schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.398.192 руб. 66 30.524 руб. 700

Средняя общеобразовательная школа №12 г. Балашов

Адрес: Саратовская обл., г. Балашов, ул.Титова, д. 13
Округ/район: г/о Балашов
Директор: Шатух Ольга Николаевна
Телефон: (84545) 5-04-... показать
E-mail: sc12bal...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 172 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-06
✎... Добавить отзыв
Балашов
После пяти лет обучения в школе №12 я имею много положительных и несколько негативных впечатлений. Безусловно, учителя были внимательны и заботливы, программа была продумана, учебные материалы были качественными и актуальными. Однако последние годы я обнаружила, что большинство уроков стали монотонными и достаточно легкими, экзамены слишком простые и малочисленные. Более того, я часто слышала о проблемах оборудования и управления в школе, так что некоторые мои товарищи по классу были оставлены без достойных условий для обучения. В целом это была хорошая школа, но я хотела бы, чтобы качество образования было лучше.
Балашов
Я , и я бы хотел отметить прекрасную работу школы №12 в городе Балашов. За свои 5 лет учебы в этой школе я увидел, как превосходно проработаны программы обучения и воспитания. Настоящее достижение школы является результатом бескомпромиссной работы директора Шатух Ольги Николаевны и ее отличной команды. Они постоянно ищут инновационные методы преподавания и вносят новые идеи в процесс обучения, что делает школу еще более сильной. Ученикам предлагается много дополнительных возможностей, чтобы развить свои таланты и стремиться к большим достижениям. Я благодарен за мое бесценное образование в этой школе.
Саратов
В 2015 году школа стала одной из самых больших, но образование не изменилось. Учителя все такие же справедливые и здравомыслящие. Некоторые учителя поменялись, и перешли из 4 школы. Школа отличная, а каждый для себя решит какое образование он хочет, и как он будет учиться.
P. S. Ученик
Саратов
Школа замечательная! Очень хорошее отношение к детям! Всегда поддержат, пойдут на помощь! Большинство педагогов - профессионалы своего дела!
Республика Татарстан
школа замечательная, огромнейший потенциал у учителей, колоссальный опыт работы накопленный за 40 лет существования, одна из немногих школ которая сдала ОГЭ выше среднего по области, так держать!!!
Республика Татарстан
рейтинг школ составляется из субъективного мнения пары человек, которые давно закончили школу. вы спросите детей, нравится им учиться в конкретной школе или нет? думаю, получится объективней
Это правда11 Это ложь7
#1😐
Саратов
Как можно писать отзыв о школе, когда админ. даже не удосужился поменять на страничке директора, средний балл по ЕГЭ тайна. В общем есть учителя от Бога, а есть, которых давно надо проводить из школы. Именно из за их "обучения"классы к выпуску заметно уменьшаются.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Балашов
1631 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Балашов
2021 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №15 Балашов
2056 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости