schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.999.049 руб. 82 15.222 руб. 1074

Средняя общеобразовательная школа №44 имени Героя России Н.В. Исаева

Адрес: г. Саратов, ул. Перспективная, д. 9/10
Округ/район: Ленинский район
Директор: Вавилина Галия Маратовна
Телефон: (8452) 62-48-... показать
E-mail: sarsc44...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 245 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Говоря о школе №44, мне приходится отметить наличие относительно большого спектра учебных предметов, которые позволяют развивать интересы учеников. Однако я остаюсь недовольным близостью школы к аэропорту, которая постоянно мешает сосредоточиться на учебе. В целом, стоит отметить, что школа достаточно комфортно оснащена и позволяет правильно организовать учебный процесс.
Саратов
Обучение в школе №44 под руководством Вавилиной Г.М. дает возможность раскрывать потенциал и приобретать новые знания. Мне понравилось, что преподаватели используют современные подходы и технологии для достижения поставленных целей. Студенты здесь получают широкий спектр знаний, что дает им преимущество при выборе дальнейшей профессии. Вот только процесс отслеживания успеваемости можно улучшить. Я бы также хотела видеть более доступные мероприятия для учащихся в Ленинском районе Саратова.
Саратов
школа ужас одним словом. учителя некоторые очень не очень, мягко говоря. орут на детей, что потом они боятся отвечать на уроках. ремонт тоже оставляет желать лучшего. из всех учителей адекватные только учитель русского языка - Наталья Павловна, физ-ры - Юлия Вячеславовна и истории - Даниил Иванович
Саратов
В этом году набрали новеньких учителей, грузят детей с начала года одни двойки тройки!!!! Из хорошего места такой текучки не было! Учитель математики Чурикова А. В. оставляет желать лучшего как педагог не подходит ни как. Грубиянка, детей ничему не учит! Администрация 44 школы кого вы набрали, авась повезет.
Саратов
Сделаем выводы из баллов СОШ №44 на едином гос. экзамене, за 2019ый год итоговый балл был ориентировочно шестьдесят два! Качество обучения не назвать высоким, и уж без дополнительной подготовки, Евгений Константинович, в нормальный ВУЗ не возьмут!!
Саратов
Мелентий - никакая. обе убогие старые школы
Саратов
Надеемся переезжать из Бийска в Ленинский район г. Саратова и я с мамой уже четыре месяца пытаемся обнаружить спокойное образовательное учреждение для моей девчушки Жанны. В адекватной доступности я смог найти школу №44 и СОШ №49. Какая из этих посолиднее?
Саратов
Ваганов образцовый начальник, офигеть сколько важного привнес для своей школы. Каждый день видим улучшения в работе школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, з/п преподавателей хорошая! Превосходно, не сбавляем темп!!!
Саратов
В школу пошли, так как она рядом с домом. Сейчас понимаю, как это хорошо, когда детям близко добираться. Педагогический коллектив здесь отменный. Каждый учитель – настоящий наставник для детей. Педагоги учтивы, в меру требовательны, могут душевно пообщаться с учениками и с родителями. Можно активно развивать свои таланты, ходить в секции, участвовать в олимпиадах, спортивных состязаниях. Мне нравится, что дети не сидят на месте, а чем-то увлечены. Это лучше, если б они просто гуляли на улице без дела.
Тула
Одна из лучших школ в Ленинском районе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №87 Саратов
174 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Саратов
462 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №56 Саратов
640 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости