schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.850.376 руб. 78 27.126 руб. 1022

Лицей №56

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №56 в Саратове. Бывшая школа №56.
Адрес: г. Саратов, ул.3 проезд Строителей, 3
Округ/район: Ленинский район
Директор: Угрюмова Оксана Валерьевна
Телефон: (8452) 62-59-... показать
E-mail: Futurum...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 57 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я рада, что поступила в лицей №56. Здесь я получила все, что мне нужно для развития в научной сфере - отличное образование, возможность принять участие в научных проектах и получить большую эрудицию. Учителя в школе очень дружелюбны и внимательно следят за развитием своих школьников, предоставляя им все необходимое для успешной учебы. Занятия в классах очень продуктивны и интересны, поэтому я наслаждаюсь учебой в лицее. Надеюсь, что эта школа продолжит предоставлять своим ученикам лучшее образование, чтобы они могли достигать лучших результатов.
Саратов
Боря имеет удовольствие оставить положительный отзыв о лицее №56 в Саратове, который находится в Ленинском районе. В этой замечательной школе у меня была возможность получить все необходимые знания и навыки. Я считаю, что Угрюмова О. В. настоятельно стремится к тому, чтобы дать своим ученикам превосходное образование, и она успешно достигает этой цели. На данный момент я понимаю, что благодаря лицею №56 я стал отличным специалистом и прочно закрепил полученные знания. Я благодарен Угрюмовой О. В. и всему педагогическому составу за принятую помощь и поддержку.
Саратов
Сделаем выводы из результатов лицея №56 на экзамене у выпускников, за 19ый г. ср. балл был ориентировочно 73! Достаточно сильный уровень занятий, 11 классники легко штурмуют лучшие институты!! Космическая благодарность, Оксана Валерьевна!
Саратов
Думаем переехать из Майкопа в Ленинский район г. Саратов и я уже с прошлого года пробую отыскать классное учебное заведение для нашего пацанчика Варлама. Недалеко я нашла лицей №56 и СОШ №44. Какую школу предпочесть?
Саратов
Оксана Валерьевна добропорядочная директор, много потрясающего добилась для своего лицея. Постоянно видим улучшения в работе лицея. Достижения лицеистов выглядят лучше, денег не просят, зарплата сотрудников достаточная! Превосходно, надо еще поднажать!!!
Саратов
Лицей мне очень понравился сразу. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые качественно обучают школьников всем предметам. На сайте располагается вся необходимая информация, которую можно почитать в любое время. Также можно отслеживать родителям успеваемость своего ребенка. Это очень хорошая функция. Есть столовая, где можно вкусно пообедать – дети голодными не остаются. Также работают разнообразные кружки, куда можно ходить, развиваться, реализовывать себя. Мои дети побеждают в олимпиадах, это очень приятно, участвуют в концертах.
Москва
Симпатичная эта школа только с виду, те кто знают что творится там внутри так не думают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Саратов
640 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №101 Саратов
760 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №87 Саратов
814 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные

Новости