schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.080.787 руб. 83 33.389 руб. 683

Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Социалистического Труда Александра Ивановича Максакова

Адрес: Саратовская область, Балаково, Вокзальная улица, 16
Директор: Фимина Оксана Владимировна
Телефон: (8453) 62-55-... показать
E-mail: shcola1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 54 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
Балаково
Я училась в школе №18 последние пять лет и имею прекрасные воспоминания о ней. Профессионализм и приветливость педагогов заставили меня чувствовать себя здесь желанной и безопасной. Однако инфраструктура школы не такая идеальная, как та, что обещается на сайте. В школе представлены различные предметы, хотя некоторые из них нуждаются в более тщательном обновлении, поскольку оборудование и материалы для этих предметов устарели. Также хотелось бы большего внимания к занятиям спортом. Я благодарна школе №18 за прекрасные годы, но надеюсь, что ее услуги будут только улучшаться.
Балаково
В 2023 году мой сын закончил школу. Спасибо учителям за то, что привили сыну любовь к обучению. Желаю школе процветания!
Балаково
Несмотря на некоторые недочеты, школа №18 в Балаково предоставляет прекрасное образование для своих учеников. Фимина О.В. и ее педагогический коллектив стараются придать образованию такую форму, чтобы ученики получали максимум пользы. Однако в некоторых случаях педагогический процесс может быть усовершенствован за счет улучшения учебной программы и других мероприятий. Тем не менее, Фимина О.В. и ее коллектив делают все возможное, чтобы образование в школе №18 было на высоком уровне.
Это правда4 Это ложь
#6😀
Балаково
2 июня многие родители с детьми были на открытии вечерней занятости. Праздник "Здравствуй, Лето! " понравился всем. Играла веселая музыка, было много интересных игр, спортивных соревнований. Огромное спасибо учителям и ведущим, которые создали хорошее настроение!
Балаково
Хорошая традиционная школа. Здесь работают замечательные Учителя. С каждым годом школа преображается. Мне нравилось учиться в этой школе.
Балаково
Хорошая общеобразовательная школа с достаточно сильными педагогами. Школа по мере возможности обновляется. Появляется современная школьная мебель, техническое обеспечение. В этом году преобразилась столовая. Моему ребенку очень понравилось.
Балаково
Школа 50/50, почитав отзывы поняла, что они писали далеко давно. В школе есть ремонт, но не у нас, нам сказали скидыватся на окна, хотя школа должна выделять деньги на ремонт окон, стен и тому подобное. Туалеты у девочек на первом этаже ужас. Кабинки не закрываются, течет труба, а один из туалетов для девочек ужас! Учителя действительно хорошие. Но вот питание 50/50 иногда ребенок, приходит довольным, а иногда жалуется на еду. А также карты питания, буфет снова открыт но по картам? Что это вообще такое, если ребенок проголодался, и он забыл карту то ему не поесть? А так вроде хорошая школа, со смешным забором.
Балаково
Думаем приехать из Яранска в Балаково и я уже дней 20 пытаюсь обнаружить статусное учебное заведение для нашей девочки Агриппины. Вокруг я смог найти школу №18 и СОШ №6. Какое учреждение выбрать???
Балаково
Оксана Владимировна чудная директор, дофига необходимого воплотила для школы по адресу Вокзальная улица, 16. Ежедневно замечаю прогресс в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются значительнее, поборов нет, з/п преподавателей хорошая!! Супер, Оксана Владимировна, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Балаково
410 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Балаково
459 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Балаково
722 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости