schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.354.520 руб. 72 28.543 руб. 462

Средняя общеобразовательная школа № 22 имени П.Т. Пономарева

Адрес: г. Саратов, ул. Ростовская, 29
Округ/район: Заводской район
Директор: Микитчук Жанна Николаевна
Телефон: (8452) 95-23-... показать
E-mail: sar-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 93 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 204 место по области, 55 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я выучился в школе №22. Она имеет немало плюсов, но может быть многое улучшено. Уровень преподавания довольно низок. Уроки часто бывают скучными, так как учителям не хватает инициативы или мотивации. Библиотека имеет недостаточное количество книг и ресурсов, и читальный зал неудобен и не предлагает комфорта для учеников. Спортивные и культурные мероприятия имеют скудную программу. Как следствие, привлекательность школы для учеников сильно упала. В целом, эта школа может предоставить удовлетворительное образование, но может быть заметно более улучшена.
Саратов
Не могу посоветовать школу №22, расположенную в Заводском районе Саратова, даже несмотря на то, что директором является Жанна Николаевна Микитчук. На мой взгляд, данная школа не может соответствовать современным требованиям к образовательной среде. Учителя преподают материал без настаивания на качество, а преподаваемые предметы не так сложны, как можно было бы ожидать. Помимо того, система награждения и поощрения учеников мало развита. На мой взгляд, школа №22 дает недостаточно возможностей для того, чтобы обеспечить процветание учеников. В целом, посещение этой школы не стоит продолжать.
Балаково
Была Марьям Миндешевна 1А это ужасный учитель орала так что дети рыдали нервничают девочку тошнило по утрам иза неё она уволилась иза переезда в юбилейный сейчас Лариса Александровна очень хороший учитель во 2 классе А
Саратов
Выражаю благодарность Директору школы №22, классному руков. 7Б класса, Кристине Геннадьевне, родителям учеников Атуева Даниоа и Голик Артура, за достойное воспитание в отношении к старшему поколению и трудолюбию. Они вместе с товарищем помогали убирать снег около дома на 5+. Сергеева Е. Н.
Саратов
Посмотрим на результаты СОШ №22 по единому государственному экзамену, за 2019ый год балл мат-ка + русский был приблизительно 52. Это естественно образование примерно сельского уровня, Жанна Николаевна, в рейтинговый ВУЗ получится поступать с баллами в районе 73-90.
Саратов
Мечтаем перебраться из Нового Оскола в Заводской район г. Саратов и я уже несколько месяцев хочу найти классную гимназию для нашего сына Вадима. Недалеко я смог найти школу №22 и лицей №15. Какая из этих лучше?
Саратов
Школа хорошая. Здесь соблюдаются все основные стандарты. Хочется поблагодарить учителей за их ответственную работу. Они внимательны к каждому ученику, помогают раскрывать способности и таланты. В учебном учреждении есть все необходимое материально-техническое оснащение: хорошо оборудованы классы, присутствует новейшая техника, компьютеры. Дети могут себя проявить в конкурсах, олимпиадах, на концертах. Лично мы пока всем довольны. Не было каких-то острых ситуаций. А там посмотрим.
Тула
В Заводском районе пожалуй одна из сильнейших школ, рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Саратов
684 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №15 Саратов
938 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №6 Саратов
1076 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости