schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.133.008 руб. 68 29.457 руб. 379

Средняя общеобразовательная школа №9

Адрес: г. Саратов, ул. Соляная, д.17
Округ/район: Волжский район
Директор: Меркушева Ираида Владимировна
Телефон: (8452) 23-06-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 81 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 195 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Давно я учился в школе №9 и хочу сказать, что там много недостатков. Проблемы с транспортом и отсутствием места для душевного отдыха стали очень назойливы. Обучение было достаточно скучным, из-за чего я не мог никогда достаточно хорошо знать материал. К тому же, учителя не были достаточно квалифицированными и иногда они были часто отсутствовали на уроках. В зале имелся только один телевизор, а оборудование для обучения было крайне ограниченным. Безусловно, я нашел некоторые достоинства в школе №9, но многие проблемы по-прежнему необходимо решить.
Это правда Это ложь
#6😀
Саратов
Дочь учится с первого класса уже восемь лет. С классными руководителями везло. Мечтает стать врачом, но в школе нет химии-биологии. Вернее, есть, но не для поступления в ВУЗ. Дочь влюблена в школу и не хочет её менять. Может, директору все-же будет под силу найти сильного преподавателя важных дисциплин, чтобы хорошие ученики не искали другие школы на выпускные классы?
Саратов
Сделаем выводы из успехов СОШ №9 по егэ, в 2019м г. балл по основным предметам был примерно пятьдесят семь! Однозначно это слабенькие результаты, Лариса Валерьевна, в топовые ВУЗы нужно поступать при результатах в диапазоне семидесяти двух-88!!
Саратов
Планируем переезжать из Мончегорска в Волжский район г. Саратов и я уже пять месяцев пытаюсь найти крепкое образовательное учреждение для своей красавицы Дарьи. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №9 и СОШ №10. Что получше??
Саратов
Итоги ЕГЭ за крайний год ужас! Лариса Валерьевна, вы должны искать другую работу. Вот с такими итогами по экзамену в хорошие места поступить без вариантов.
Саратов
Школа мне сразу понравилась, да и располагается она недалеко от дома, удобно добираться. Я учусь в старших классах. Благодарна родителям, что отвели меня сюда, так как именно здесь обрела своих настоящих друзей. Класс у нас хороший, дружный. Все бывает, но мы быстро и мирно все решаем. Учителя тоже отличные. Хочется поделать им больше терпения с нами, здоровья. Мне нравится участвовать в олимпиадах, конкурсах, а также творческих мероприятиях. Жаль, что скоро придется покинуть заведение, но надо учиться дальше.
Это правда4 Это ложь1
#1😐
Тула
Есть конечно и минусы и не маленькие, но в целом школа нормальная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Саратов
316 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей прикладных наук Саратов
459 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Русская классическая гимназия Саратов
481 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние

Новости