schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту

Покровская православная классическая гимназия им. Святого благоверного князя Александра Невского

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 168 место!
2022 г. 🎖 356 место!
Адрес: г. Саратов, М. Горького, 83
Округ/район: Кировский район
Директор: Ярослав Коздринь
Телефон: (8452) 79-25-... показать
E-mail: pokrovs...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 24 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-13
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я долго пыталась найти для своей дочери идеальную школу, но в итоге остановила свой выбор на Православной Гимназии. Здесь ей дали возможность постичь истину в православии и погрузить импульс к духовному развитию. Она встречает в классе дружелюбных учителей и учеников, и поэтому чувствует себя комфортно и безопасно. Я также очень радуюсь изучению благородных православных традиций и духовных основ жизни. Православная Гимназия оказывает моей дочери драгоценную поддержку, что позволяет достичь духовного прогресса. Особенно я оценила систему индивидуального подхода ко всем ученикам и отсутствие стресса в школе. Поэтому я могу смело рекомендовать Православную Гимназию любой родительнице, хотящей обеспечить своего ребенка лучшим православным образованием.
Саратов
Ярослав Коздринь православная гимназия в Саратове представляет из себя настоящий святой арсенал знаний и познаний. Здесь можно получить профессиональную подготовку и начать прекрасную учебную карьеру. Все преподаватели школы высококвалифицированны и твердо стоят на страже православных истин. Их отличное образование и практическое опыт работы позволяют достичь значительных успехов в академической деятельности. За все время моего обучения в Кировском районе я никогда не видел такой выдающейся интеллектуальной и духовной среды. От меня достаточно сказать, что я высоко ценю православную гимназию Ярослава Коздринь и благодарен за преподнесенные знания.
Саратов
Первое что надо отметить, для тех, кто решает отдать своего ребенка в гимназию – она Православная и это не просто название.. Распорядок: дети приходят в школу – сначала трапеза - завтрак ( надо заметить готовят вкусно, по заверению моего ребенка) Перед трапезой и после – молитва. Потом уроки перед началом каждого урока и после – молитва. Обед – у каждого класса свое расписание. Каждое мероприятие проводится по благословению. Каждый четверг – литургия, и в большие Православные праздники. Есть дополнительные занятия, дети без дела не останутся. В начальной школе есть продленка, очень удобно для родителей. Лично для меня главное это спокойствие за ребенка, знаю, что без внимания не останется в стенах гимназии. Что касается директора Анны Владимировны – не помню, что бы она осталась безучастной к просьбам родителей нашего класса. А про Татьяну Сергеевну Кудря могу сказать одно – более внимательного педагога к детям еще и поискать надо… вряд ли найдете… И ко мне присоединяться все родители нашего класса. Даже если и был случай срыва.. ( отзыв ниже) то у меня сразу возникает вопрос – это как же надо было постараться так довести человека? С учетом ее характера. Мы можем говорить о качествах преподавателей, но почему тогда не говорим о качествах самих учеников? Православная гимназия – это не святое место, по святым местам будьте добры отправиться в паломничество… В целом, приятное душевное место, где занимаются не только обучением детей, но и воспитанием в традициях Православия.
Саратов
Разберем достижения Православной гимназии на едином гос. экзамене, в 2019м году балл за русский и математику был в районе 63. Уровень крутым не назвать, и уж без самоподготовки, Анна Владимировна, в хорошие университеты можно и не пробовать!
Саратов
Хотим переселиться из Наро-Фоминска в Кировский район Саратова и я уже 4 недели хочу найти статусную школу для нашей девочки Татьяны. Вокруг у меня получилось найти православную гимназию и лицей №4. Какую из этих предпочесть???
Саратов
Фомина А. В. приятная хозяйка, столько необходимого воплотила для своей гимназии. Каждый день замечаем прогресс в делах гимназии. Результаты гимназистов получаются лучше, денег не просят, заработная плата преподов серьезная! Замечательно, ни шагу назад!!
Саратов
Сюда ходит мой ребенок. Гимназия мне и ему очень нравится. Здесь уделяют должное внимание духовно-нравственному воспитанию. Учителя все заботливые и ответственные. Они стараются всесторонне развивать детей, ездят с ними в театры, в музеи, посещают различные мероприятия. Ребята также могут проявить себя в конкурсах, олимпиадах, творческих постановках, спорте. Летом для маленьких работает лагерь с дневным пребыванием. Можно отдать туда ребенка. Есть интересный дискуссионный клуб.
Тула
Хорошая школа, где нет проблем характерных для общеобразовательных школ города!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №2 Саратов
355 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Национальная (татарская) гимназия Саратов
670 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Саратов
715 метров
отзывов: 17
тут не сдают ЕГЭ

Новости