schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.708.050 руб. 128 29.297 руб. 1034

Гимназия №87

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 489 место!
2021 г. 🎖 380 место!
Адрес: г. Саратов, Перспективная, 9-а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кошеварова Эльвира Анатольевна
Телефон: (8452) 62-42-... показать
E-mail: gimnasy...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 274 место по области, 106 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я долго училась в гимназии №87 и могу сказать, что эта школа развила меня как человека и академика. Я достигла в ней многого и чувствую себя уверенно в любой ситуации. В гимназии меня окружали дружелюбные и открытые преподаватели, включая учителей литературы, истории, математики и других предметов. Они взяли на себя поставку профессиональной поддержки и участвовали во всех моих академических успехах. Я также оценила возможности для улучшения своей профессиональной подготовки, включая многочисленные спортивные свидания, забавные внеклассные мероприятия, увлекательные рабочие группы и многое другое. Я считаю, что мое путешествие в гимназии №87 было практически бессрочным опытом, который я буду помнить навсегда.
Москва
Уровень образования высокий, с этим не поспорить. Есть прекрасные учителя, которые любят свою работу и детей, относятся с уважением, готовы «вкладываться» в учеников. Но преобладающая часть пед. состава – высокомерные, глубоко обиженные на жизнь (или кого-то ещё) люди, которые пытаются самоутвердиться за счет тех, кого видимо считают слабее. С уверенностью могу сказать, что с токсичными, грубыми высказываниями ваш ребенок столкнется не один раз – либо испытает на собственной шкуре, либо услышит со стороны. Как минимум, для того, чтобы почувствовать на себе полной агрессии взгляд и услышать крики в свой адрес, девочке надо распустить волосы. Детей часто доводят до слез на входе около турникетов. Например, если на брюках директор найдет детали, которые напоминают джинсы. Для гимназии это норма. Видимо, учителя относятся к своей профессии посредственно, игнорируя такой аспект, как педагогическая психология. Здесь ваш ребенок действительно получит знания. Но стоят ли они психического здоровья? Решать вам.
Саратов
Школа может и нормальная, мы в ней пробыли 3 месяца, теперь ребёнок посещает психолога Спасибо Лютовой Альфие Мясумовна!!!!!! Это не учитель, а породия. Если ей не понравился ваш ребёнок она его в порошок сотрёт, очень любит унижать и говорить о деньгах о подарка. Учитель с маленькой буквы который портит репутацию этой школы. Чтобы за 3 месяца я у неё не спросила ответ один.. поговорите с родителями, но если ей надо чтоб дети учавствовали в конкурсах или т п, здесь она на коне и напишет и позвонит по несколько раз. Забирали документы и нам всё сочувствовали от секреторя до охраны при её упоминании говорили"ну да не повезло"а ребёнок теперь вскакивает по ночам и плачет
Республика Татарстан
#12 Гимназия не плохая, но соглашусь...
Ошибочка. Не Республика татарстан, а город Саратов.
Есть желание, пожелать и учителям, и дирекции гимназии 87 быть более отзывчивыми, доброжелательными и не так финансово устремлёнными. Вы же ДЕТЕЙ УЧИТЕ!!! Вы для них пример. Вспомнить своих учителей ( учились то в СССР в основном, хотя многое поменялось) и как учили.
Глядишь и отзывы будут в основном положительные.
Пока по всей тенденции слабовато и только.....
Республика Татарстан
Гимназия не плохая, но соглашусь со словами: "Много пафоса, а выход слабый... "
Старая школа учителей и дирекции тоже была не без проблем, но это была старая школа, где УЧИЛИ И ВОСПИТЫВАЛИ!! Со сменой дирекции в лучшую сторону мало что пошло. я бы сказал даже пошло в обратную. Образовательный процесс на 4, 4с -, по ситуациям. По общешкольному общения тоже всё среднее, при условии что родители как курочки несущие "золотые" яички. Поступил в гимназию, ВСЁ ты ДОЛЖЕН, просто ДОЛЖЕН!!! Многое строиться от родителей, которые любят "заносить" и прогибаться..... Новая дирекция высокомерная, злопамятная и попасть в немилость к ней очень просто.
При обучении младшего ребёнка, всё сглаживала классный руководитель, умеющая и находящая подход к детям. У меня в этой гимназии учится третий ребёнок ( третий, не по моему желанию) и уже с обучения второго стал замечать ухудшение отношения к ученикам. Чисто дойные коровы.
Гимназии нужны изюминки, обычные дети вызывают сложности, но где же столько изюминок то набраться.
Родители пытаются компенсировать обычность детей чрезмерной обходительностью (прогибанием) в сторону учителей и дирекции гимназии, что порождает ещё большее высокомерие и напыщенность руководства гимназии 87.
Вывод: Учительский состав уже не то, дирекция отдельная тема, чисто школа. Поборы присутствую на "законных" основаниях и попробуй не оплати..........
Если вести в школу по принципу "там туалеты кафелем выложены" ( как выразилась одна из мамочек), ну тогда выбор за вами. Оценка гимназии 87 - 3+ - 4 максимум. Хотя психика и развитие детей ДОРОЖЕ!
Саратов
Странные для меня отзывы прочитала о гимназии. Моя дочь закончила 11 класс в этом году. Не могу ни одного плохого слова сказать про учителей и директора. Готовили детей к ЕГЭ. Помогали, мотивировали, поддерживали. Вспоминать гимназию будем с огромной благодарностью! С такой подготовкой совершенно свободно поступили в СГМУ на бюджет. Лучшая Гимназия города!
Саратов
Директор очень непрофессиональный. Высокомерно общается с родителями. Совершенно не разбирается в людях.
Саратов
Директора под суд, а прокуратуре разобраться а ещё СК и ФСБ подключить. Непрфессионализм и зло.
Саратов
Давание знаний удовлетворитено, но хамство к родителям это просто ужас
Это правда45 Это ложь41
#7😡
Хамство к родителям, непрфессионализм, нелюбовь к детям!!!
Это не гимназия, а очередной фэйк. Если хотите воспитать из ребёнка будующего сотрудника ФСИН или что-то в этом роде - тогда добро пожаловать. Прочим рекомендую от данной "гимназии" дистанцироваться!!!
Саратов
Гимназия свой статус изживает!!!! С приходом "нового" директора сильный учительский состав сбежал! Отношение- какое? - да вообще никакого полный пофигизм и сбор денег! Да ремонт шикарный! правда силами и средствами родителей! Но ведь не красивые школы формируют личность! Дисциплины со стороны преподавательского состава мягко говоря отсутствует, зато детям шаг влево-"расстрел". Вот только пока еще начальная школа на уровне!
Саратов
Качество предоставляемых знаний в этой гимназии оценивать не возьмусь, дело субъективное, а вот высокомерие, наглость и хамство по отношению к родителям - на 100 баллов по 100 балльной шкале.
Саратов
Расшифрую - очень виновата перед своей внучкой, которой посоветовала не так, как положено, войти в гимназию. Она оставила в нашей машине жетон, мы спешили, я попросила старшеклассника помочь ей пройти. На меня, на нее обрушилось столько нареканий! А ведь я так дружила с этой гимназией, когда там была директором образец истинной интеллигентности В. М. Гудкова. ФГОС предполагают воспитание в ученике активной языковой личности, человека, способного в любой ситуации вести себя достойно. Я была для внучки авторитетом, а теперь - "бабушка" (по словам одного из моих оппонентов в ситуации прохода в гимназию), которая и стала виновником ее слез. Обидно. А учителей гимназии я очень люблю и передаю им привет!
Саратов
Не могу понять, почему не появляется мой отзыв. Сегодня я ему уже название придумала : Пацак не так сделал Ку. Жду. А голосовать я не хочу.
Это правда30 Это ложь12
#1😀
Саратов
Когда я добавила этот балл " хорошая школа", я не поняла К КАКОЙ ШКОЛЕ ОН ОТНОСИТСЯ, но я надеюсь к гимназии 87. Учителя там добрые. обстановка прекрасная. сейчас там ремонт, делают новыые стены-обои. Корочн стены перекрашивают. Я рада здесь учится. Учитель, Логинов Д. А. 8) :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Саратов
174 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №49 Саратов
350 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №57 Саратов
726 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости