schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.457.756 руб. 75 15.878 руб. 744

Средняя общеобразовательная школа №101

Адрес: г. Саратов, ул. Лебедева-Кумача, 73А
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ляпина Валентина Михайловна
Телефон: (8452) 67-06-... показать
E-mail: hkola-1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 234 место по области, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Отношусь к школе №101 с благодарностью. Вот уже много лет я там обучаюсь и очень рада тому, что проходили начальную и продолжительную образовательную стадию. У нас здесь дружный и приветливый многонациональный персонал, который всегда готов прийти на помощь, и наши директора стараются созидать соответствующее окружение для учеников. Однако я бы хотела, чтобы школа была более гибкой и понимала индивидуальные потребности школьников и была более целенаправленна в своих методах обучения.
Саратов
У учителей почти у всех короны на голове в столовой еда почти отвратительна! Еще был такой случай что пока ребёнок не видел ему кто-то поставил 0 выясняли 2 месяца и не узнали в столовой что тебе дадут то и жри вот в столовой есть буфет но если ты туда подойдёт и что-то купишь к тебе сразу будет стоко претензий а что ты не спросил разрешение как будто ты некто и звать тебя не как школе просто не выделяют деньги на ремонт зимой детей просто сразу не выпускают ждут время даже была драка возле входа даже некто не подошёл из учителей их разнимать туалеты это вообще отдельная тема на переменах он забит старшими классами они там курят
Саратов
Проведем обсуждение достижений средней школы №101 по единому государственному экзамену, за 19ый г. средний балл был почти 51. Это слабо, Валентина Михайловна, на топовые универы удастся прицениваться с результатами на уровне 75-80!!
Саратов
Рассчитываем перебраться из Дубовки в Ленинский район Саратова и я уже с лета пытаюсь найти рейтинговое учебное заведение для нашего малыша Матвея. В шаговой доступности я смог найти школу №101 и СОШ №44. Что из этих предпочтительнее??
Саратов
Ляпина В. М. полноценная управленец, массу дельного воплотила для нашей школы. Постоянно подмечаем прогресс в делах школы. Успехи учеников становятся лучше, поборов вроде нет, зар. плата преподавателей очень даже! Изумительно, скоро будем в топах!!
Саратов
Школа с очень творческими педагогами, хотелось бы капитального ремонта и пополнения молодыми специалистами
Самара
Я выпускница 1999 года. В моё время преподавательский состав был очень хорошим, сейчас он весь сменился. очень жаль. что сайт школы пуст и на нем мало информации.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Саратов
700 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №44 Саратов
735 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №56 Саратов
760 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости