schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.464.169 руб. 123 33.463 руб. 355

Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам №4

Адрес: г. Саратов, ул. Загороднева, 19
Округ/район: Ленинский район
Директор: Печерская Любовь Анатольевна
Телефон: (8452) 63-83-... показать
E-mail: shcool4...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-14
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я очень благодарен Специальной школе №4 за представленные мне и моей семье приятные воспоминания и отличное образование. Для меня она была местом, где я мог научиться не только основам образования, но и активно принимать участие в различных клубах и мероприятиях, что стало для меня замечательным дополнением к общему образованию. В школе я столкнулся с другими людьми, интересами и опытами, получил наставничество и понял, что жизнь может быть увлекательной. Я всегда признателен школе за предоставленные мне прекрасные возможности и знания, которые по-настоящему подготовили меня к жизни и работе.
Саратов
Я доволен обучением в Специальной школе №4 в Ленинском районе Саратова. Все стало возможным благодаря гениальной директору Любови Анатольевне. Она подтверждает, что качество образования в этой школе экстраординарно высокое. Здесь мне предоставляется возможность изучать технологии будущего и приобретать новые навыки. Учителя и преподаватели, которые здесь работают, имеют большой опыт и терпение научить меня новому. Отличные практические знания помогают развивать мои навыки и возможности. Спасибо Любови Анатольевне и учителям школы за все, что они для меня сделали!
Саратов
Это коррекционная школа. Дети с интеллектуальными нарушениями здесь обучаются по адаптированным программам. Хочется сказать большое спасибо опытным педагогам, которые внимательно и чутко относятся к каждому ребенку. Они помогают детям не только осваивать новые знания, но и развиваться. Проходят постоянно концерты, вечера, ребята принимают участие в акциях. В школе есть все необходимое оборудование, оснащение для эффективной работы. Детям находиться комфортно и уютно. Есть и современный сайт, где можно посмотреть всю актуальную информацию.
Тула
Учится во второй спец. школе мне нравилось больше!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №50 Саратов
188 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №102 Саратов
438 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №48 Саратов
488 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости