schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.886.817 руб. 157 33.634 руб. 84

Школа-интернат №5

Адрес: г. Саратов, ул. им. Рогожина В.А., д. 22
Округ/район: Волжский район
Директор: Шафиева Ольга Курбановна
Телефон: (8452) 28-82-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для обучающихся по адаптированным образовательным программам
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я очень доволен школой-интернатом №5. Здесь высококвалифицированные учителя, которые готовы помочь в любой затруднительной ситуации. Учебный процесс и материалы уроков разработаны таким образом, что дают возможность достичь поставленных целей и развить учеников. Особую популярность обучения приобрели интерактивные тренировки на ПК и работа со слот-машинами, что становится интересным для младших классов. Здание школы является современным и удобным для прохождения лекций и практических занятий. Ученики получают обширные знания и закончив школу могут продолжить учебу в любом ВУЗе и получить достойную работу и процветание. Спасибо школе-интернату №5!
Саратов
Я благодарю Шафиеву О.К. за то, что она создала такое прекрасное место, как школа-интернат №5 в Волжском районе Саратова. Здесь у детей очень хорошо организована образовательная программа, и все преподаватели делают всё, чтобы помочь им научиться и увеличить их знания. Особенно ценю упорство Шафиевой О.К. в достижении невероятно высоких результатов школьников. Здесь каждый может расти и добиваться невероятных успехов. Это место привлекает людей своей сильной образовательной средой и профессиональными преподавателями.
Саратов
В школе-интернате учатся детишки с интеллектуальными нарушениями. Для их обучения используют специальные адаптированные программы. Хочется сказать большое спасибо квалифицированным педагогам за их труд, внимание и заботу. Они ответственно подходят к своей деятельности, заботятся о каждом ребенке. При этом также дети не только занимаются учебной деятельностью, но и раскрывают свои способности, участвуют в конкурсах, концертах, спортивных праздниках, акциях – им это очень нравится.
Саратов
Если взять 1995-1998 года школа была нормальной сейчас школа все хуже и хуже, то алкоголь то наркота и. т. д и т. п, куда вы катитесь?? куда смотрят беспечные воспитатели??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Саратов
66 метров
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №4 Саратов
759 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Русская классическая гимназия Саратов
791 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние

Новости