schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 150.293.272 руб. 262 40.892 руб. 2265

Гимназия № 7 имени К.Д. Ушинского

Адрес: г. Саратов, Федоровская, 3
Адрес: г. Саратов, ул. Муленкова, 10А
Округ/район: Волжский район
Директор: Орлова Ирина Александровна
Телефон: (8452) 78-95-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 43 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 255 место по области, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Отзыв о Гимназии №7Я поступил в гимназию №7 несколько лет назад и мне предстояло после недолгого периода адаптации под новые условия жизни и выбора предметов. Что касается уровня образования, то у нас были достаточно высокие стандарты. Учебные планы и уроки были достаточно профессиональными. Учителя были достаточно компетентными и мы часто получали консультации от профессионалов. Однако самое неприятное для меня было то, что администрация школы была не очень дружелюбной и не было особо много дополнительных занятий. Однако я все еще могу довольно достаточно хорошо проводить время в этой школе.
Саратов
В гимназии №7 под руководством Ирины Александровны Орловой занимаются преподаванием в Волжском районе Саратова. Из своего личного опыта хочу отметить, что учителя находят подход к каждому ученику. Но учитывая большое количество учащихся, некоторые детали уходят в сторону. Например, отсутствует индивидуальное внимание к нескольким ученикам, а также некоторые уроки не проходят настолько интенсивно, как хотелось бы. В целом, обучение в гимназии №7 на достойном уровне.
Саратов
Отстойная школа, учителя ставят оценки просто так, от балды
Республика Татарстан
Ущербная школа, к сожалению как и большинство в Саратове.
Республика Татарстан
В этом году, 2017, выпускниц заставлят одеваться как дешевых проституток!!!!!!!!!!!
А в чем престижность заключается? Весь пафос этого учреждения раздут самими родителями. А знания которые там якобы дают, на самом деле дети получают за счет нанятыми родителями репетиторами. Школа так себе, это касается и учительского состава. Ну может есть конечно самородки, но большинство педагогов очень грубые и не заинтересованные в своих прямых обязанностях. Школу будем менять!
Саратов
Ребенок в 2017 году пойдет учится не можем определится идти в лицей 107 или в гимназию №7. Напишите пожалуйста какие есть плюсы и минусы!!!
Саратов
За последние два года статус гимназии как престижного образовательного учреждения, в котором учитывались интересы детей, стремительно падает. Очень печально смотреть на то, во что превращается наша ГИМНАЗИЯ №7!!!
Республика Татарстан
Гимназия7 в Юбилейном -очень приличное учебное заведение. В начальной школе много хороших учителей. У моей дочери была Фролова Елена Викторовна. Низкий поклон ей за труд и терпение. Действительно, первый учитель, который останется в сердце навсегда. Очень хорошие учителя по рисованию и музыке. В среднем звене тоже много хороших и знающих свой предмет учителей. Прекрасные завучи и понимающий директор, внимательные и исполнительные. Мое впечатление: для Саратова хороший уровень.
Саратов
На данный момент я являюсь учиницей 3"В" класса. Мне очень нравется. Учителя хорошие! И директор добрый.
Саратов
Школа замечательная! Самый лучший учитель это Агеева Валентина Юрьевна. У меня много детей разных возрастов и извините все учителя, но лучшая из них Валентина Юрьевна
Саратов
добрый день.............. не знаю читает это кто то из коллектива данной гимназии, но хотелось бы знать........... почему нет туалета... для родителей которые вынуждены ждать детей которые ходят в "Малышок"... Сейчас в коридоре где ждут родители мало того холодно, ну это пол беды. Так нет доступа в туалет.......... извините пожалуйста за нескромность но все мы люди и у всех есть физиологические естественные процессы. И да еще тетушка на охране.... очень любезная женщина.... время совкогго общения с людьми....
Это правда17 Это ложь10
#2😐
Республика Татарстан
Очень довольна гимназией. У меня учится там ребенок. Очень сильные знание получил в начальной школе у Богодельщиковой Елены Федоровны
Республика Татарстан
Н анный момент я являюсь учеником гимназии 7 и очень не доволен коллективом учителей. Одному ученику на уроке стало плохо он тихо сказал учительнице она сказала то что запретил детектор. Мальчик позвонил маме, она классному руководителю ученика. Она зашла на урок к этому мальчику и тихо попросила чтобы его выпустили с урока а она громко на весь класс сказала:,, потерпи детектор запретил вас выпускать. " Мне не нравится то что деректор вынес такой указ что не выпускать учеников на уроке.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №107 Саратов
387 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №66 Саратов
1328 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: слабые

Новости