schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.384.570 руб. 113 19.936 руб. 800

Гимназия №1 г. Балашов

Адрес: Саратовская обл., г. Балашов, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2
Директор: Дьячин Алексей Сергеевич
Телефон: (84545) 3-03-... показать
E-mail: gimnazy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 267 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-06
✎... Добавить отзыв
Саратов
Не стесняясь, не боясь ничего нарушают Закон об образовании! Проблемы в классе не решаются, ни с поведением ни с успеваемостью! Воспитатели в начальной школе меняются, как перчатки, в основном работают бестолковые студенты, которые даже домашнюю работу решить не могут.
Балашов
Гимназия №1 в городе Балашов предоставляет ученикам прекрасные возможности для получения качественного образования. Здание школы находится в хорошем состоянии, а внутри него есть все необходимое для продуктивной работы. Учебный план постоянно обновляется, что позволяет детям получать последние знания в выбранной сфере. На мой взгляд, учителя и директор Изгорев С.А. стараются сделать все, чтобы образование в школе было на высочайшем уровне. Хотя, я бы посоветовала больше развивать дополнительные программы, но в целом гимназия №1 достаточно хорошо преподносит знания своим ученикам.
Саратов
Самое отвратительное заведение, которое можно только себе представить. С первых дней пребывания открываются администрацией "группы родителей" исключительно для поборов с родителей. Если родители вздумают в них решать проблемы кормления, побоев и здоровья детей, то группы блокируются. Избиения детей в гимназии присутствуют, что тщательно прикрывается руководством. Да и сами руководители и воспттатели откровенные хамы, начиная с Изгорева С. А.
Санкт-Петербург
Ужасная гимназия, директора Изгорева давно пора убрать. Плохое и слабое обучение, никому не советую. Прокуратуру прошу обратить внимание пристальное за этим заведение.
Республика Татарстан
#3 Мою племянницу в этой «хорошей» Гимназии оскорбили в моем присутствии,...
Учителю платят за обучение, а вы хотите что бы ребенок и подготовлен к егэ был и воспитывали что бы его, а родитпли только одевать должны?
Саратов
Мне нравится здесь учиться! Здесь хорошие учителя, много друзей, веселые и дружные. Мы ходим в походы, есть спортивные секции. Все что нужно ученикам все здесь есть.
Саратов
Хотя наш ребенок учился в этой школе и не получал не плохие оценки, но все же что то гложет, не могу посоветовать ее всем... В последнее время в Гимназии стала какая то не совсем здоровая атмосфера...
Саратов
Халатное отношение школы просто поражает. Интересы детей и родителей не учитываются вообще. Бойтесь за здоровье своего ребенка, если он находится на территории школы!
Республика Татарстан
Мы перешли с другой школы, поверье в каждой школе есть хорошие и плохие. нам очень нравится эта школа.
Москва
Мою племянницу в этой «хорошей» Гимназии оскорбили в моем присутствии, присутствии учителя и детей. Учитель сделал вид, что ничего не заметил. На вопрос мамы девочки, как это понимать, ей сказали, что учитель за это ответственности не несет. А кто несет? В классе, по крайней мере, в том который видела я, нездоровая обстановка. Чувствуется четкое разделение на элиту и низкое сословие. Дети не стесняясь присутствия учителей, говорят друг другу гадости. Может я что-то не понимаю, но за что тогда учителю платят деньги?
Саратовская область
Хотел высказать свое мнение но увы боюсь уголовной ответственности((Свобода слова и мысли это миф, бред ненормального поэта))никто не должен знать правды... Тьма нас ждет...
Саратов
Современное инновационное учебное заведение. Очень хорошие и добрые учителя. Профессионалы своего дела!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа №11 Балашов
294 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Балашов
564 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №15 Балашов
862 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости