schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.227.578 руб. 96 35.309 руб. 771

Средняя общеобразовательная школа №51

Адрес: г. Саратов, Артиллерийская, 27
Округ/район: Кировский район
Директор: Паршина Светлана Ярославовна
Телефон: (8452) 64-70-... показать
E-mail: shk51sa...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 151 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я учился в школе №51 в течение 5 лет и мне приходилось пройти большую часть этих лет там. За это время я принял такое мнение, что эта школа необыкновенно хороша. Она имеет профессиональных и симпатичных учителей, которые предоставляют качественное образование. Особенно их профессионализм подтверждается по поводу подготовки к ежегодным тестированиям и учету личных потребностей и интересов каждого учащегося. Дело в том, что школа №51 максимально поддерживает и дает возможность как учиться, так и иметь хорошие дружеские взаимоотношения между учащимися. Это действительно большая помощь в развитии и улучшению качества нашего образования. Лучшие пожелания школе №51.
Саратов
Я доволен посещением школы №51 в Кировском районе Саратова. За время обучения мне удалось получить много полезных знаний и навыков. Благодаря профессионализму и заботе руководителя школы Паршиной Светланы Ярославной, мы постоянно работаем над повышением уровня образования и получаем новые знания и умения. Здесь я постоянно получаю поддержку и помощь в решении любых проблем. Спасибо директору и всем учителям школы за то, что они внимательно относятся к ученикам и поддерживают нас в развитии.
Саратов
Проведем обсуждение результатов СОШ №51 на егэ одиннадцатиклассников, за 19ый год балл мат-ка + русский был что-то около 64! Обучение качества не топового, и уж без подготовки к ЕГЭ, Светлана Ярославовна, в качественный универ не поступить!!
Саратов
Думаем перебраться из Электроуглей в Кировский район г.Саратова и я с женой уже с осени пробуем обнаружить качественную гимназию для моего сыночка Спиридона. Возле дома я сумел обнаружить школу №51 и гимназию №31. Что из них предпочесть?
Саратов
Паршина веселенькая хозяйка, навалом потрясающего привнесла для своей школы. Каждую неделю замечаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи школьников получаются лучше, сборов денег нет, зар. плата тут очень даже!! Здорово, не сбавляем темп!
Саратов
Эта школа располагается рядом с нашим домом. Детям сюда удобно добираться. Я считаю, нет смысла возить куда-то ребенка, пусть комфортно пешком ходит в школу. У учебного учреждения есть хороший сайт. Там можно найти актуальную информацию, почитать все основные сведения, выкладываются домашние задания, какие-то дополнительные материалы. У меня ходят в школу дочка и сын. Им нравится активно участвовать во внеклассной деятельности. Любят спортивные соревнования, танцы, музыку. Я это всячески поощряю – пусть развиваются.
Саратов
Единственный +, данной школы если она рядом с домом в остальном большой -, сплошная показуха если есть возможность уйти в другую идите, особенно начальную. Знания дают на твёрдую 3 Не привьёте тягу к знаниям учиться дальше не будет. У директора родственник в районо поэтому там и работает, выводы делайте сами!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №3 Саратов
344 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей «Звезда» Саратов
797 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №31 Саратов
804 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые

Новости