schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.563.744 руб. 97 44.600 руб. 1375

Гимназия №47

Адрес: Екатеринбург, ул. Советская, 24а
(м. Уральская)
Адрес: Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 8
Округ/район: Кировский район
Директор: Болячкина Ольга Федоровна
Телефон: (343) 365-50-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 292 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-22
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Я очень рада, что обучаюсь в гимназии №47. Школа предлагает мне море возможностей для развития. Преподаватели здесь действительно внимательны и профессиональные. Они дают нам много полезной информации и подсказок, а также мотивацию для работы и успеха. В школе также очень интересные дополнительные занятия. Учителя планируют много доступных активностей для нас, чтобы продолжать интересовать и развивать наши навыки. Это действительно помогает мне видеть разнообразие и интересные вещи вокруг меня. Я очень благодарна школе и за возможность обучения там.
Екатеринбург
Гимназия №47 в Кировском районе Екатеринбурга превзошла все мои ожидания. Это сильная школа, у которой есть идеальное соотношение качества и цены. Здесь преподают настоящие профессионалы, готовые поделиться своим опытом. Также особое внимание Болячкиной Ольге Федоровне обращено на диагностику уровня подготовки учеников. Здесь установлены высокие стандарты и постоянно проводятся тщательные контрольные тесты для оценки успехов учеников. Кроме того, гимназия №47 предлагает большое количество дополнительных занятий, которые помогают достичь еще больших результатов. Я рекомендую гимназию №47 любому родителю, который ищет превосходное образование для своего ребенка.
Екатеринбург
Сделаем выводы из достижений гимназии №47 по егэ, за 2019-ый год усредненный балл был около семидесяти одного! Достаточно серьезный уровень подготовки, 11 классники без проблем уходят в лучшие универы! Вселенская благодарность, Елена Михайловна!
Екатеринбург
Рассчитываем приехать из Лодейного Поля в Кировский район ЕКТ и я с женой уже 4 недели пробуем найти серьезную школу для своего мальчишки Иннокентия. Рядом мне удалось найти гимназию №47 и СОШ №75. Какая школа сильнее???
Екатеринбург
Учусь в этой гимназии. Мои двоюродные братья учились здесь, и поэтому мои родители тоже отдали меня сюда. Хорошие учителя, несложная программа и домашние задания, веселые друзья и вкусная столовая. Вот за эти качества я люблю свою гимназию. Можно еще долго перечислять за что люблю свою гимназию, но скажу одно, спасибо родителям, что когда-то отдали меня учиться именно сюда. Именно они узнавали, какой здесь уровень образований и не ошиблись с выбором. Я доволен своей подготовкой и уже с нетерпением жду экзаменов, чтобы показать свои знания.
Екатеринбург
Спасибо огромное Вам. Вы научили моего сына Павлика, умело обращаться к лицам кавказской национальности, ранее он всегда пожимал руку и начинал с ними разговоры, но после Ваших "занятий", он при встрече с ними (ЛКН) кидает зигу, и начинает бить их молотком по коленным чашечкам. Его бабушка очень рада за него, и вся семья довольна. Спасибо.
Екатеринбург
Школа с каждым годом все хуже и хуже... Учителя работают не на качество знаний, а во благо ублажения Крюковой Е. М.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №145 Екатеринбург
425 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №35 Екатеринбург
797 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №146 Екатеринбург
898 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости