schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.331.124 руб. 72 27.473 руб. 150

Прогимназия №237 "Семицветик"

Адрес: г. Саратов. ул. Посадского, 308-а
Округ/район: Кировский район
Директор: Катаржина Анна Вячеславовна
Телефон: (8452) 69-27-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
На этой неделе я отметила свои пятнадцать лет существования на школьных скамьях и признаю, что мне была предоставлена невероятная возможность обучения в Прогимназии №237. Эта школа открыла для меня двери в мир науки, философии, искусства и культуры. В школе было удивительное учительское составляющее. Все учителя были уважительны, предупредительны и заботились обо всех своих учениках. Они не только делились своими знаниями, но и были всегда готовы помочь. На этих занятиях я получала не только отличные оценки по всем предметам, но и развивала в себе много качеств, таких как внимательность, усидчивость и стрессоустойчивость. Прогимназия №237 навсегда останется в моей памяти. Я благодарна друзьям и преподавателям за их неоценимую поддержку. Безусловно, я всегда буду добросердечно относится к этой школе.
Саратов
Я всегда была очень довольна прогимназией №237 в Кировском районе Саратова. Здесь я познала самые ценные знания. Огромное спасибо директору Катаржиной Анне Вячеславовне за то, что она делает все возможное для того, чтобы школа была лучшей для учеников. Учителя очень ответственно относятся к своему профессиональному обязанностям и предоставляют всем необходимые знания для успешного обучения. К тому же, в школе прекрасная атмосфера и дружелюбный персонал. Я очень рада, что получила возможность пройти обучение в прогимназии №237 и очень благодарна за то, что здесь преподают настоящие ценности.
Саратов
Самая лучшая наша прогимназия! Невероятные учителя любящие свою работу и детей! Наша первая учительница Фролова С. С. в нашем сердце навсегда!
Саратов
Рассчитываем переселиться из Елабуги в Кировский район Саратова и я с мамой уже с зимы пытаемся обнаружить качественное образовательное учреждение для моего сына Германа. В шаговой доступности мне удалось найти прогимназию №237 и СОШ №54. Какая весомее??
Саратов
Скиданова неплохая руководитель, много толкового сделала для любимой гимназии. Каждый день наблюдаю отличную динамику в делах гимназии. Успехи детей становятся лучше и лучше, поборов нет, зп учителей нормальная!! Здорово, идем на рекорды.
Саратов
Отличная прогимназия. Отдала пока туда своих детей. Здесь есть все необходимое материально-техническое оснащение для активной работы. Классы хорошо оснащены всеми необходимыми предметами, есть музыкальный кабинет, медицинский блок, спортивный зал, библиотека. В столовой можно всегда вкусно перекусить. Еда качественная и свежая. Учителя – настоящие профессионалы своего дела. Они ответственно подходят к работе, внимательны к каждому ученику. На сайте школы размещена вся необходимая информация.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей гуманитарных наук Саратов
491 метр
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №70 Саратов
672 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей-интернат №64 Саратов
830 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости