schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.539.358 руб. 158 33.236 руб. 884

Гимназия №31

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №31 в Саратове (бывшая школа №31).
Адрес: г. Саратов, Лесная, 1/9
Округ/район: Кировский район
Директор: Кичаева Татьяна Александровна
Телефон: (8452) 65-51-... показать
E-mail: sh_31.k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 261 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
#8 хочется отметить самого лучшего педагога саратова- аверьянову ольгу ростиславовну! это очень профессиональный и талантливейший учитель и просто велико...
полностью соглашусь, училась у неё в начальной школе (2001-2003)музыка и хор, спасибо за вкус в музыке и слух и чувство прекрасного
Москва
Качество обучения более или менее приличное только в начальной школе. Большое спасибо Емелиной Ларисе Анатольевне.
После начальной школы начинается ад. Общий профессионализм гораздо ниже среднего, ни о каком статусе гимназии тут не может идти речи. Отдельно напишу об учителе математике Мехове В. В. Если ребенок чего-то не понял - два! Болел, не знает темы -два! Доступно объяснить - не про этого учителя. Остальные ненамного лучше.
Школу пришлось сменить, и (о, чудо! ) сын стал прекрасно и с удовольствием учиться, а математика стала его любимым предметом.
Директору Кичаевой Т. А. рекомендую задуматься не о песнях и плясках, которых с избытком в этой "гимназии", а о качестве преподавания. И об ужасном внешнем виде школы, конечно.
Нижний Новгород
В этой школе училась, и мало что изменилось, судя по всему... от гимназии тут одно название, выстраданное, выпрошенное, выклянченное. О каком статусе гимназии речь, когда двор школы похож на минное поле, вместо охраны сидит овчарка в форме, от которой дети шарахаются, а учителя допускают бардак у себя на уроках, прикрываясь какими-то "принципами"? )
Когда учителей в начальные классы будут набирать действительно по качеству работы, а не по родственным связям, и следить за тем, чтобы они не только по конференциям ездили, а ещё и грамотно взаимодействовали с детьми и родителями (да, это тоже важно, представьте себе) в классе - возможно, ситуация изменится.
А пока решать какое-то вопросы придётся через заявление в администрацию, хотя, чувствую, надо было сразу выше писать. Ибо дождусь я только 100500 отмазок под лозунгом "всех родителей устраивает, а вы возмущаетесь". А мне вот чхать на всех, я не поддерживаю политику обожаемого тут подхалимажа и позицию " моя хата с краю".
Саратов
честно говоря, школа не так и ужасна, ремонт не помешал бы конечно. Что на счёт туалетов, туалетное бумаги ни разу не было, зеркал тоже нету(как и во всей школе), в столовой с приходом новых поваров стало в разы хуже, недавно в булке попался волос… Педагогический состав не однозначный, хочу выразить благодарность Усачевой Елене Сергеевне, Антиповой Юлие Владимировне, Анне Павловне и думаю даже Татьяне Николаевне, она в самом деле живет своим предметом, но к сожалению не осознаёт что не все как она любят литературу. А вот учителя точных наук… Нина Андреевна отвратительный преподаватель, сколько раз слышала истории о том как она завышает оценки тем, кто учится у неё дополнительно, в принципе и сама это вижу. Маргарита Павловна - человек хороший, преподаватель не очень, она просто не умеет объяснять, человек не осознаёт что есть те, кому физика не даётся и им нужно объяснять проще.
Республика Татарстан
Здравствуйте всем! Из этой школы выпустилась 4 года назад. Честно 50/50. Но больше отношусь негативно к этой школе. Все таки на это есть свои причины. Первое, это внешний вид школы, честно проходила недавно мимо моей «любимой» школы и увидела новый детский садик, честно школа выглядит печально. Как будто она пережила Первую Мировую. Второе, это учителя. Наверно, этих учителей выбирали не по профессиональности учения, а у кого выше голосовые связки, чтоб просто поорать на детей. К сожалению, весь учительский состав такой. Исключение(Шаповалова Ирина Александровна, Антипова Юлия Владимировна, Вера Викторовна, Емелина Лариса Анатольевна, Усачева Елена Сергеевна, Златорева Анжелика Артуровна, Свитнева Инна Александровна) конечно плохих учителей здесь для всех найдётся, физика, как предмет интересный, но главное чтоб учитель нормальным был, но мне такого учителя не досталось. Маргарита Павловна как учитель не очень, на то свои причины. Она не умеет объяснять, из-за этого многие ученики не понимают материал, приходится тратиться на репетитора. Ну и последнее это столовая. Еда это что-то с чем то. Моя бабушка как повар со стажем не оценила блюда. Честно в какой то мере я с ней согласна. Супы здесь отвратительные, булочки реально хорошие, пекут сами. Персонала как по правилам должно быть человек так 8 уж точно, но никак не 4. Директор видимо не обращает на эти отзывы и махает на них рукой. Смешно, что в школе до сих пор нет туалетной бумаги, как я помню. У вас то достаток большой, а позволить себе не можете. Всего хорошего!
Это правда24 Это ложь2
#16😡
Республика Татарстан
не школа, конечно, а какой-то цирк. дети постоянно где-то танцуют и поют, нормальных знаний не дают. хороших учителей можно попросту пересчитать по пальцам одной руки, но, к сожалению, учителей, скажем так, "не очень", гораздо больше( про еду в столовой я вообще молчу. новые повара готовят не вкусно, сыр вообще треш какой то. благо московские булочки вернули в меню. хачапури кстати тоже нормас. отдельный минус - отсутствие туалетной бумаги!! треш какой то!!!! в общем, реально гиблое место какое - то
Саратов
#12 Школа не школа а театральное училище. Знания дают слабые. И не надо го...
Очень хорошая учительница математики Фролова Нина Андреевна!
Саратов
Школа нравится, справедливые учителя, адекватное руководство школы. Много кружков на выбор- всестороннее развитие ребенка. Новое меню в столовой просто шикарное. С каждым годом школа становится лучше и лучше в плане ремонта. Все делается для детей, ребенок с удовольствием ходит на уроки. Директор все делает на пользу школы, благодаря этому гимназия приобрела новый современный формат после "застоя". Хочется выразить только слова благодарности педагогическому составу и администрации.
Саратов
Мало того, что школа состоит вся из поборов, так еще и отыгрываются на детях за то, что родители не оплачивают все их денежные "потребности"! Раньше учителя одобряли и поощряли учеников кто тянется за знаниями, а сейчас лишь бы унизить детей. Математик занижает оценки детям, не позволительно общается и кричит на них. У него отличники скатываются. Журнал не заполняет ни когда вовремя а что он там в конце месяца пишет в нем от балды половину. И в этом всем его покрывают, будто он один единственный учитель.
Саратов
Школа не школа а театральное училище. Знания дают слабые. И не надо говорить о том, что кто хочет тот учиться. Песни, пляски. Поведение некоторых учителей ужасное, хамят, обзывают. Самое ужасное что директор всё знает, и спускает всё на самотёк. Категорически не советую. Кстати хорошие отзывы ранее написанны про учителя пения, а хотелось бы про математика(к примеру).
Самая адекватная школа в Саратове это 36 лицей
#6 Я не знаю, кто пишет хорошо об этой гимназии, наверно сами учителя. А ...
Я не знаю, я учусь в этой школе 6 год. Мне всё нравится. Все учителя очень добрые. Поборов нет. Есть только оплата за то что дети холюдят на поатные кружки и за питание. В классах не идёт показуха. Директор очень добрый и понимающий. Праздники. Олимпиады.
Саратов
Гимназия отличная! Плохого нет! Учителя отлично преподают!!! Особенно 5 классы))
Всё то что говорят про то что за всё берут дегьги это НЕ правда! Только если питаешся и ходишь на платные кружки! Старшие классы с этим то же самое!! Платят только за столовую кто питается платно и платят ещё те кто ходят на кружки!
Саратов
ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ САМОГО ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА САРАТОВА- АВЕРЬЯНОВУ ОЛЬГУ РОСТИСЛАВОВНУ! ЭТО ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ УЧИТЕЛЬ И ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЕСЛИ БЫ ВСЕ МОГЛИ БЫТЬ ТАКИМИ КАК ОНА!!! НАШ МИР БЫ БЫЛ ДОБРЕЕ. ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
Саратов
Я не знаю, кто пишет хорошо об этой гимназии, наверно сами учителя. А я вам скажу, что гимназия ужасная, если не хотите испортить жизнь своих детей, лучшей их туда не отдавать. Дело в том, что в начальных классах работают не профессионалы своего дела, мало того, гимназия зациклилась больше не на знаниях детей, а на поборах, если ты не можешь много платить, то твои дети там не смогут учиться, типа ты материально не потянеш. Учителя вместо того, чтобы заниматься обучением детей только и занимаются, как сплетнями, больше им заняться не чем, а дети болтаются по школе. Конечно, они типа устраивают праздники всякие, классы обустроены, но это всеволиш показуха для родителей, мало того, учителя очень плохо относятся к детям, у них вообще нет со переживания за детей, желания помочь детям в учёбе, уж точно в этой гимназии времена Макаренко давно прошли, здесь учителя начальных классов только сплетнями занимаются и поборами, а если ты не будешь платить твоего ребёнка завалят цинично двойками и уничтожат
Республика Татарстан
Я не знаю, кто пишет хорошо об этой гимназии, наверно сами учителя. А я вам скажу, что гимназия ужасная, если не хотите испортить жизнь своих детей, лучшей их туда не отдавать. Дело в том, что в начальных классах работают не профессионалы своего дела, мало того, гимназия зациклилась больше не на знаниях детей, а на поборах, если ты не можешь много платить, то твои дети там не смогут учиться, типа ты материально не потянеш. Учителя вместо того, чтобы заниматься обучением детей только и занимаются, как сплетнями, больше им заняться не чем, а дети болтаются по школе. Конечно, они типа устраивают праздники всякие, классы обустроены, но это всеволиш показуха для родителей, мало того, учителя очень плохо относятся к детям, у них вообще нет со переживания за детей, желания помочь детям в учёбе, уж точно в этой гимназии времена Макаренко давно прошли, здесь учителя начальных классов только сплетнями занимаются и поборами, а если ты не будешь платить твоего ребёнка завалят цинично двойками и уничтожат
Саратовская область
Гимназия отличная! Все учителя отличные! Самые добрые учителя у нас! В 5 классе теперь и гуманитарный и естественно-научный классы есть всё прекрасно! Название "Гимназия" заслуживает!
Саратов
Отлично! Обожаю эту школу, учителя хорошие и добрые особенно люблю столовую вкусная еда и всё остальное
Это правда20 Это ложь16
#3😀
Саратов
#2 Это очень хорошая школа....
вы что издеваетесь? школа то конечно суперская)))не спорю))Все учителя тоже супер, нравится очень Валетина Владимировна, Маргарита Павловна.. но как раз Косихина Нина Борисовна... это помоему самая стремная училка, злая и ни фига ничего не обьясняет...
Республика Татарстан
Это очень хорошая школа. В ней работают замечательные учителя, а таких классных учителей как Косихина Нина Борисовна еще поискать надо. Математику она нам очень доходчиво и хорошо преподавала, а в информатику мы были просто влюблены!!!
Саратов
Плохая школа!!!!!!!!!!! особенно Надежда Ивановна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Саратов
678 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Прогимназия Кристаллик Саратов
734 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №51 Саратов
804 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости