schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 237.144.628 руб. 314 56.440 руб. 1131

Средняя общеобразовательная школа №555 "Белогорье"

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр. д. 17, к.3
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Андреева Евгения Васильевна
Телефон: (812) 342-66-... показать
E-mail: sch555@...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в Приморском районе / 278 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 59.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Как выпускник 9 класса хочу поделиться впечатлением о педагогическом составе. Учителя рассказывают интересно, домашнего задания в меру, ОГЭ можно спокойно сдать на 4 и 5 без репетитора. Особенно свой восторг выражаю по поводу Целик Ольги Владимировны, под руководством этой женщины можно не только предмет с 0 выучить но и горы свернуть. Школа очень приятная, учителя не кричат и помогают именно понять предмет, надеюсь что впечатление, которое было у меня, будет и у следующего выпуска учеников. ♡
Санкт-Петербург
Я бы хотела написать отзыв о Зайцевой Марине Владимировне. Крайне не грамотный педагог, допускающий даже в разговорной речи ошибки. К сожалению, подход к обучению детей не профессиональный. Грубое и равнодушное отношение к ученикам. Хотелось бы, что бы руководство школы обратило пристальное внимание на работу данного "педагога".
Санкт-Петербург
Учительница по изо в 4 классе меня поставила стоять у доски неподвижно 55 минут, потому что я не достала лист бумаги перед началом урока и сказала классу рисуем с натуры. Мне кажется никому бы приятно не было если бы его поставили так же как и меня, в то время я пыталась не заплакать от стыда и высказала все это классному руководителю на что она просто посмеялась. Сейчас эта учительница уволилась, ну и хорошо.
Санкт-Петербург
На жалобы родителей директор разводит руками: «Больше работать некому». Учитель начальной школы Валентина Ивановна — категорически не рекомендую! Если ваш ребенок записан к ней в первый класс — срочно меняйте учителя или школу! Абсолютно нездоровую атмосферу создает! Не выпускала на перемены, орала до нервного тика, совершенно больная вела уроки и заражала детей. Неуважение и к детям и к родителям. ЧСВ зашкаливает. Школа в целом. Хамское отношение уже с порога каждое утро. Куча требований, ничего хорошего взамен. Английский только с репетитором, так заявляют сами учителя английского! А зачем тогда они-то нужны? «А больше работать некому». Девиз школы.
Санкт-Петербург
Обсудим баллы средней школы №555 по экзамену у выпускников, за 2019-ый год средний балл был что-то около шестидесяти девяти!! Обучение качества не из лучших, и без самостоятельной учебы, Евгения Васильевна, в рейтинговый универ не поступить!
Санкт-Петербург
Ходили в детский сад при школе, сейчас сын учится в 3 классе. Плюс, что здесь углублённо изучают два иностранных языка. Английский как основной, а второй на выбор – французский, испанский, немецкий. Есть много дополнительных занятий в кружках – клуб почемучек, удивительный мир слов, хор, развитие творческого воображения. Пока сыну очень нравится в школе, повезло с учительницей, объясняет всё так, что детям всё понятно и интересно на уроке. Организуют экскурсии, детям это очень нравится, получают массу новой информации и много положительных эмоций.
Санкт-Петербург
Вчера не запланированно присутствовал на уроке музыки, у Людмилы Анатольевны Рейхрудель. Очень понравилось. Все было очень здорово. Почему так коротко? А вот когда все хорошо как то и слов хороших я не привык находить.
Санкт-Петербург
Самая ужасная школа приморского района! В младших классах продленки нет, забирайте в 12 часов как хотите.
То что родителям надо работать никого не волнует. Поборы в плане финансов ужасающие. Педагоги в младших классах не соблюдают субординацию.
Республика Карелия
Ну, я четыре года назад заканчивала эту школу и десятибалльная система была.
За это время преподавательский состав не менялся, разве что пришел новый директор.
Хотя, может, ДО этого были некомпетентные учителя.
Санкт-Петербург
Отзывы странные, столетней давности. Уже лет 8 как нет 10-ти бальной системы оценивания. Сейчас и преподавательский состав сменился на 90 %. И программы другие. И ФГОСы тоже новые.
Республика Карелия
Как и во всех школах, в шк. №555 есть свои плюсы и минусы. Дается богатый спектр знаний по таким предметам как литература, русский язык, математика, информатика и английский. Однако естественные науки оставляют желать лучшего.
Десятибалльная система неудобна в том плане, что в старших классах школы вводится уже другая, пятибалльная система, и школьникам, и учителям, и родителям приходится перестраиваться на эту систему.
Санкт-Петербург
Школа плохая! В середине 6 класса бежали оттуда без оглядки. Дурацкая 10-бальная шкала оценок. Учитель математики вообще ужа-ужас. Никому не советую. Знаний не дают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №554 Санкт-Петербург
203 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №45 Санкт-Петербург
387 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №40 Санкт-Петербург
471 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости