schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.373.190 руб. 136 58.351 руб. 797

Средняя общеобразовательная школа №215

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 24, к.2
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Гамилов Дмитрий Владимирович
Телефон: (812) 417-56-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место во Фрунзенском районе / 10 место в СПб в 2023 г. ? !
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 73% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1817 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-26
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Проходящий по школе №215 я могу высказать некоторые мнения об этой школе. Я думаю, что учебный процесс здесь проходит достаточно успешно, потому что преподаватели действительно стараются. Но в целом школа может быть более привлекательной для учеников. Например, разнообразие дополнительных внеучебных мероприятий было бы хорошей идеей. Пространство в школе тоже можно было бы использовать лучше, к примеру, проводить больше внеклассных мероприятий на улице. Но я полагаю, что изменения придут со временем.
Санкт-Петербург
Очевидно, что директор школы старается сделать школу лучше. Каждый год в ней появляется что-то новое. Будь то ремонт какого-то помещения, новый кружок или молодежное движение. В школе есть своя газета и свое радио. Что касается учебного процесса, то в начальной школе вообще всё отлично, учителя классные все. А вот в средней школе есть учителя "уставшие". Делают своё дело, потому что просто делают. Нет у них желания внедрять что то новое, что могло бы помочь привлечь больше интереса к учебе у современной молодежи. Работают по старым угловатым наработкам. Но есть и преподаватели "горящие" своим делом, за что им отдельное большое спасибо! К ним и дети с удовольствием на уроки приходят)))
Санкт-Петербург
Ужасный учитель физики не умеет преподавать может только орать вызывать родителей писать доклады и всë ужасно учитель Антонина Васильевна Горошко
Санкт-Петербург
Взвесим итоги ГБУ СОШ №215 на едином госэкзамене, в 2019 г. балл по основным предметам был где-то 48. Однозначно полный абзац!!! У знакомых пацанчик учится в школе в деревушке под Лесозаводском ну и в их школе итог ЕГЭ приблизительно 59.4! Доходит до вас в настоящее время, какой тут уровень?
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Благовещенска в Фрунзенский район Санкт-Петербурга и я уже 5 недель пробую найти серьезное учебное заведение для своего мальчика Корнилия. Возле нас мне удалось найти школу №215 и еще пару школ. Что из них предпочесть??
Санкт-Петербург
Мои дети учатся в этой школе. Сын в 8 классе, дочка в 5. Здание школы с наружи выглядит немного «потрёпанным», но внутри всё чисто и аккуратно. Кабинеты хорошо оснащены. На территории есть спортивная площадка. Сильный, сложившийся педагогический состав, умеющий работать с детьми. Много внимания уделяют здоровью учеников. Проводят всевозможные спортивные соревнования и конкурсы. Школьные команды участвуют в городских мероприятиях и районных фестивалях. В школе организуют праздничные концерты. Школьная жизнь проходит активно и насыщенно. Дети увлечены и им некогда сидеть в соцсетях и заниматься прочей ерундой.
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Казань
Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста, не знаю в какую школу отправлять своего ребенка, столько всего понаписано даже страшно. остановилась я на этой школе, что вы мне можете сказать, до какого числа нужно сдать документы в школу в первый класс, прописаны мы по ул софийская, но ходим в садик в ленинградской обл, в мае этого года выпуск. сможем ли мы попасть в эту школу, какие документы нужны? и куда обратится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №236 Санкт-Петербург
595 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №296 Санкт-Петербург
674 метра
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №230 Санкт-Петербург
793 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости