schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.775.220 руб. 108 32.667 руб. 903

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Саратов, ул. Южная, 46
Округ/район: Заводской район
Директор: Рябова Елена Владимировна
Телефон: (8452) 95-78-... показать
E-mail: sarshko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 88 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 235 место по области, 75 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа №38 представляет собой одну из множества школ в нашем городе, но я не могу сказать, что мой опыт был благоприятен. Преподаватели в этой школе не достаточно профессиональны и не имеют достаточно знаний, чтобы дать школьникам содержательность. Они не поддерживают структуру занятий и безконечное повторение одного и того же урока. В школе нет активности и мероприятий, чтобы помочь школьникам раскрыть свой потенциал. В сумме это приводит к плохим результатам по некоторым предметам. В конце концов, школа №38 - это плохое место для учебы.
Саратов
Театр начинается с вешалки, а эта школа закончилась еще в80х. Переехали, пошел смотреть, что за школа будет у нас по прописке. Территория, как после бомбёжки. Огромная, тяжёлая дверь. Для первоклассника экшн уже здесь. Зашел. Внешне, как если быя попал в 80е. На входе сидит дед с бабкой, очень дерзко разговариваю. В этот момент зашла женщина лет 60ти, "охрана" начала ей хамить, но надо отдать ей должное, тем же отвечать не стала. Показала паспорт, пошла одевать бахилы. Тут к ней подлетает алкотушка со шваброй и "на ты" кричит, бахилы одевай. Женщина ей сказала, что этим и занимается и вообще 30 лет жизни отдала этой школе, на что полочила ответ :"Молодец, иди! ". Что мне стало её жалко, ничего не сказать, по её глазам было видно, какей больно и обидно было. Ну а позже уже стало известно следующее. В школе рабатают либо те, кто не хочет на пенсии сидеть, либо молодые, но дети их не интересуют, образования не дают, а проводят бесконечное колличество меруприятий, для галочки, чтобы повысить категорию и сбежать оттуда. Слышал, как учитель начальных классов говорит с детьми на жаргоне(Стопэ! И здравствуй ж новый год) А в целом хорошая школа, чтобы на ее месте построить новую.
Саратов
Проанализируем сухой остаток успехов СОШ №38 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019 год итоговый балл был приблизительно 54! Это однозначно слабовато, Елена Владимировна, на сильные универы можете положить глаз при баллах примерно 74-90.
Саратов
Надеемся переезжать из Шахтерска в Заводской район Саратова и я и сестра уже три недели пытаемся обнаружить спокойное учебное заведение для моего малыша Фаддея. Поблизости у меня получилось найти школу №38 и СОШ №5. Какую школу предпочесть??
Саратов
Елена Владимировна прелестная руководитель, не счесть сколько прекрасного воплотила для нашей школы. День ото дня видим отличную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят все лучше, деньги не тянут, з/п преподов высокая. Молодцы, только вперед.
Саратов
Я являюсь ученицей данной школы. Не могу сказать ничего плохого. Мне все нравится: наш класс дружный, заботливые учителя. Конечно, все бывает: и недомолвки и небольшие конфликты, но все это решается быстро и мирно. Хочется сказать спасибо нашим педагогам за их труд и ответственный подход к работе. В школе можно не только учиться, но и вести активную внеклассную деятельность. Например, я хожу в некоторые кружки, выступаю на концертах, участвую в олимпиадах. Здесь каждый найдет занятие по душе.
Саратов
Хочу сказать. какой отзыв может оставить человек. который воспитывался на spaider_man? школа - в которую он ходил или ходит получать знания или просто научился писать. сам я ушёл из школы 34 года назад. я небыл хорошистом. и небыл хулиганом. но я до сих пор вспоминаю школу добрым словом. Про таких как spaider_man. можно сказать Бумага свё стерпит. Спасибо школа №38 что ты есть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Саратов
580 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №78 Саратов
1218 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №58 Саратов
1493 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости