schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 53 26.055 руб. 168

Основная общеобразовательная школа №78

Адрес: г. Саратов, ул. Огородная, д.173
Округ/район: Заводской район
Директор: Артюшина Елена Ивановна
Телефон: (8452) 95-93-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа №78 - просто замечательное место для обучения. Учителя профессиональные, интересно подходят к занятиям и делают их увлекательными. Ученики также здорово подходят к занятиям, добро и терпение владельцев школы были всегда готовы внести свою лепту в моё образование. Школа №78 прилагает все усилия, чтобы сделать обучение приятным и эффективным. Все программы школы спроектированы так, что ученики могут получить больше знаний и практических умений в рамках своего образовательного процесса. Я благодарен школе №78 за лучшее образование, которое я получил здесь.
Саратов
От первого взгляда я поняла, что школа №78 в Заводском районе Саратова действительно сильная. Это подтверждено и моими впечатлениями, и информацией, которую я получила от родственников и знакомых. Жизнь школы оживлена благодаря целеустремленности директора Артюшиной Елены Ивановны. Она заботится о каждом ученике и старается дать им все лучшее, поэтому здесь очень хорошо развиваются все аспекты учебы. Методы преподавания здесь на высоте, а уровень образования для школьников действительно высокий. Благодаря этому я решила отправить своих детей учиться именно в этой школе, чтобы они могли получить лучшее образование. Я полностью уверена, что школа №78 поможет им достичь поставленных целей.
Саратов
Хотим приехать из Читы в Заводской район г. Саратов и я уже с прошлой зимы ищу лидирующую гимназию для нашей девулечки Евпраксии. Рядом с домом мне удалось найти школу №78 и школу №5. Какую школу выбрать???
Саратов
Августова Т. И. правильная директор, не счесть сколько замечательного наработала для нашего заведения. Ежедневно наблюдаю прогресс в образовательном процессе школы. Результаты учеников становятся значительнее, деньги не тянут, зп тут нормальная. Класс, не сбавляем темп!
Это правда Это ложь
#3😀
Саратов
Школа рядом с домом, дочь участвовала в разных олимпиадах. Была на доске почёта в школе и даже в администрации заводского района. Пусть она и 9летка, но класс дружный, до сих пор дружат, хотя детям уже по 20-21лет
Саратов
Выбирали школу для детей по принципу, чтобы рядом с домом. Пошли сюда и не жалеем. Здесь очень дружный квалифицированный педагогический состав. Учителя уделяют внимание развитию каждого ребенка. Можно участвовать в олимпиадах и проявлять себя, в разных концертах, конкурсах, спортивных состязаниях. Хорошо, что педагоги поддерживают такую внеклассную деятельность, помогая детям выбрать правильный путь в жизни. Есть хорошо оборудованные кабинеты для обучения, современные компьютеры, все необходимое оснащение.
Это правда13 Это ложь2
#1😐
Тула
Ходят слухи что гаша СОШ скоро станет ООШ и учится будут только до 9 класса :(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Саратов
877 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №34 Саратов
879 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Саратов
1182 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости