schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.566.468 руб. 85 29.288 руб. 671

Средняя общеобразовательная школа №102

Адрес: г. Саратов, ул. Шехурдина, 56а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кожевникова Наталия Юрьевна
Телефон: (8452) 79-24-... показать
E-mail: moy102@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в районе / 72 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 244 место по области, 82 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа №102 предоставляет полезную учебную программу, основанную на стандартах и принципах ценностей. Уроки достаточно разнообразны и прикладные, так что я получаю хорошее образование. Но мне не нравятся некоторые другие аспекты школы. Некоторые учителя по-прежнему используют предпочтительные методы преподавания, которые могут быть не полезными для моих обучающихся навыков. Также школа до сих пор не удостоила нас большим количеством мотивирующих мероприятий, что могло бы помочь школьникам получить больше вдохновения. Тем не менее, школа №102 несомненно делает хорошую работу по обеспечению качества образования.
Саратов
Отношусь к школе №102 с пристрастием, потому что тут чувствуется настоящая атмосфера дружелюбия и открытость. Я считаю, что заслуга этого Кожевниковой Наталье Юрьевне, благодаря которой в школе появилось много интересных мероприятий. Здесь проводятся всякие конкурсы, соревнования, праздники, что прекрасно делает учебу более приятной. Однако я бы хотел видеть более разнообразные мероприятия в Ленинском районе Саратова.
Нижний Новгород
Очень злая учительница по русскому, обзывает детей как хочет, и ей за это, ничего не делают, не ругают, не увольняют, орет по пустякам, у нее ничего нельзя спросить, спросишь дз, а она в ответ, рот закрой и не тявкай!!!!! Ужаснее учителя такую как Мязина, я не встречала, не советую отдавать туда вашего ребенка, ей видно дома не на кого орать, она решила в школу пойти и на детей орать просто так, ей уже давно пора на пенсию, уже 70-75лет, до сих работает, ее любимое дело, детей обзывать, орать просто так и 2ставить!!! По английскому языку, плохая учительница Екатерина Валентиновна, нормально ничего не объясняет, так ещё и гадости про учеников другим ученикам говорит. Самый лучшие учителя по ОБЖ, Музыке и Алгебре. Любовь Викторовна учитель от бога, очень хороший учитель, хорошо все объясняет(учитель алгебры). Директртиса очень хитрая, задницу свою прикрывать ее любимое дело, ничего делать не хочет, всех собак на родителей сбрасывает, а сама остаётся чистенькая. В столовой плохо кормят, все жирное, не вкусное, еду покупать можно только по школьной карте, в других школах такого нет, как в этой, одну булочку приготовят на всю школу и сидят отдыхают, за что вообще им зарплату платят, за, то, что они просто так сидят, задницу греют, детей в школе много, на всех ничего не хватает, мало того, что булочку одну испекут, там они по 40-50р, такую как 102школу жадую, я не видела, готовить им лень, еда по-любому не свежея, на неделю приготовят, и все, сидят просто так, потому что лень, то, что не доделают дети, уверена все обратно в кастрюлю выкидывают, и детям опять дают, старую еду, который ел другой ребенок. Сама школа в ужасном состоянии, ремонт ужасный, не советую отдавать туда своих детей, потом сами себя будете винить, что ребенка туда отдали!!!!!!
Саратов
Проведем обсуждение успехов средней школы №102 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019-ый г. балл мат-ка + русский был где-то 50. Это же провал!! У родственников девчушка учится в школе в селе рядом с Белоозёрским и в их школе результат экзаменов порядка 56! Осознаете в данный момент, какая тут качественная учеба?
Саратов
Рассчитываем переезжать из Красноармейска в Ленинский район г. Саратов и я и сестра уже 5 месяцев пробуем отыскать спокойное учебное заведение для нашей доченьки Жанны. Рядом с домом у меня получилось найти школу №102 и СОШ №48. Какую предпочесть??
Саратов
В школу я отдала сына и дочку. Пока не пожалела, все проходит хорошо. Учатся дети успешно, это радует. Думаю, это все благодаря опытным учителям, которые умеют найти подход к ребенку. Также можно развивать свои способности, участвовать в олимпиадах, научных проектах, театральных постановках, концертах, спортивных соревнованиях. Все это формирует гармоничную личность, я считаю. В школе есть все основное материально-техническое оснащение, современная техника, компьютеры, оборудованные классы.
Это правда12 Это ложь1
#1😐
Тула
Средняя школа, больше минусов и плохого, чем положительных моментов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №50 Саратов
292 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №4 Саратов
438 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №75 Саратов
728 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости