schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.345.710 руб. 43 30.395 руб. 428

Средняя общеобразовательная школа №15 г. Балашов

Адрес: Саратовская обл., г. Балашов, ул. Строителей, д. 9а
Округ/район: г/о Балашов
Директор: Непершина Галина Ивановна
Телефон: (84545) 3-25-... показать
E-mail: balash1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-06
✎... Добавить отзыв
Балашов
Школа №15 имеет достаточно длительную историю и предлагает разнообразные возможности для развития. Основные занятия довольно интересны, учителя действительно берутся за дело и постараются помочь школьникам. Однако фактическая поддержка занятий на уровне высшего образования была достаточно слабой, и в большинстве случаев учитель был единственным ресурсом для учеников. В настоящее время уровень оборудования не является надежным, а процесс получения информации иногда довольно трудоемким. Несмотря на это, в школе №15 можно получить базовые знания, которые помогут продвинуться в будущем.
Балашов
Начиная с прохождения через ворота школы №15 в городе Балашов, я могу сказать, что я был очень приятно удивлен уровнем образования в этой школе. Руководитель этого учреждения, Галина Ивановна Непершина, внесла немалый вклад в развитие школы, предоставляя школьникам доступ к более современному оборудованию и пространству. Насколько я понимаю, уровень преподавания в школе также выше среднего, поскольку сотрудники школы заботятся о качестве обучения. Однако, все еще есть некоторые для улучшения, такие как необходимость обновления каких-то аудиторий и т.д. В целом, школа №15 предлагает отличное образование и прекрасные возможности для развития.
Балашов
Мечтаем приехать из Дмитрова в Балашов и мы с сестрой уже четыре месяца пробуем отыскать крепкую школу для нашей девочки Зинаиды. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №15 и школу №3. Какая серьезнее??
Балашов
Галина Ивановна ломовая руководитель, вдоволь потрясающего наработала для школы на улице Строителей, 9А. Постоянно наблюдаю прогресс в жизни школы. Результаты школьников получаются лучше и лучше, деньги не тянут, з/п преподов серьезная!!! Прекрасно, Непершина, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Балашов
672 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Балашов
862 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Коррекционная школа №11 Балашов
1157 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости