schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.967.396 руб. 71 29.927 руб. 632

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Саратов, улица имени С.Т. Разина, 32
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Иващенкова Любовь Александровна
Телефон: (8452) 51-36-... показать
E-mail: sarscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 58 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Закончил я школу №1, и хотя она заслужила подобный титул, преподавание зачастую оставляет желать лучшего. Учебные планы и программы достаточно актуально, правда некоторые из них требуют исправления. Однако одним из наиболее ярких моментов здесь является энергичность и активность преподавателей, которые стараются предоставлять школьникам качественное образование. Расширение спектра предлагаемых дисциплин и продуктивное использование инновационных технологий в образовательном процессе будут являться хорошей почвой для развития школы.
Саратов
Я являюсь родителем ученика школы №1 в Саратове, Фрунзенском районе. Работа директора школы Иващенковой Любови Александровны мне вполне достойна похвалы. Школа предоставляет своим ученикам большое количество возможностей для развития и роста. Образовательные программы и процессы постоянно модернизируются и улучшаются. Но директор должен улучшить взаимодействие с родителями. Я бы хотела, чтобы мои предложения и предложения других родителей были более учтены.
Саратов
Подвергнем анализу достижения СОШ №1 по единому государственному экзамену, в 2019м году итоговый балл был приблизительно 56. Однозначно это не тот уровень, Тамара Николаевна, в сильный институт удастся поступить со средний баллом на уровне 71-88!!
Саратов
Планируем переехать из Каслей в Фрунзенский район Саратова и муж со мной уже пол года хотим найти неплохую гимназию для моей малышки Рады. Около нас я нашла школу №1 и гимназию гуманитарных наук. Какую школу предпочесть???
Саратов
Зуева Т. Н. забойная управленец, вдоволь дельного воплотила для нашего заведения. День ото дня подмечаем положительную динамику в делах школы. Результаты обучающихся выглядят все круче, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподавателей нормальная. Прекрасно, только вперед!!
Саратов
Я сразу выбрала эту школу, так как понравились учителя. Они настоящие профессионалы своего дела, умеют найти подход к детям. Спасибо большое им за труд. Дети здесь могут не только успешно учиться, но и развивать свои таланты и способности. Есть различные кружки, в которых ребята могут проявить себя. Также на сайте школы можно найти всю подробную информацию, все новости. Само здание презентабельное, внутри проведен качественный ремонт. Есть необходимое материально-техническое обеспечение для эффективной учебы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Саратов
217 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №1 Саратов
367 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей-интернат №64 Саратов
382 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости