schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.873.032 руб. 119 34.372 руб. 1057

Средняя общеобразовательная школа №16 г. Балаково

Адрес: Саратовская область, Балаково, Трнавская улица, 16А
Директор: Запяткина Тамара Гаврииловна
Телефон: (8453) 39-14-... показать
E-mail: sh16bal...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-12
✎... Добавить отзыв
Балаково
Одним словом школа №16 можно назвать социально ответственным учреждением. Учителя внимательно относятся к ученикам и дают нашим детям много важных знаний и навыков. В школе присутствует богатый информационный сервис, а также достаточно комфортные условия для обучения. Тем не менее, с прошлогоднего года уровень обслуживания в школе ухудшился. Особенно заметно это в хозяйственной обстановке. Учителя реже готовы быстро реагировать на потребности учеников, а хорошего качества поставляемых продуктов нет. Поэтому, хотя школа №16 является таким прекрасным местом для получения знаний, она должна улучшать свое обслуживание.
Балаково
Как родитель, я оцениваю школу №16 города Балаково очень положительно. Здесь моя дочь получает качественное образование и получает все необходимые знания. Отличное руководство школы Запяткиной Т.Г. помогает сделать процесс обучения максимально приятным и легким. Все преподаватели прекрасно понимают и знают своё дело, поэтому ученикам достаточно просто следовать их рекомендациям. Несмотря на то, что планировка занятий немного переусложнена, ученики легко адаптируются к ней и могут сосредоточиться на обучении. В целом, школа №16 достаточно хорошо подходит для развития детей.
Ставрополь
Самая обычная школа. Закончил школу в 1990 г, спасибо большое всем учителям, в жизни не чего не пригодилось чему учили. Буквально сегодня гулял по горам и вспоминал школьную программу всё-таки какая она бесполезная в жизни, в жизни всё наоборот... (написал бы больше, но не пропустят... )? ‍♂️Всем удачи!!!
Саратов
Однозначно, МАОУ № 16! Отличные руководителя и учителя! Школа чистая, уютная, знания дают хорошие!!!
Балаково
Хотим переезжать из Волоколамска в Балаково и я уже три месяца хочу обнаружить классную гимназию для моей красавицы Василисы. Около нас я нашел школу №16 и СОШ №21. Что из этих лучше??
Балаково
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали нормально. Конечно не шедеврально, процентов на 81 от идеала. Скажу так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Смоленск
Школа 16-отлично подходит для обучения. Учителя добрые, позитивные и отзывчивые! Никогда не бросят в беде! Особенно, если получил плохую оценку. Дают второй шанс. Кормят вкусно. Сыну очень нравится там обедать. Кабинеты чистые и аккуратные. Не пыльно и не грязно. В-общем, советую эту школу!
Это правда7 Это ложь3
#2😐
Самара
ШКОЛА 16 - СУПЕР! Вспоминаю, как мы выступали в школьных КВН-ах, на уроках было интересно. привет Лидии Михайловне от выпускников 2005. Пусть наша любимая школа процветает.
Это правда7 Это ложь3
#1😐
Самара
А мы вспоминаем школу 16 г. Балаково как самое светлое место на Земле, учителя воспитывали в нас трудолюбие, патриотизм и давали прочные знания! Сейчас мы успешные люди! Спасибо родной школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Балаково
526 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №21 Балаково
667 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №2 Балаково
777 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости