schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.283.175 руб. 92 29.824 руб. 775

Гимназия №3

Адрес: г. Саратов, ул.Большая Казачья, д.121
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Райкова Татьяна Геннадьевна
Телефон: (8452) 73-42-... показать
E-mail: gimn3sa...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
В этой школе мне нравится только интерьер и само здание. Очень уютно. Проучившись здесь 9 лет, могу сказать, что самой хорошей была началка. Охрана, вахтеры и уборщики грубые. Если вы сдаете химию и биологию в 9, то рассчитывайте на себя. Не подготовят. Учитель по химии унижала весь год, заставляла стоять у доски по пол урока. Учитель по биологии вообще темы про размножение пропускала. Я представляю, что было бы, если бы я осталась в 10 классе профиля химбио. В столовой вкусно, но персонал крикливый и недовольный, а также цены с каждым днём разные. Один говорят, что 95, другие 115 рублей. В школе вечно нет воды, все куллеры сняты. Хорошо то, что школа развивается в сфере медиа. Много конкурсов, за которые иногда награждают. Все снимается в телеграмм гимназии, можно почитать новости и посмотреть фото.
Саратов
лучшая школа саратова!!! мне очень нравится школа тем, что там многому учат, а английский язык это переворот всего!! учитель английского ольга петровна райгородская, она очень мудрая! ) половина урока проходит на английском языке! мне это очень нравится. Столовая супер!!!! после своей старой школы не мог начать есть еду в столовой, но как то раз попробовал и начал все съедать! ) еда которая мне нравится это - пицца, соки, отбивная и все булочки!! Ремонт сделали на ура! диваны просто роскошь! они всегда чистые и не порваные (просто они обтянуты кожей)Парты очень удобные, не ломаются и не скрипят! В компьютерном классе очень хорошое оборудование! Несколько компьюетеров и все остальные игровые ноутбуки (как то неожиданно). в основном учителя добрые, и видно, что не которые не один год преподают!! Вообщем, школа мечта!
Саратовская область
9 лет отучились в Гимназии 1, в 10 класс перешли в эту Гимназию..... и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!! ??? Ребёнок ХОЧЕТ идти в школу. Ей нравится в школе практически все!!! Но самое главное, уважительное отношение педагогов к детям!!!! Обстановка?❤️!!! То, как преподносят знания!!! Взаимоотношение учеников между собой в классе, в школе!!! Я давно своего ребёнка, не видела такой счастливой!!! Спасибо большое директору и всем учителям, что приняли! Спасибо за такое отношение к детям???
Это правда11 Это ложь8
#16😡
Саратов
Я бывшая ученица этой школы. Скажу прямо, школа не очень. Завучи говорят то что, 3 гимназия самая лучшая, хотя наша гимназия была лучшая в 90-х годах, когда здесь училась моя мама. Учителя присуждают себе лучшие результаты ЕГЭ, хотя это не правда. Лучшие результаты по ЕГЭ только благодаря детям и репетиторам. Так что не советую идти сюда!!!
Саратов
Выпуск-2018! Моя дочь с легкостью проходила по баллам (254 с биологией, 249 с математикой) и в СГУ, и в СГМУ, и в МГМУ, и в РХТУ. Учится в Москве. Без репетиторов!!! Спасибо учителям школы!!! Одноклассники поступили в ВШЭ, МГИМО и др.
Это правда10 Это ложь1
#14😐
Саратов
#12 Мой сын учился в гимназии в начальной школе, потом мы переехали в друг...
Тюрину зовут Людмила Алексеевна. Да, она отличный педагог и душевный человек, это точно
Москва
В этой школе знания не дают, только спрашивают, у всех детей репетиторы по всем основным предметам, знания только от них получают. Хороших учителей очень мало в школе. Учителя по хамски общаются с детьми. Школа присваивает себе хорошие результаты ЕГЭ, но это заслуга только детей, родителей и репетиторов.
Тверь
Мой сын учился в гимназии в начальной школе, потом мы переехали в другой город, сейчас он заканчивает 9 класс и вот через столько лет остается только чувство глубокой благодарности к педагогам моего ребенка:Хлыновой Юлии Юрьевне - спасибо за Вашу доброту, спокойствие, умение находить подход не только к детям, но и к их родителям. Тюрина Людмила Викторовна - заложила такую базу по английскому языку, что мой сын не имел проблем даже в лингвистическом профиле и до сих пор это любимый предмет. Но самое главное даже не знания, а любовь к детям и к своей профессии. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваш труд и самые лучшие воспоминания.
Саратов
Лучший показатель уровня образовательного учреждения- это конкурс в него. В гимназию № 3 Саратова поступить очень сложно. В этом году конкурс более 3 человек на место в началке. И 10-11 классы переполнолнены до предела. Но надеемся поступить в 10. Если сможем
Саратов
Конечно же школа занимала 3-е место в Саратове, но это в прошлом. (на данный момент 81-е, стоит задуматься)Если есть желание учиться, то в этой школе предоставлены абсолютно все условия для обучения, но к сожалению, есть люди, которые плохо отзываются о ней. Лично мне-эта школа нравится больше всех в Саратове. 90% учителей наидобрейшие, к ним можно подойти с любым вопросом, не бывает школ без учителей, которым всё "фиолетово", но это никак не влияет на ауру в школе. Она была и будет доброй и приветливой.
Саратов
В этой школе учителя специально занижают оценки ученикам, чтобы потом этих же учителей нанимали репетитором и "подтянуть" предмет. Тем, кто учится на "5" прощается ВСЕ! Вплоть до битья девочек. А те кто учится на "3" и "4" -изгои и козлы отпущения. Они видите ли "... ухудшают общую картину школы и негативно влияют на других. Пусть идут учится в обычные школы, там им все равно" - из высказываний одно из учителей. А где же ответственность учителей за те знания что они ОБЯЗАНЫ привить детям и НАУЧИТЬ их. Или у них все сводится к тому что прочитают урок а там как хотите дальше, не мое дело. Деньги качают за все!
Саратов
Школа действительнобыла очень хорошей, но это в прошлом. С каждым годом уровень образования падает. И сейчас я бы не посоветовал отдавать ребёнка в это учебное заведение. Внешне она стала намного лучше: ремонты в классах и коридорахине придирешся, но мы сюда приходим за знаниями, а это как то не стало основным. Очень жаль!
Это правда24 Это ложь22
#7😀
Саратов
Очень рад, что сын там учится. Всё устраивает. Есть с чем сравнивать. Гимназия красивая, ухоженная. Учителя доброжелательные. Классный руководитель чудесный, а директор замечательный.
Саратов
Закончила эту школу 7 лет назад, и очень рада, что в свое время моя мама настояла на том, чтобы я туда поступила. Могу точно сказать, что даже, если ты не очень усердно учишь английский язык, после выпуска ты будешь знать его лучше, чем выпускники других школ. За все время обучения у меня не было никаких конфликтов ни с преподавателями, ни с учениками - контингент соответствует статусу "гимназия".
Саратов
Очень хорошая школа. Добрые учителя, всегда проходят конкурсы и вкусная столовка))) Хорошие и удобные кабинеты.
Это правда9 Это ложь2
#4😐
Тверь
Помогите мне, пожалуйста, найти Ванжа Виталия Васильевича, учителя гимназии №3 г. Саратова. a. sirotyk@mail. ru
Саратовская область
Учусь в этой школе с подготовки. Сейчас в пятом классе. Начальную школу у меня вела замечательная учительница Казакова. Я знаю больше, чем ученики 7 класса. Все, кто хочет учится в этой школе, идите только к Казаковой Юлии Викторовне, а в пятом классе уходите, там больше нечего делать!
Это правда39 Это ложь14
#2😐
Астрахань
Моя дочь, училась в гимназии со 2 класса! Закончила с серебряной медалью! Будучи студенткой 3 курса НИУВШЭ в Москве, каждые каникулы бежит в родную школу, к любимым учителям! Это говорит о чем-то???
Республика Татарстан
очень хорошие результаты по сдаче ЕГЭ. Одни из лучших в городе. Доволен, что там учился
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Саратов
217 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей-интернат №64 Саратов
223 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №1 Саратов
257 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости