schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.225.400 руб. 52 30.991 руб. 267

Основная общеобразовательная школа № 6

Адрес: Саратовская область, Балаково, ул. Комарова, 115
Директор: Калмыкова Татьяна Николаевна
Телефон: (8453) 62-02-... показать
E-mail: shnn6@m...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-30
✎... Добавить отзыв
Балаково
Я очень довольна тем, что мой ребенок посещает школу №6. Я видела, как она преобразилась, знаю как изменилась за последние годы. Она превратилась из устаревшего, неуютного здания в настоящий уютный дом ученика. Здесь всё сделано для того, чтобы дети чувствовали себя как дома. В школе №6 учителя стараются придумать как можно больше интересных и полезных занятий. Здесь моя дочь открыла для себя другой мир, она научилась уважать и дружить с другими детьми, стала более самостоятельной. Для нас это большая победа, так как раньше она была слишком застенчивой. Школа №6 - это место профессионализма и высоких стандартов образования. Это дружеские и доброжелательные учителя, прекрасные занятия и интересный преподавательский состав. В школе №6 моя дочь и я нашли свое счастье!
Балаково
Я искренне доволен тем, что моему ребенку предоставляется возможность получать образование в школе №6 города Балаково. У Татьяны Николаевны Калмыковой и ее команды есть прекрасная видение об образовании, которая привлекает к школе лучших преподавателей и привлекает к нам талантливых учеников. Государство также придает многое внимание школе, поэтому высокий уровень образования и хорошо оборудованные классы всегда гарантируются. Благодаря этому у моего ребенка есть все возможности, чтобы достичь высоких успехов и преуспеть в будущем.
Балаково
Надеемся переселиться из Волосова в Балаково и я уже целый месяц пытаюсь найти статусное образовательное учреждение для моего пупсика Николая. Около нас я нашла школу №6 и школу №3. Что посильнее??
Балаково
Тимур Хайдарович примерный хозяин, кучу полезного сделал для школы. Постоянно вижу успехи в делах школы. Результаты школьников становятся лучше и лучше, сборов денег нет, зар. плата учителей серьезная! Молодцы, Адылов, ни шагу назад!!
Саратов
Школа старая, люблю из-за учителей, но есть и минусы, когда я учился, она к сожалению не могла дать те знания, которые мне бы пригодились. Например: не было нормального компьютерного класса, он как бы был, но мы тогда на тетрадке делали все или не достаточно было уделено внимание иностранным языкам (вот это жалко, точно бы пригодилось мне)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Балаково
354 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Балаково
383 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №18 Балаково
722 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости