schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.196.778 руб. 41 23.000 руб. 229

Средняя общеобразовательная школа № 69 имени дважды героя Советского Союза Скоморохова Н.М.

Адрес: г. Саратов, п. Дачный, ул. Мелиораторов, 1А
Округ/район: Ленинский район
Директор: Микова Татьяна Владимировна
Телефон: (8452) 79-27-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 132 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-05), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я начинал обучение в школе №69 на последнем курсе и до сих пор остаюсь ее преданным учеником. Здесь созданы идеальные условия для по-настоящему продуктивного и качественного обучения. Преподаватели находят глубокий подход к каждому ученику. Они помогают развивать навыки понимания и применения имеющихся знаний, работают со сложными материалами и помогают преодолеть любые трудности при изучении учебных предметов. В школе реализованы настоящие достижения в области интерактивного обучения, здесь используются самые современные методы и приёмы образования. Очень много интересных мероприятий и событий, в которых я участвую, помогая мне развить мои способности и работать с людьми, что немаловажно для меня как будущего профессионала. Я очень благодарен, что выбрал школу №69 и получил за это самое лучшее образование!
Саратов
Решить проблему поиска качественного образования для моего сына помогла находка Школы №69 в Ленинском районе Саратова, где Татьяна Владимировна Микова приняла меня очень тепло и выступила в качестве главного куратора процесса поступления моего ребенка. За годы обучения мой сын получил все необходимые знания и навыки, а также получил доступ к самым новым технологиям и современным ресурсам. Татьяна Владимировна заметно потрудилась для того, чтобы предоставить моему сыну возможность обучаться в этой школе и предоставила все необходимое для успешного прохождения экзаменов. В итоге наши надежды были оправданы - школа №69 предоставила моему сыну незаменимые знания и навыки. Я знаю, что моему сыну удалось получить практически идеальное образование благодаря возможностям, которые предоставила ему школа №69. Большое Спасибо Татьяне Владимировне!
Саратов
Отвратительная школа, процветают поборы и буллинг учителями. Директор не решает проблем, руководитель так себе.
Саратов
Школа обычная, нет никаких нареканий. Здание презентабельное, внутри сделан качественный ремонт, все чистое и опрятное, приятно находиться. На сайте школы размещена вся информация, можно в любое время посмотреть. Команда учителей здесь подобралась отменная, все квалифицированные, внимательные, дружелюбные, с большим опытом. Дети могут участвовать в олимпиадах, школьных концертах, спортивных состязаниях, конкурсах, чтобы проявить себе, раскрыть свои таланты. Есть столовая, где можно вкусно и сытно перекусить.
Тула
Школа так себе - расположена далеко, на отшибе и уровень соответствующий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №105 Саратов
1335 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости