schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.119.830 руб. 90 35.934 руб. 214

Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам №6

Адрес: г. Саратов, ул. Пролетарская, д.8
Округ/район: Заводской район
Директор: Бузаев Илья Николаевич
Телефон: (8452) 96-01-... показать
E-mail: saratov...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-16
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я посещаю специальную школу №6 уже больше двух лет и могу с уверенностью сказать, что это удивительное место, которое предоставляет образовательную платформу для моего развития. Эта школа имеет большую прекрасную территорию и большое имущество, и ее профессорский состав очень творческий и профессиональный. Тут образовательные выставки и спортивные соревнования являются дополнением к собственному триумфу образовательной атмосферы. На занятиях учителя воспитывают в тех учениках прекрасные чувства и ценности, а также помогают развить личность и раскрыть их таланты и интересы. Кроме того, разнообразные внеклассные активности разнообразят наши уроки и помогут достигнуть по-настоящему настоящего успеха. Я благодарна специальной школе №6 за то, что дает мне прекрасную возможность для обучения и роста.
Саратов
Я бесспорно говорю о том, что специальная школа №6 в Заводском районе Саратова предоставляет отличное образование. Я действительно рада, что мой ребенок посещает эту школу. Здесь он получает не только профессиональные знания, но и получает моральное воспитание. Отличная работа директора Ильи Николаевича Бузаева и преподавателей позволяет детям осваивать материал и развиваться. Я благодарна школе за то, что она постоянно поддерживает мою семью и дает моему ребенку возможность получить качественное образование.
Саратов
Здесь дети учатся по адаптированным программам. Хочется выразить глубокую благодарность всем учителям, которые прилагают максимум усилий для ребят, индивидуально подходят к каждому ученику. Также хорошо, что дети не только учатся основам всех предметов, но и ведут активную внеклассную деятельность. Это помогает им саморазвиваться. Проходят разные концерты, конкурсы, беседы, спортивные соревнования. Ребята участвуют в городских акциях, ездят на экскурсии и им это очень нравится.
Тула
Самая худшая из спец школа города, 2-я и 4-я намного лучше!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №106 Саратов
470 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №23 Саратов
477 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №15 Саратов
907 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: сильные

Новости