schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.282.800 руб. 103 34.460 руб. 749

Средняя общеобразовательная школа №22 г. Балаково

Адрес: Саратовская область, Балаково, Трнавская улица, 49А
Директор: Моторина Елена Владимировна
Телефон: (8453) 39-14-... показать
E-mail: soch.22...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 206 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-06
✎... Добавить отзыв
Балаково
Школа №22 предлагает богатый педагогический потенциал, профессионально подобранный преподавательский состав, высокотехнологичное оборудование и общеобразовательную среду. Тем не менее, я все еще чувствую, что программа и педагогические методы должны быть более синергичны и остроумны, чтобы достичь наилучших результатов обучения. Также хотелось бы увидеть в школе еще больше различных активных и интересных мероприятий, чтобы дети могли более ценно использовать время, проведенное в школе.
Балаково
Я посещал школу №22 в Балаково. В целом, мое обучение под руководством директора Елены Владимировны было довольно продуктивным. В школе грамотно подготовлен учебный план, и я мог получить все необходимые знания. Но в то же время, были некоторые недостатки. Например, в школе не было охватывающей культуры и искусства, что, по-моему, является обязательным условием для процветания образовательного учреждения. Тем не менее, мне приходилось признать, что под руководством Елены Владимировны я обрел навыки и знания, необходимые для моего дальнейшего развития.
Саратов
Учителя не знают правил приличия. Могут написать в 6:30 утра или позвонить в 22. Явно намекают на дорогие подарки в виде телевизора в класс. Школа разбитая и убитая, мебель наверно с времен ее открытия. Образовательный процесс далек от идеала. Некоторые учителя обзывают детей тыпыми и идиотами, орут и всячески оскорбляют. Учимся там уже 2 месяца, до сих пор не сделали кибер карту для прохода. Постоянное расписание появилось 3 недели назад и каждый день всё равно оно меняется. Старшие классы ходят то к 4, то к 5 уроку, и это называется нет второй смены. Электронный дневник работает для красоты, домашнее задание учителя туда не вносят. Дети никогда не знают что им задано, потому что донести как записывать и где домашнее задание учителя не могут. На уроках не спрашивают, зато в конце четверти оставляю после уроков, выполнять задание на оценку, которая может быть не выше 3 баллов. Придираются к любым мелочам. В столовую пускаю только по расписанию. И не важно хочет ребёнок пить или есть в это время, обязан, иначе потом ходи голодный и мучайся жаждой. Директор так же на своей волне. Обещала нас взять, если мы сделаем регистрацию. Через месяц заявила, что такого нам не говорила и мест в школе нет. Взяла с боем. В итоге в нашем классе было 4 новеньких, а говорила что мест нет. Знала бы что школа такая, подавала бы документы в другую
Балаково
Надеемся приехать из Меленки в Балаково и я уже 4 месяца хочу найти рейтинговую гимназию для моей дочи Ксении. Недалеко я смог найти школу №22 и СОШ №16. Какую школу предпочесть???
Балаково
Будет неверно заявить, что эта школа слабая, экзамены прошли вроде ничего. Не идеально конечно, на четверку с минусом. Можно так сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Балаково
254 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №16 Балаково
526 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №28 Балаково
572 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости