schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 364.531.631 руб. 412 75.514 руб. 881

Гимназия №363

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 15, к.3
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Тхостов Константин Эдуардович
Телефон: (812) 772-62-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место во Фрунзенском районе / 233 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступила в гимназию №363 и благодаря хорошему учительскому составу, комфортным условиям для обучения, увлекательным занятиям и активным внеурочным мероприятиям я получила немало пользы от учебы в этой школе. У нас сильная академическая программа, ширящая свои границы далеко за предел простого программирования. Здесь мы обучаемся многим наукам, таким как алгебра, биология и химия, чтобы приобрести глубокие знания на каждом из них. Наши учителя всегда доступны и поддерживают нас, помогая нам в нашей учебе и доставляют нам много удивительных опытов. Во время внеурочной деятельности мы все развлекаемся, посещая концерты, фестивали, театральные постановки и многое другое. Я очень рада, что поступила в гимназию №363 и получила там много нового и полезного.
Санкт-Петербург
Все, кого достали постоянные крики и долбёжка по мячу на стадионе этой школы, пишите обращения в районную администрацию. Чем больше обращений, тем больше шансов, что это прекратится!
Санкт-Петербург
Странная школа. Помните ролик про учителя немецкого из этой школы, который бьет детей? И по ТВ показывали. Давно было, скандал был знатным. Но с тех пор появились новые учителя- садисты. Издеваются над детьми, орут, унижают, осознанно занижают оценки. Особенно отличаются две (учителями язык не поворачивается назвать): Ливанова и Кириллова. Их цель- не помочь, а втоптать в грязь, размазать, добиться потери человеческого достоинства. Помогает им в этом отсутствие у детей возможности записать это разнузданное поведение учителей - мобильные телефоны ведь запрещены на уроке, за пользование телефоном сразу- кол! (это типа оценка за знания). И, странное дело, не смотря на жалобы родителей, администрация этих двух тёток держит и не выгоняет. Делайте выводы, господа!
Ступино
Хочу пожаловаться на учителя химии Атабей Н. Н. Ужасный учитель, постоянно агрессирует на детей. Как получать хороший аттестат не понятно. В лицо родителям говорит только хорошее, ставит себя в выгодную позицию. В итоге у половины ее классов 2 в четверти по химии. Отличникам для того, чтобы получить 5 в четверти приходится дома сидеть часами и разбирать темы. Учитель совершенно не объясняет темы, если кто то не понял- это уже их проблемы. Довольно часто оскорбляет ни за что.
Санкт-Петербург
Проанализируем результаты гимназии №363 на экзамене у выпускников, за 2018 год итоговый балл был почти шестьдесят один. Образование качества не из лучших, и без натаскивания на ЕГЭ, Ирина Борисовна, в сильные университеты не поступите!!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Клина в Фрунзенский район СПб и я с женой уже 2 месяца хотим отыскать лидирующую школу для нашего сына Трофима. Поблизости у меня получилось найти лицей №363 и школу "музыка" №8. Что из них получше???
Санкт-Петербург
Будет неправдой написать, что лицей слабый, экзамены сдали относительно хорошо. Не отлично надо признать, но в целом пойдет. Можно сказать, это лицей второго уровня, если в лучшие школы не получилось поступить.
Санкт-Петербург
Это моя любимая школа сейчас. Раньше училась в соседней школе. Было откровенно скучно. Переехали недавно, поступила сюда. Радует, что гуманитарный профиль. Хочу в будущем пойти на историка. Мне как раз всё подходит. Сначала боялась, что одноклассники не смогут принять нормально. Но в итоге всё отлично, даже друзья появились. Много тематических кружков по интересам. Есть дополнительные курсы по выбору. Особенно интересны культура речи и психология. Есть ещё курсы не по профилю, например по химии, физике. За время учёбы тут хорошо подтянула английский язык. Он вроде здесь не профильный, но преподают понятно и интересно. Единственный минус это маленький кафетерий, прям очереди приходится выстаивать. А в остальном всё прекрасно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №364 Санкт-Петербург
495 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №318 Санкт-Петербург
634 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №302 Санкт-Петербург
728 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости