schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.101.956 руб. 136 54.333 руб. 878

Средняя общеобразовательная школа №364

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 9, к.3
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Круглова Ольга Александровна
Телефон: (812) 361-97-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место во Фрунзенском районе / 11 место в СПб в 2023 г. ? !
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 77.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1817 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-26
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №364 хорошо оснащена и дает хорошую базовую образовательную программу. Учителя приветливы и поставляют немало удобств для обучения. Родители оценят бесплатный бесплатный доступ к электронному образовательному порталу школы. Однако мне не понравилось, что большинство уроков проходят по традиционной схеме лекция-тренировка-лабораторные работы. На мой взгляд, лучше было бы больше инновационных методов обучения и активных форм самостоятельной работы.
Санкт-Петербург
Я проходила обучение в школе №364, которая находится в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Данная школа предлагает широкий выбор учебных программ и старается дать лучшее образование своим ученикам. Особенно я положительно оцениваю поощряющую атмосферу, которую создает директор Круглова О. А. Она всегда продемонстрировала большой интерес к деятельности школы. В целом, я довольна обучением в этой школе, хотя можно было бы сделать еще больше.
Санкт-Петербург
ужасная школа! дети хулиганы! учителя хамят! всем занижают оценки толком ничего не объясняют!!!
Санкт-Петербург
Обсудим сухой остаток баллов школы №364 по ЕГЭ, в 2019 г. усредненный балл был что-то около 54!! Это безусловно уровень села примерно, Ольга Анатольевна, в лучший ВУЗ нужно пролезть с результатами в диапазоне семидесяти -90.
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Сланца в Фрунзенский район Санкт-Петербурга и я уже с прошлого года пробую отыскать топовую гимназию для моего малыша Евдоким. Вокруг я нашел школу №364 и школу №362. Какую из них выбрать??
Санкт-Петербург
Круглова О. А. суперская хозяйка, кучу потрясающего наработала для любимого учреждения. Ежедневно замечаем прогресс в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят лучше и лучше, поборов нет, зарплата преподов серьезная! Класс, так держать!!
Санкт-Петербург
Считаю, что школа очень сильная. Ребенка в этом году записали на подготовительные занятия, чтобы подготовить к поступлению в первый класс на следующий год. Выбирали между двумя школами. Окончательный выбор сделали в пользу этой школы. Теплая дружелюбная обстановка. Уже познакомилась со всеми учителями, которые будут учить первоклашек в следующем году. В целом мы довольны, так как ребенок с большим энтузиазмом ходит на подготовительные курсы, хотя иногда он очень ленивый и контакт идет с трудом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №363 Санкт-Петербург
495 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №205 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №298 Санкт-Петербург
709 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости