schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.757.891 руб. 81 16.878 руб. 592

Средняя общеобразовательная школа №105

Адрес: г. Саратов, п. Жасминный, ул. Строителей, 14А
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шувалова Ирина Семеновна
Телефон: (8452) 67-06-... показать
E-mail: schoola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место в районе / 80 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 247 место по области, 85 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Долгое время я учился в школе №105. Во время обучения у меня были обоснованные представления о качестве образования, которое мы получали. Основные преимущества школы были профессиональный педагогический состав, большое количество оборудованных учебных классов и приветливый персонал. На фоне положительных аспектов учебного процесса в школе я бы отметил некоторые минусы - тяжелую расписание на 1-м курсе, небольшое количество дополнительных спецкурсов и отсутствие оригинальности и инициативы со стороны учителей. В целом школа №105 при своих недостатках подарила мне базовое образование и помогла формироваться как человеку и профессионалу.
Саратов
Учиться в школе №105 в Саратовском Ленинском районе для меня было интересным и полезным опытом. Директор Шувалова Ирина Семеновна проявляет большое внимание к учащимся, стараясь обеспечить их комфортными условиями для обучения. Большое внимание уделяется научно-исследовательской деятельности учащихся. Однако порой преподаватели могут быть недостаточно тщательны при проверке домашних заданий. В целом, школа №105 делает все возможное, чтобы предоставить учащимся все необходимое для их дальнейшего профессионального развития.
Казань
Ужасная школа, учителя занижают оценки, если кто-то из учеников не нравится, то ты хоть лбом бейся, но изменить отношение к себе не сможешь. В отношении некоторых учителей прям проверка плачет, много на себя берут или вообще на работу забили
Саратов
Посмотрим на успехи средней школы №105 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый год балл мат-ка + русский был что-то около 55! Естественно это не тот уровень, Ирина Семёновна, в лучший институт можешь поступить при среднем балле в диапазоне 71-восмидесяти семи!!
Саратов
Почему по праздничным дням на карантине задают домашнее задание???
Саратов
Планируем переселиться из Железногорска в Ленинский район г.Саратова и я вместе с женой уже с прошлого лета хотим отыскать неплохую школу для нашей доченьки Агриппины. Поблизости я смог найти школу №105 и начальную СОШ №78. Какую школу предпочесть?
Саратов
Шувалова И. С. правильная хозяйка, навалом офигенного сделала для любимой школы. Каждую неделю наблюдаем улучшения в работе школы. Успехи учеников выглядят весомее, деньги не тянут, з/п тут высокая!! Прекрасно, не сбавляем темп!!
Саратов
Мне нравится ходить в эту школу. Именно здесь я обрела настоящих друзей и это здорово. Класс у нас отличный. В принципе можно назвать нас дружными, так как частенько собираемся помимо школьных занятий. В школе можно развивать свои таланты, учителя это всячески поощряют. Я, например, люблю петь и танцевать, всегда участвую в праздниках и концертах. Также нравится ходить на городские акции, это очень весело и познавательно. На сайте школы выкладываются актуальные новости и всякая нужная информация.
Саратов
Можно вопрос: А у вас в школе есть набор на занятия черлидингом?
Мне 13 лет, занималась танцами с 6 до 10 лет. Сейчас закончила школу актёра, снимаюсь в фльмах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №78 Саратов
270 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №69 Саратов
1335 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости