schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.993.830 руб. 106 36.920 руб. 1008

Средняя общеобразовательная школа №106

Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, 33
Округ/район: Заводской район
Директор: Ткачева Наталия Владимировна
Телефон: (8452) 95-26-... показать
E-mail: scool10...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место по области, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Учитель Татьяна Владимировна постоянно чуть ли не каждый урок делает самостоятельные, орет, тычет пальцем и выводит любимчиков в классе, выглядит низко
Довела мою дочь до истерики еле успокоила дома, занижает оценки за подчерк хотя сама пишет замечания как курица лапой!!! Пусть пример подает а не ручкой машет!!! Учит хорошо, пытаясь заинтересовать детей но ее заниженные оценки и доведение до истерики заставляет детей просто не ходить в школу или понимать что они не получат из за ее тупых придирок нормальную работу!!!! Замените ужасного учителя!!!
Саратов
Я была очень приятно удивлена уровнем образования, которое я получила в школе 106. Наша школа очень хорошо организована и имеет инновационный учебный курс. Учителя всегда готовы помочь в поиске новой информации и интересных заданий. Они настаивают на правильной организации работы и высоком уровне профессионализма. Они также помогают школьникам в их профессиональной реализации. Благодаря отличным учителям, в нашей школе существует превосходная атмосфера и настроение, которое стимулирует нас для получения лучших результатов. Наша школа также организует целое множество интересных мероприятий, поэтому здесь никогда не скучно. В целом, я довольна моей школой и рекомендую ее друзьям и соседям.
Республика Татарстан
Здравствуйте! Сказать честно, школа плохая. Со столовой всегда какие то проблемы! Кому то не доложили, кому переложили. Качество еды на среднем уровне, но стоит как в дорогих ресторанах. Ужас одним словом. По поводу учителей. Есть плохие, есть хорошие. Есть учительница Родинова Татьяна Владимировна. Все на неё постоянно жалуются. Она гнобит детей. Если ребёнок провинился, то она не дает ему сказать и слова. Учитель ужасный.
Балашов
Школа сама по себе хорошая, интерьер по лучше, чем в других школах Заводского района. Но!! Учителя хорошие, за исключением одной - это Родинова Татьяна Владимировна, орет постоянно, унижает как может.. Учит на ура, но как человек не о чем. Гнобит детей. Прошу принять меры, ребенок уже не хочет ходит в школу.
Саратов
директор школы грубый, учителя 50/50, Родинова Т. В - учитель русского и литературы, грубит, унижает, тыкает пальцами в учиников, орет!
Саратов
#4 школу №106 и специальную СОШ №6. Какое учреждение солиднее?...
Добрый день, школа 6 занимается по облегчённой программе, извиняюсь за грубость для дураков, школа 106 намного сильнее и соответствует стандартам
Саратов
Уважаемая админимтрация считаем Вам необходимым решить вопрос о выгуле собак на територии школы, так как это не гигиенично. Они гадят где занимаются ученики
Саратов
Сделаем выводы из достижений школы №106 на экзамене у выпускников, в 2019-м г. балл по основным предметам был где-то 64!! Уровень крутым не назвать, и уж без подготовки к ЕГЭ, Наталия Владимировна, в качественные универы не возьмут!
Саратов
Хотим переезжать из Яхромы в Заводской район г. Саратов и я с мамой уже дней 20 пытаемся отыскать хорошее учебное заведение для своего пупсика Артёма. Возле нас у меня получилось найти школу №106 и специальную СОШ №6. Какое учреждение солиднее???
Саратов
Будет неправдой написать, что наша школа так себе, экзамены прошли вроде ничего. Естественно не супер, но на 4 с минусом. Скажу так, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Саратов
Ходим сюда в эту школу, так как она располагается близко с домом. Детям удобно и комфортно добираться. В школе есть спортивный зал, оборудованные классы, медицинский кабинет, современное оборудование, доступ в интернет. Все это способствует эффективному обучению. Хорошо, что есть столовая, где дети могут вкусно перекусить в любое время. Учителя стараются развить таланты каждого. В учебном учреждении есть многочисленные секции, можно участвовать в олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях.
Тула
Школа очень слабая, идите в соседние!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №6 Саратов
470 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №23 Саратов
944 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №2 Саратов
1140 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости