schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.142.877 руб. 105 39.767 руб. 1036

Лицей N 47 имени К.В. Благодарова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №47 в Саратове. Бывшая школа №47.
Адрес: г. Саратов, ул.3-я Степная, д. 6
Округ/район: Ленинский район
Директор: Антипина Светлана Владимировна
Телефон: (8452) 670-68... показать
E-mail: lic47.s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я был выпущен из лицея № 47 в прошлом году. Цель, которую я ставил перед этим школьным заведением, была успешно достигнута из-за высокого уровня преподавания и индивидуального подхода к ученикам. Я получил большой пакет знаний и классные воспоминания о лицее. Я особенно благодарен преподавателям, которые проявляют изучение предмета и искренние стремление помочь мне продвинуться в моей учебе. Все учителя были доступны и готовы предоставить мне дополнительную помощь и направление. Они также поддерживали и побуждали меня продолжать работать на свои высокие академические достижения. Я также хотел бы поблагодарить других учителей и сотрудников лицея №47 за их мудрое руководство. Они обеспечивали учеников глубокими познаниями и навыками, необходимыми для успеха в будущем, а также заботились о нашем духовном и моральном развитии. В итоге, я очень благодарен лицею №47 и всему персоналу за подаренные мне знания и п
Это правда4 Это ложь
#6😀
Саратов
Хочу рассказать про учительницу начальных классов - Наталию Сергеевну. Я очень благодарна этой учительнице, так как она очень ответственная, внимательная, она настоящий профессионал своего дела. Эта учительница не сравнивает детей друг с другом, таким образом не портит психику детей, ещё мне очень нравится метод её общения с детьми, также она тратит своё драгоценное время на детей, которые не поняли, не усвоили, или испытывают затруднения в какой-либо теме. Нам очень очень грустно, от того, что у нас заканчивается 4 класс. Все учителя в 47-ом Лицее специалисты своего ремесла. Всем огромное спасибо за их труд, терпение, особенно спасибо Наталие Сергеевне️️️️️️️️️
Саратов
Сделаем выводы из достижений лицея №47 по ЕГЭ, в 2019-м году усредненный балл был в районе шестидесяти трех. Качество обучения нельзя назвать высоким, и уж без самообучения, Светлана Владимировна, в рейтинговый институт поступать бессмысленно!!
Саратов
Думаем переехать из Заволжска в Ленинский район г. Саратов и мама и я уже три недели пробуем обнаружить сильное учебное заведение для своего мальчика Демида. Недалеко у меня получилось найти лицей №47 и школу №64. Что из этих предпочесть??
Саратов
Лицей отличный. У меня здесь учится дочка. Ей нравится не только познавать различные предметы, но и участвовать во внеклассной школьной жизни. Например, она пишет заметки в газету, участвует в соревнованиях, концертах. По ее словам все хорошо и замечательно. Я тоже иногда персонально прихожу в школу пообщаться с учителями. Это помогает лучше быть в курсе дела. Есть сайт, где можно посмотреть всю необходимую информацию, актуальные новости, фотографии. В общем школой пока мы довольны и менять ничего не собираемся.
Саратов
Это будет ложь, если напишу, что эта школа так себе, выпускные экзамены написали относительно хорошо. Не супер конечно, на четверку с минусом. Сравню так, это второго эшеллона школа, если в лучшие школы не получилось поступить.
Тула
Ходят слухи что школу сделают лицеем - сомневаюсь что качество образования от этого станет лучше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №64 Саратов
132 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №89 Саратов
854 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №86 Саратов
1189 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости