schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.301.091 руб. 67 23.304 руб. 871

Средняя общеобразовательная школа №86

Адрес: г. Саратов, 2-й Московский проезд, д.5
Округ/район: Ленинский район
Директор: Васильева Лариса Анатольевна
Телефон: (8452) 67-06-... показать
E-mail: sarscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 232 место по области, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
в школе ужасно холодно, дети из-за этого болеют. уберите пожалуйста этого ужасного директора
Саратов
Я поступил в школу №86 три года назад и я не могу не хвалить эту школу. Учителя великолепны - они знают, как сформировать лучшие практические умения и как помочь каждому ученику. Я действительно все учил - русский язык, историю, английский язык, математику и т.д. Я думаю, что благодаря школе №86 я удачно закончил обучение и поступил в ВУЗМне нравилось быть частью этой школы. Там было сложно и интересно, поэтому я думаю, что мне повезло. Школа предоставляет огромное количество образовательных программ, как теоретических, так и практических. Учителя были крайне профессиональными и полезными. Они давали ученикам реальные знания и навыки, которые будут полезны в будущей жизниВ целом, я очень рад, что поступил в школу №86. Это был удивительный опыт, который точно помог мне строить мою будущую карьеру.
Саратов
школа ужас, если не поменяют учителя по химии, то хороших аттестатов не ждите, да и многих учителей тоже, занижают детей которых недолюбливают
Саратов
#18 А может учителя уже начнут преподавать, а не кричать на учеников во время процесса обучения? Находит
Зря наговариваете на учителя по химии. Хороший человек, многих учеников перетерпела. Найдите общий язык и все будет хорошо! А учителям передаю привет от выпускников 9в класса!
Саратов
Проведем обсуждение достижений школы №86 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019 год балл по основным предметам был приблизительно шестьдесят семь! Обучение качества примерно среднего, и без репетиторов к ЕГЭ, Лариса Анатольевна, в хорошие университеты поступать бесполезно!!
Саратов
Рассчитываем приехать из Канаши в Ленинский район Саратова и я уже три недели пытаюсь отыскать топовую гимназию для своего малыша Ярослава. Около нас у меня получилось найти школу №86 и СОШ №100. Какая из них получше?
Саратов
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали вроде ничего. Не идеально конечно, но если подтянуть репетиторами то нормально. Скажу так, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Саратов
Учусь в этой школе и мне все нравится. Учителя, словно наши друзья! Они всегда помогут в сложной ситуации, дадут верный совет. С нашей классной руководительницей мы постоянно участвуем в акциях, форумах, ездим в театры, в общем активно проводим время. Также можно записаться в кружки по интересам. Мне нравится научная деятельность. Я часто участвую в олимпиадах, иногда побеждаю даже. Хочется сказать спасибо всем преподавателям и нашему директору. Мы словно большая семья. Думаю, не многие школы могут этим похвастаться.
Выпустилась в 2014. Школа средняя. Находится на окраине города, контингент соответствующий. Дисциплина, откровенно говоря, хромает. О ребятах с явными антисоциальными замашками или из неблагополучных семей полиция и опека узнают только когда детки серьезно накосячат. Хотел бы уточнить - никакого криминала в стенах школы нет и не было, когда я выпускался, в коридорах были установлены камеры, сейчас, может быть, они есть и в классах. На месте родителей я бы внимательно следила, с кем дружит ребенок, потому что влияние сверстников в подростковом возрасте колоссально.
Учителя, надо сказать, очень и очень достойного уровня, особенно хотелось бы отметить: Карпову Тамару Петровну, учителя биологии; Громкину Татьяну Николаевну, учителя математики; Балахнину Юлию Николаевну, учителя физики; Ледовских Инну Игоревну, учителя информатики; Федорову Людмилу Александровну, учителя русского языка и литературы. Специалисты очень высокого уровня, замечательно знают преподаваемые дисциплины и доступно излагают информацию. С английским языком все очень грустно, к 11 классу хорошо если удастся достичь уровня Upper-Elementary - на большее рассчитывать не стоит. Относительно немецкого языка ничего конкретного сказать не могу.
Вполне реально сдать ЕГЭ по всем предметам (кроме иностранного языка) на хорошие баллы (70+) без репетитора. С 10 класса добавляются дополнительные часы специально для подготовки, используются типовые КИМы от составителей реальных заданий. Разумеется учителя не волшебники, и если ученики не особо заинтересованы в успешной сдаче ЕГЭ, то никаких чудес не произойдет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №100 Саратов
900 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №64 Саратов
1148 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №47 Саратов
1189 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости