schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 70 32.229 руб. 1027

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Ставропольский край, г. Нефтекумск ул. Ленина 52
Округ/район: г/о Нефтекумский
Директор: Бочков Андрей Александрович
Телефон: (86558) 4-31-... показать
E-mail: neftmou...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 75.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-01-11), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 192 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-11
✎... Добавить отзыв
Нефтекумск
Я брала уроки в школе №2 и осталась плюс-минус довольна. Они предлагают высокое качество образования и делают это по разумной цене. Уроки преподаются очень профессионально и дают достаточно информации, чтобы прошли испытания. Учителя очень дружелюбны и внимательны ко всем ученикам, дают дополнительные материалы для изучения и прекрасно помогают ученикам применять приобретенные знания в практике. Школа оборудована последними технологиями, и интерьер сделан таким образом, чтобы стимулировать успехи и помочь ученикам чувствовать себя комфортно. Я осталась очень довольна результатами и рекомендую школу №2 людям, которые стремятся получать высокое качество образования.
Нефтекумск
Я являюсь гордым вузоведом школы №2 в городе Нефтекумске. Знающие люди говорят, что школа супер сильная и я согласна с этим. За стенами школы у нас происходит масса интересного - учащиеся получают много востребованных навыков, высококачественное образование и поддержку от преподавателей. Благодаря директору Андрею Александровичу в школе постоянно проводятся массовые мероприятия, проходят олимпиады, организуются поездки и многое другое. Здесь мы учимся не только ценным знаниям, но и самостоятельности, профессионализму и сотрудничеству. Я благодарна школе за то, что она дала мне возможность развиваться и достигать максимума. С уверенностью могу сказать, что эта школа действительно отличная!
Украина
Учился в этой школе в первом классе в 1978/79 годах. Учительницу звали Наталья Николаевна. Фамилию ее, к сожалению, не помню.
Где она, что с ней? Напишите, если кто знает.
Ставрополь
кто помнит в 80 годы учительницу марюхину?? не помню имя и отчество
Москва
Что за бред здесь пишут?!?!? Школа самая лучшая!!!! Все 11 лет здесь проучилась. И пед. коллектив просто замечательный, доводилось даже работать здесь! Просто кто хочет, тот учится, а не просиживает драгоценное время на уроках! И в свое время тоже возникали сложности, но это не означает, что школа плохая или пед. коллектив ужасный, часто дело лишь в нас самих... в людях... так что прежде стоит посмотреть на себя, а вызываете ли вы доверие и уважение!? тыкать пальцем на других всегда проще, чем заглянуть себе в душу!!! и еще раз просто хотела сказать, что школа замечательная и знания дают ооочень хорошие!!!!
Ставрополь
но почему???? в нашей школе насиловали и убивали.... сходите на четвертый этаж.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Нефтекумск
626 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Нефтекумск
1470 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости