schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.526.481 руб. 37 24.141 руб. 108

Основная общеобразовательная школа № 10 им. майора В. В. Малярова

Адрес: Саратовская область, Балаково, Волжская улица, 1А
Директор: Кудряшова Ольга Викторовна
Телефон: (8453) 62-13-... показать
E-mail: sosh10....показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-30
✎... Добавить отзыв
Балаково
Выражаем огромную благодарность учительнице 1а класса Бабичевой Анне Геннадьевне за проведение мероприятий посвящённых праздникам 23. 02 и 08. 03. 24. Анна Геннадьевна очень хорошо провела эти мероприятия. Написала сценарий для праздника и было не просто поздравление мальчиков, а потом девочек с праздником, а провела с детьми конкурсы, разделила на две команды устроила им состязания. А закончились мероприятия чаепитием. Все было очень здорово и весело. На праздники были приглашены родители. Детям и родителям очень понравилось. Хочу поздравить Анну Геннадьевну с праздником и пожелать творческих успехов и терпения с нашими детьми. Спасибо вам за ваш труд. Родители 1а класса.
Это правда Это ложь
#6😀
Балаково
21. 02. 2024 был проведён открытый урок по письму в 1 классе. В ходе урока учитель знакомил учеников с бувой Ц большой и строчной. Была грамотно использована интерактивная доска, красочные рисунки с картинками. На протяжении урока, учитель работал со всеми учениками, и устно и письменно. спасибо администрации школы за предоставленную возможность понаблюдать за своими детьми во время учебного процесса.
Балаково
Выражаю огромную благодарность директору Кудряшовой О. В. ребятам старших классов и всему педагогическому составу, за отлично организованный праздник.
Это была наша первая школьная елка.
Красивое украшение зала, и конечно сама ёлка. Особенно порадовали детей герои различных сказок, интересные костюмы, и весёлый спектакль.
Гармония праздника захватывала не только детей но и взрослых)))
Все остались очень довольны.
Мама ученика 1А класса. Володина В. В. 25. 12. 2023.
Показать прикрепленное фото
Балаково
Проходя по проспекту и думая о своем ребенке, я очень рада, что нашла школу для нее: школа №10. Во время посещения приемной комиссии мне стало понятно, что заведение очень серьезно подходит к своим школьникам и предоставляет им все условия для развития и успешного обучения. Также имеется большое разнообразие дополнительных занятий, на которые могут записаться дети. В школе работает клуб иностранных языков, доступен спортивный зал, а также многочисленные научно-технические занятия. Учителя очень дружелюбны и внимательны к детям. Они стараются придумать разнообразные проекты и соревнования, а также обсуждать актуальные проблемыВ школе №10 свойственна добрая и дружеская атмосфера. Здесь ребенку всегда будет, кому поделиться радостью и грустью. Школа обеспечивает детей не только профессиональными знаниями, но и хорошими человеческими качествами. Я уверена, что мой ребенок будет развиваться в данной школе и сможе
Балаково
Я и несколько месяцев назад я поступила в школу №10, которая находится в городе Балаково. Я действительно восхищена тем, как директор Кудряшова О.В. умеет целиком и полностью удовлетворять всем школьникам. Она очень заботится о нас и придерживается высоких стандартов во всем. Она предоставляет нам большое количество обучающих материалов и обсуждает их с нами. Она всегда готова помочь нам в любом случае. Я считаю, что школа №10 действительно сильная и лучшая. Я благодарна директору Кудряшовой О.В. и ее персоналу за их огромный вклад в мое образование.
Саратов
#1 Кудряшова О. В. непригодная руководитель, абсолютно ничего...
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЛОВА.... ДИРЕКТОР УЖАСНЫЙ... ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕМ... ОДИН МРАК... ЗНАНИЯ ДЕТЯМ ДАЮТ НА НУЛЕВОМ УРОВНЕ... ЗАВЫШАЮТ ОЦЕНКИ..... ЛИШЬ БЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЕДИНИЦЕ ИЗ ДЕСЯТИ БАЛОВ.... ЖУТКОЕ МЕСТО.... ОТНОШЕНИЕ ПЕД. СОСТАВА БЕЗРАЗЛИЧНОЕ И ДАЖЕ ХАЛАТНОЕ.... МОЯ ОЦЕНКА ЭТОМУ ЖУТКОМУ ЗАВЕДЕНИЮ НОЛЬ ИЗ ДЕСЯТИ БАЛОВ!!!
Балаково
Думаем перебраться из Калтана в Балаково и я с мамой уже четыре месяца пытаемся отыскать хорошую школу для моей красавицы Елизаветы. Около нас я смог найти школу №10 и лицей №1. Что из этих посолиднее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Балаково
843 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Балаково
864 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Балаково
910 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости