросов мастерски переводит тему. Жаль, что свой талант она не использует для создания более доверительной атмосферы в классе. Шпионит в закрытых родительских чатах, очень переживает о прочитанном, что тоже не повышает уровень доверия между родителями и педагогом. При этом очень продвигает детей для участия в разных конкурсах и мероприятиях. Проводит шикарные праздники и мероприятия для детей и развлекательного, и познавательного характера. Вот, вроде и есть за что похвалить педагога, но атмосфера в классе оставляет желать лучшего.
Очень оптный педагог и приятный человек Красичкова Ольга Васильевна. Дети успевают по программе, в класс идут с удовольствием. Родительские собрания проходят организованно и информативно. Ольга Васильевна всегда готова к диалогу с родителями, во многих вопросах идёт на встречу. Отказы понятно аргументирует. Атмосфера в классе приятная и доброжелательная.
Общая оценка школе 4-: лучше, чем удовлетворительно, хуже, чем хорошо.
Санкт-Петербург
ОтвратительнаЯ организация приема первоклашек! Такого бардака я еще не видела. На сайте была размещена ложная информация о родительском собрании. Это в первом-то классе!!! По факту собрание провели втихоря раньше. Заряд бодрости на все года обучения...
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Школа отличная! Учусь там с удовольствием. Учителя не все добрые, но у меня хорошая учительница. Есть и минусы и плюсы, но всё-таки школа мне понравилась! Буду учится там до 11 класса, если родители не переведут. Я очень рада что учусь в этой гимназии!
Санкт-Петербург
эта школа - дно, хороших учителей - единицы. если хотите испортить психику своего ребенка, то дорога только туда. Кирдеева (завуч) - вечно орет. Дорогие родители, если вы хотите, чтобы ваш ребенок готовился к экзаменам в 11 классе спокойно и без «нервов», закройте вкладку с этой школой и забудьте про нее
Санкт-Петербург
Сначала выскажу минусы этой школы
1 -На каждом шагу слышишь мат за матом
2 -Кормят не понятно чем!
3 -(Я на данный момент учусь в этом заведении)
И собственно это УЖАС меня обзывают на право и налево, говорят что я в 7 классе уже не девственница?

Теперь плюсы:
1 -ИХ ПОПРОСТУ НЕТ!
Санкт-Петербург
Школа не очень хорошая, когда мы учимся дети в коридоре орут не возможно учится. В туалете для 1и 3 классов курят старшеклассники воняет по всему коридору, в туалете на подоконнике лежат сотни дохлых мошек, туалеты заклеены скотчем. Плюсы: хороший двор, рядом две детской площадки и крупный стадион.
Санкт-Петербург
Посмотрим на достижения гимназии №66 по единому госэкзамену, в 19 году балл по основным предметам был где-то 65! Обучение качества не очень высокого, и без натаскивания на ЕГЭ, Ирина Ивановна, в сильные университеты не поступить!!
Санкт-Петербург
Ужасная школа. Коллектива нет, одни случайные люди. Легко зарубят вашему ребенку мотивацию к учебе. Мы отучились пять лет. Ушли при первой возможности. Ребенок вспоминает школу, как кошмар. Грязь везде. От полов, до душ. В чести только жополизы и неработающие мамашки, которые лебезят и дарят подарки.
Москва
Отвратительный педагогический состав. Учить детей и тем более готовить к ЕГЭ не хотят! У нас МЕСЯЦ! не было одного предмета. То преподаватель болеет, то не может, то ещё какие-то проблемы. И замены нет! И это 11 класс! Отвратительное качество обучения и условия обучения. За последний год часто от своего ребенка слышала: " не пойду сегодня в школу. Всё равно там делать нечего. Ничего полезного не получу всё равно. Позанимаюсь дома дистанционно с репетиторами. Больше пользы". Это нормально??? Училки работают так как им удобно. Лучше уж в 52 гимназию. Там хоть оснащенность школы на порядок выше!
Санкт-Петербург
Эммм, школа, в которой до сих пор работает Смирнова Ольга Николаевна??? Она была настолько плохим учителем математики, что когда появился новый предмет информатика, решила переквалифицироваться. И стала ужасным учителем информатики. Дети разбираются в компьютерных технологиях гораздо круче чем она. Так сейчас и 20 лет назад это тоже было так. Ее уровень компьютерной грамотности - перфокарты.
Это правда6 Это ложь16
#3😀
Санкт-Петербург
В прошлом году внучке исполнилось 7 лет и нужно было выбрать школу. Мы подошли к этому вопросу серьезно, так как уверены, что от выбора школы зависит будущее человека. Мы по многим гимназиям походили, поговорили с учителями и выбрали эту гимназию. И ни разу не пожалели! Очень доступно обучают и хорошо относятся как к детям, так и к родственникам: родителям, бабушкам и дедушкам. Внучка учиться легко и с удовольствием ходит в школу. Родителям даже не приходится с ней заниматься. Она справляется сама. Это заслуга и ее, и гимназии! Сейчас подрастают еще два моих внука, погодки, их будем отдавать в эту гимназию. И всем советуем!
Санкт-Петербург
#1 Посоветуйте, пожалуйста учителя начальных классов....
безусловно Тарасова Екатерина Сергеевна!
Санкт-Петербург
Посоветуйте, пожалуйста учителя начальных классов. В этом году пойдем в 1й класс этой школы. Заранее огромное спасибо!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №52 Санкт-Петербург
447 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Санкт-Петербург
783 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №116 Санкт-Петербург
998 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости