schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.718.380 руб. 54 27.909 руб. 371

Основная общеобразовательная школа №14

Адрес: г. Саратов, 1-я Садовая, 35
Округ/район: Кировский район
Директор: Каширин Владимир Анатольевич
Телефон: (8452) 75-20-... показать
E-mail: mou-sо...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я выпускница школы №14 уже более 10 лет и хочу отметить, что это хорошая школа. Здесь я прошла очень полезные уроки, а также училась усердно и старалась поставить перед собой высокие требования, чтобы достичь на моем учебном пути максимального успеха. Я ценю тренировки, которые я получала во время своего обучения. Учителя были очень требовательны и поддерживали меня как при достижении отличных результатов, так и в сложные времена. В школе также было множество веселых мероприятий, организованных для учеников. Я благодарна школе №14 за мое образование и уверена, что это были очень полезные и приятные годы.
Это правда4 Это ложь
#16😀
Саратов
Хорошая школа) Оксана Викторовна, Юлия Анатольевна, Юлия Евгеньевна, Мария Андреевна самые лучшие учителя!
Саратов
Я считаю Одна из лучших школ Саратова, в этой школе я учился и благодарен всем учителям и директору школы за свой вклад
Саратов
Школа конечно не очень с виду ещё более менее а в внутри полная труха, объесняют не очень понятно подъезд к школе никакой, иногда даже было что принимали физичиские брали рюкзаки выбрасывали, толкались и тд и это всё нормально. Лучше поискать другую школу!
Саратов
Школа вся разбита, сыпется на глазах. Как идёшь по лестнице везде написано ауе и тд. Я сейчас учусь в этой школе и очень хочу оттуда уйти+одни таджики и азеры. Одним словом школа КАЛ. Не кому не рекомендую!!!
Москва
Здравствуйте. А кто-нибудь учился у Нуртазиной Ольги Николаевны в начальной школе? Как вам учитель?
Саратов
#9 Школа хорошая. Учителя добрые. Директор добрый)Всё отлично. Сейчас там...
Да я согласна школа хорошая Марина Владимировна так орёт что аж уши болят. Я училась с ней с 1 класса щас в 5, это уууужас!
Республика Татарстан
Обалденная школа!!! Сам там учился. Работают высококвалифицированные специалисты, очень хороший директор.
Саратов
Школа хорошая. Учителя добрые. Директор добрый)Всё отлично. Сейчас там учусь. Ну только есть одна злая училка Марина Владимировна
Школа супер, мне она очень нравится))Советую ее вам. Хоть я в ней не учусь, но очень хочу туда, там учился мой папа, дедушка и т. д))Надеюсь я уйду из 73 школы и приду в 14
Республика Татарстан
Хорошая школа, профессиональные учителя, самый лучший директор. Я сам учился в этой школе, закончил 14 лет назад. Нынешний директор был моим классным руководителем. Те кто пишут плохие отзывы, на 100% уверен ни разу не были в ней и не видели учительский состав даже в глаза.
Москва
#2 Самая ужасная и отвратительная школа, одни гопари учаться и придурки. ...
Знайте что если вам не нравится школа, то не пишите сюда. Не сомневаюсь, что школа, где учились вы хуже 14!!! Эта очень хорошая школа, здесь работают квалифицированные и талантливые учителя. А пишите вы потому что завидуйте этой школе, а сами учитесь/учились в?!*%":? %; школе............ Это касается всех кто оставил плохой отзыв...
Москва
Самая лучшая школа! Учителей как тут, нигде не найти. Всегда помогут, объяснят если непонятно, очень добрые, но требовательные! Гопарей здесь нет, как написано выше, денег почти не собирают, только если на попечительские и в младших классах на питание. Постоянно ходим в театры, музеи. На внешний вид школа может показаться не очень красивой, но ведь не это важно! Важнее получить знания! Всем советую школу №14!!! :D :P :lol:
Москва
Директор - замечательный человек. Отличный мужик. Учителя когда я учился (~8 лет назад закончил) - очень хорошие. По многим предметам - действительно талантливые, я получал призовые места на районных олимпиадах. Но - контингент учеников был действительно не супер. Много - из далеко не "интеллектуальных" семей. Школа жизни может и неплохая, но может и склонить на не тот путь... Сейчас возможно хуже...?
Если Ваш ребенок тянется к математике или информатике - не медлите, переводите в спец школы. О которых я знал - 113 & 13 (фтл #1).
Саратов
В начале школе не понравилась... Но отдала своего ребёнка в эту школу, и у нас дела улучшились. Может школа и не ах. Но считаю - сильные учителя в начальной школе. 24 школа г. Саратова, гораздо хуже. Да и денег туда гораздо больше нужно. Для сравнения. На попечительский в 23 - 200р в месяц, в 14 - 130р. В фонд класса - в 24 - 100р, в 14 - 70. На питание (завраки, обеды) в 24 - 500р, в 14 - 350.
Республика Татарстан
Самая ужасная и отвратительная школа, одни гопари учаться и придурки. Вечные сборы денег!
Москва
школа просто ужас. отвратительное обращение к ученикам и их родителям
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гуманитарно-экономический лицей Саратов
531 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Православная гимназия Саратов
715 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №21 Саратов
986 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости