schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.053.470 руб. 165 37.980 руб. 1234

Лицей №107

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №107 в Саратове (бывшая школа №107).
Адрес: г. Саратов, ул. Державинская, 10
Округ/район: Волжский район
Директор: Шеремет Ирина Александровна
Телефон: (8452) 43-31-... показать
E-mail: sar-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 263 место по области, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Хочу сказать всем читающим. Все кто отзывается об этом учебном заведении положительно скорее всего сами же работники. Или просто как обычно есть прослойка облизунов которая готова на все, ну так судьба сложилась (постоянно были те кто каждый день готовы были дарить учителям цветы и громче всех кричали собираем на то или на это) но не понятно за какие заслуги. Самые негативные впечатления после первого же года обучения ребенка. Плевать учителям как ребенок настроен и в каком направлении мыслит, не готовы заинтересовать и впечатлять открытиями и знаниями. Просто ужас, когда были занятия на удаленке. Прослушать удалось пару раз уроки. Да же взрослому человеку успеть за мыслями учителя было проблематично, что говорить о ребенке который в первый класс пошел. В итоге ребенок просто пропускает материал и безразличен к дальнейшему обучению. Задают домашнее задание с расчетом на родителей. В итоге получается родители учат всему ребенка. Вот мое заключение по этому лицею. Учителя просто нужны для предоставления информации, что ребенок должен знать - в итоге (репетиторы). Ну о директоре все давно наслышаны. Можно много найти информации в интернете.
Саратов
Обучаюсь в лицее №107 около года и хочу высказать свое мнение о нем. Здесь достаточно хорошо, но могло бы быть и лучше. Отличной стороной является то, что учителя уделяют достаточно времени объяснению пройденных тем. Они готовы ответить на все вопросы учеников и помочь разобраться с трудными моментами. К тому же, здесь доступны разнообразные проекты и мастер-классы. Но, по моему мнению, они могли бы быть лучше организованы. Дисциплина тоже довольная редкая является. Тем не менее, из-за длительной перерыва из-за пандемии многие ученики отстают в плане знаний. Надеюсь, что этот неприятный период мы переживем и школа приведет все дела в порядок.
Саратов
Лицей №107 в Волжском районе Саратова мне понравился. Здание школы прохладное и уютное, что позволяет детям хорошо отдохнуть и выспаться, а также получать приятное впечатление от посещения занятий и развлечений. Ирина Александровна Шеремет, директор лицея, делает все возможное, чтобы поддерживать настроение учащихся и помогать им достичь успеха. Хотя иногда сами предметы могут быть сложными и необходимо больше практики, все же лицей предоставляет достаточно возможностей и благоприятную обстановку для учебы.
Саратов
Мягко сказать не топовое учебное заведение! Решение принять или нет Вашего ребёнка в данное заведение решает неграмотный секретарь Светлана Геннадьевна, она не допустит Вас до директора (если конечно Вы лично с директором не знакомы либо есть "связи") и будет "кормить" обещаниями что все вопросы решить может. В целом скверное трио в лице директора, который не считает нужным поддерживать коммуникации с родителями, завуча, у которого отсутствуют элементарные понятия об этике поведения и этого секретаря. Не рекомендую рассматривать данное заведение, так как назвать учебным не поворачивается язык. Дети бегут оттуда, родители задыхаются от поборов, знаний 0! Единственный плюс его в том - что в Юбилейном мало учебных заведений и необходимо хоть куда то определять детей учиться
Республика Татарстан
Самая ужасная школа, изначально не взлюбив ребёнка с 1 класса Юлия Сергеевна Донских затравила ребёнка! Ребёнок ходил каждый день со слезами в школу! Перевелись в другую школу ребёнок стал спокойный, появилось желание учиться и начал рассказывать по немногу как она орала на него, вызывала социального педагога, которая тоже неадекватно себя вела(причём противоправно вне присутствия родителей говорить с ребёнком соц педагогу) вообщем ужасная школа, если не хотите испортить психику ребёнка не отдавайте в эту школу
Саратов
Разберем итоги лицея №107 на ЕГЭ у выпуска, за 2019ый г. усредненный балл был где-то 61!! Обучение уровня не топового, без подготовки к ЕГЭ, Ирина Александровна, в качественные ВУЗы поступать бессмысленно.
Саратов
Планируем перебраться из Раменского в Волжский район г.Саратова и я уже с прошлого лета пытаюсь отыскать рейтинговое учебное заведение для своей дочурки Анжелики. Рядом с нами я сумела обнаружить лицей №107 и СОШ №66. Какая школа получше??
Саратов
Шеремет И. А. славная хозяйка, навалом нужного сделала для любимого лицея. Постоянно замечаю улучшения в жизни лицея. Результаты лицеистов становятся все лучше, сборов денег нет, з.п. учителей достаточная!!! Зачет, ни шагу назад!
Это правда3 Это ложь3
#2😐
Республика Татарстан
СПАСИБО! Именно с этого слова хочу начать. И теперь я понимаю, оно может быть подкреплено такими сильными, обостренными чувствами благодарности, теплоты в душе, какой-то радости... СПАСИБО за поддержку в трудную минуту-моральную и материальную. СПАСИБО всему коллективу МОУ "Лицей107", ребятам и их родителям, которые учавствовали в благотворительной акции "Открой свое сердце"... Именно благодаря Вам сквозь боль, страх и отчаяние в душе пробиваюся надежда, радость и оптимизм. СПАСИБО Вам за эти эмоции! Вы даже не представляете, как они окрыляют! За радостную улыбку сына, когда он получал ваши подарки! СПАСИБО, что ВЫ такие!!! С благодарностью беженцы из Украины.
Санкт-Петербург
Не знаю на счет самой школы, но ученики на редкость безграмотны и позволяют себе поносить страну в которой живут. Синтаксис и орфография оригинальные.

Цитата: "США молодец. Она самая развитая страна. Иимеет право диктовать условия А Россия помойная яма, Это всем известно в мире. "

ссылка на прокомментированную новость
http://www. metronews. ru/novosti/shojgu-dolozhil-putinu-ob-obnaruzhenii-raket-napravlennyh-v-storonu-sirii/Tpomic---xOkbvqkHsM2/

ссылка на страницу Элины Борисовой
http://vk. com/elja878
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 Саратов
387 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №66 Саратов
943 метра
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: слабые

Новости