89041 отзывы о школах Росии

Отзывов за сутки: 19; неделю: 84
top
 

Лучшие школы России

  1. 1 Школа №32 Ижевск... Рейтинг: 111
  2. 2 Школа №5 Михайловка... Рейтинг: 107
  3. 3 Школа №23 Липецк... Рейтинг: 105

Смотреть ТОП 100

 
 
 

Школы Ставропольского края

В данном разделе представлены школы Ставропольского края, в частности таких городов как Ставрополь, Пятигорск, Кисловодск, Невинномысск и других населенных пунктов. Если Вы не нашли в этом разделе свою школу, просим Вас добавить ее в наш список.

Название Рейтинг Отзывов о школе
1 Школа №2 с. Александровское -1 1
2 Школа №3 х.Средний 1 1
3 Школа №4 c.Северное 1 1
4 Школа №5 с. Круглолесское 1 1
5 Школа №6 с. Саблинское 2 4
6 Школа №7 c. Калиновское 2 2
7 Школа №8 с. Грушевское -1 1
8 Школа №9 п. Новокавказский 1 1
9 Школа №10 с. Александровское -1 1
10 Школа №11 с. Александровское 2 4
11 Школа №12 п. Дубовая Роща 1 1
12 Школа №13 х.Всадник -1 1
13 Школа №16 с. Александровское 1 1
14 Школа-интернат с. Александровское -1 1
15 Детский дом (смешанный) №14 с. Александровское 1 1
16 Школа №1 с. Курсавка -1 1
17 Школа №2 ст. Воровсколесская 2 2
18 Школа №3 с. Красноярское -1 1
19 Школа №4 с. Казинка -1 1
20 Школа №5 с. Водораздел 1 1
21 Школа №6 п. Каскадный 1 1
22 Школа №7 с. Янкуль 1 1
23 Школа №8 п. Новый Янкуль -1 1
24 Школа №9 с. Султан -1 1
25 Школа №10 с. Крымгиреевское 1 1
26 Школа №11 с. Солуно-Дмитриевское -1 1
27 Школа №12 с. Куршава 1 1
28 Школа №13 с. Кианкиз -1 1
29 Школа №14 с. Курсавка 1 1
30 Школа №15 с. Подгорное 1 1
31 Школа №16 с. Дубовая Балка -1 1
32 Детский дом (смешанный) №15 Надежда 1 1
33 Школа-интернат №15 VIII вида п. Каскадный 1 1
34 Школа №1 с. Дивное 1 1
35 Школа №2 с. Дивное 0 1
36 Школа №3 с. Дивное -1 1
37 Школа №4 с. Киевка 2 2
38 Школа №5 п. Айгурский -1 1
39 Школа №6 с. Дербетовка 0 1
40 Школа №7 с. Рагули 1 1
41 Школа №8 с. Манычское 1 1
42 Школа №9 с. Воздвиженское 1 1
43 Школа №10 с. Вознесеновское -1 1
44 Школа №11 с. Белые Копани 2 2
45 Школа №12 с. Малая Джалга -1 1
46 Школа №13 с. Апанасенковское -1 1
47 Начальная школа-детский сад 1 1
48 Вечерняя(сменная) общеобразовательная школа 1 1
49 Школа №1 с. Арзгир 1 3
50 Школа №2 с. Арзгир -1 1
51 Школа №3 с. Арзгир 0 2
52 Школа №4 с. Петропавловское -1 1
53 Школа №5 с. Новоромановское 1 1
54 Школа №6 с. Серафимовское -1 1
55 Школа №7 п. Чограйский 1 1
56 Школа №8 с. Садовое 1 1
57 Школа №9 с. Родниковское -1 1
58 Школа №10 с. Каменная Балка 1 1
59 Школа №11 а. Башанта 1 1
60 Школа №1 Благодарный 1 1
61 Школа №2 с. Александрия 1 1
62 Школа №3 п. Ставропольский 1 1
63 Школа №4 с. Сотниковское -1 1
64 Школа №5 с. Спасское 1 1
65 Школа №6 Благодарный 1 1
66 Школа №7 с. Каменная Балка -1 1
67 Школа №8 с. Елизаветинское -1 1
68 Школа №9 Благодарный -1 1
69 Школа №10 с. Бурлацкое 1 1
70 Школа №11 с. Алексеевское 1 1
71 Школа №12 с. Красные Ключи -1 1
72 Школа №13 с. Мирное -1 1
73 Школа №14 а. Эдельбай 2 2
74 Школа №15 Благодарный 2 2
75 Школа №16 с. Шишкино 1 1
76 Детский дом семейного типа №16 -1 1
77 Вечерняя школа -1 1
78 Специальная (коррекционная) начальная школа -детский сад №1 1 1
79 Школа-интернат VIII вида Благодарный 1 1
80 Гимназия №1 Новопавловск -1 1
81 Школа №2 Новопавловск 1 1
82 Школа №13 Новопавловск 1 1
83 Школа №33 Новопавловск 0 1
84 Прогимназия Ювента Новопавловска 1 1
85 Школа №3 станицы Советской 1 1
86 Школа с углубленным изучением английского языка №4 станицы Зольской -1 1
87 Школа №5 станицы Марьинской -1 1
88 Школа №6 п. Комсомолец 0 2
89 Школа №7 п. Коммаяк 0 2
90 Школа №8 с. Горнозаводского 0 1
91 Школа №9 ст. Старопавловской -1 1
92 Школа №10 с. Орловка 1 3
93 Начальная школа №17 станицы Зольской -1 1
94 Центр образования Новопавловск 1 1
95 Школа №1 с. Покойное 1 1
96 Школа №2 с. Красный Октябрь -1 1
97 Школа №3 с. Прасковея 1 1
98 Школа №4 с. Новая Жизнь -1 1
99 Школа №6 с. Архангельского -1 1
100 Школа №7 с. Стародубского 1 1
101 Школа №8 п. Катасон 2 2
102 Школа №9 с. Толстово-Васюковское 1 1
103 Школа №11 с. Прасковея 1 1
104 Школа №12 п. Терек 2 2
105 Школа №13 п. Искра 1 1
106 Школа №14 с. Орловки 2 2
107 Школа №15 с. Преображенского -1 1
108 Школа №16 с. Томузловского -1 1
109 Школа №18 п. Терский 2 2
110 Школа №21 с. Архиповского 1 1
111 Начальная школа №24 п. Доброжеланный -1 1
112 Начальная школа №26 п. Виноградный -1 1
113 Начальная школа №5 п. Плаксейка -1 1
114 Детский дом (смешанного типа) с. Толстово-Васюковское -1 1
115 Школа №11 п. Нового 1 1
116 Школа №12 ст. Незлобная 1 1
117 Школа №13 ст. Незлобная 4 4
118 Школа №14 п. Приэтокского 1 1
119 Школа №15 ст. Лысогорская 7 7
120 Школа №16 ст. Георгиевская -1 1
121 Школа №17 п. Шаумянского 1 1
122 Школа №18 ст. Урухская 1 3
123 Школа №19 п. Нижнезольска 1 1
124 Школа №20 ст. Подгорная 0 2
125 Школа №21 с. Обильного -1 1
126 Школа №22 с. Обильное 1 1
127 Школа №23 с. Новозаведенного 1 1
128 Школа №24 ст. Александрийская -1 1
129 Школа №25 п. Новоульяновского 1 1
130 Школа №26 с. Краснокумское 1 6
131 Школа №27 п. Падинского 2 2
132 Школа №28 п. Балковского 1 1
133 Школа-интернат №7 VIII вида станицы Александрийской -1 1
134 Специальная школа №8 VIII вида с. Краснокумского 1 1
135 Специальная школа №22 VIII вида ст. Незлобной -1 1
136 Детский дом №7 п. Нижнезольский 2 2
137 Школа №1 с. Грачёвка -1 1
138 Школа №2 с. Бешпагир -1 1
139 Школа №3 с. Кугульта 1 1
140 Школа №4 с. Красное -1 1
141 Школа №5 с. Сергиевское -1 1
142 Школа №6 с. Спицевка 1 1
143 Школа №7 с. Старомарьевка -1 1
144 Школа №8 с. Тугулук 1 1
145 Школа №9 п. Верхняя Кугульта 1 1
146 Школа №10 х. Октябрь -1 1
147 Школа №11 п. Новоспицевский -1 1
148 Школа-интернат 8 вида хут. Базовый -1 1
149 Вечерняя школа №1 с. Грачёвка 1 1
150 Детский дом (смешанный) №3 с. Бешпагир -1 1
151 Школа №1 Изобильный 1 1
152 Школа №2 Изобильный -1 1
153 Школа №3 Изобильный 0 2
154 Школа №4 с. Московское 1 1
155 Школа №5 ст. Рождественская 1 1
156 Школа №6 п. Передовой -1 1
157 Школа №7 Изобильный 1 1
158 Школа №8 с. Тищенское 1 1
159 Школа №9 с. Подлужное 2 2
160 Школа №10 с. Птичье 1 1
161 Школа №11 п. Рыздвяного -1 1
162 Школа №12 ст. Баклановская -1 1
163 Школа №13 ст. Каменнобродская -1 1
164 Школа №14 ст. Новотроицкая -1 1
165 Школа №15 ст. Староизобильная -1 1
166 Школа №16 п. Солнечнодольск 3 3
167 Школа №17 п. Солнечнодольск 1 1
168 Школа №18 Изобильный 1 1
169 Гимназия №19 Изобильный 1 1
170 Школа №20 п. Новоизобильный -1 1
171 Школа №21 х. Спорный -1 1
172 Школа №22 ст. Новотроицкая -1 1
173 Школа №23 Изобильный 1 1
174 Школа №24 ст. Филимоновская -1 1
175 Начальная школа №24 х.Смыков 1 1
176 Начальная школа №25 ст. Гаевская 1 1
177 Начальная школа №26 х. Беляев -1 1
178 Начальная школа №27 с. Найденовское -1 1
179 Начальная школа №29 х. Широбоков -1 1
180 Центр образования Изобильный 1 1
181 Санаторная школа-интернат с. Подлужное -1 1
182 Школа-интернат №19 Изобильный -1 1
183 Детский дом смешанный №4 Солнышко 1 1
184 Средняя общеобразовательнаяшкола №1 Ипатово -1 1
185 Школа №2 с. Большая Джалга 1 1
186 Школа №3 с. Октябрьское 1 1
187 Школа №4 с. Золотаревка -1 1
188 Школа №5 п. Красочный -1 1
189 Школа №6 Ипатово -1 1
190 Школа №7 п. Советское Руно -1 1
191 Школа №8 с. Тахта 1 1
192 Школа №9 с. Кевсала 0 2
193 Школа №10 п. Большевик 1 1
194 Школа №11 с. Первомайское -1 1
195 Школа №12 с. Бурукшун 1 1
196 Школа №13 п. Винодельненский 0 2
197 Школа №14 Ипатово -1 1
198 Школа №15 с. Лиман 1 1
199 Школа №16 а. Малый Барханчак 1 1
200 Школа №17 с. Лесная Дача -1 1
201 Школа №18 с. Добровольное 1 1
202 Школа №19 а. Юсуп-Кулакский -1 1
203 Школа №20 с. Красная Поляна 1 1
204 Школа №21 с. Родники 1 1
205 Школа №22 Ипатово 1 3
206 Школа №2 пос. Софиевский Городок 1 1
207 Школа №3 с. Большая Джалга 1 1
208 Школа №6 х. Красный Кундуль 1 1
209 Школа №8 с. Софиевка -1 1
210 Начальная школа №6 с. Крестьянское 1 1
211 Начальная школа №15 аул Нижний Барханчак -1 1
212 Школа-интернат №13 VIII вида п. Малые Родники -1 1
213 Детский дом (смешанный) №18 -1 1
214 Вечерняя Школаг. Ипатово 0 1
215 Гимназия №1 Новопавловск 1 1
216 Школа №2 Новопавловск 1 1
217 Школа №13 Новопавловск -1 1
218 Школа №33 Новопавловск 1 1
219 Прогимназия Ювента Новопавловск -1 1
220 Школа №3 ст. Советская -1 1
221 Школа №4 ст. Зольская 1 1
222 Школа №5 с. Марьинская -1 1
223 Школа №6 п. Комсомолец -1 1
224 Школа №7 п. Коммаяк 1 1
225 Школа №8 с. Горнозаводского 1 1
226 Школа №9 ст. Старопавловская 0 1
227 Школа №10 с. Орловка -1 1
228 Начальная школа №17 станицы Зольской -1 1
229 Школа Новопавловск 1 1
230 Школа-интернат №16 ст. Старопавловская 1 1
231 Горнозаводская специальная школа закрытого типа -1 1
232 Детский дом №19 Новопавловск -1 1
233 Школа №1 с. Кочубеевское 0 2
234 Школа №2 с. Кочубеевское 1 1
235 Школа №3 с. Кочубеевское -1 1
236 Школа №4 с. Кочубеевское 1 1
237 Школа №5 с. Балахоновское 1 1
238 Школа №6 ст. Барсуковская -1 1
239 Школа №7 ст. Барсуковская -1 1
240 Школа №8 х. Васильевский 1 1
241 Школа №9 с. Веселое -1 1
242 Школа №10 с. Вревское 1 1
243 Школа №11 ст. Георгиевская 1 1
244 Школа №12 с. Дворцовское 0 1
245 Школа №13 х. Дегтяревский 1 1
246 Школа №14 с. Заветное 1 1
247 Школа №15 с. Ивановское 1 1
248 Школа №16 с. Казьминское 6 8
249 Школа №17 а. Карамурзинский 1 1
250 Школа №18 х. Мищенский 1 1
251 Школа №19 с. Надзорное 1 1
252 Школа №20 с. Новая Деревня 1 1
253 Школа №21 ст. Ново-Екатериновская 1 1
254 Школа №22 х. Стародворцовский 1 1
255 Школа №23 х. Усть-Невинский 0 2
256 Начальная школа №1 с. Воронежское -1 1
257 Начальная школа-детский сад №1 -1 1
258 Вечерняя средняя общеобразовательная школа №1 с. Кочубеевское 1 1
259 Вечерняя средняя общеобразовательная школа №2 с. Кочубеевское 1 1
260 Вечерняя средняя общеобразовательная школа №3 с. Кочубеевское -1 1
261 Школа-интернат 8 вида ст. Барсуковская 0 1
262 Детский дом смешанного типа №20 с. Балахоновское -1 1
263 Школа №1 с. Красногвардейское -1 1
264 Школа №2 с. Лад Балка -1 1
265 Школа №3 п. Коммунар 3 5
266 Школа №4 с. Новомихайловское 2 2
267 Школа №5 с. Привольное 1 1
268 Школа №6 с. Медвеженское 1 1
269 Школа №7 с. Преградное 0 1
270 Школа №8 с. Дмитриевское 1 3
271 Школа №9 с. Родыки -1 1
272 Школа №10 с. Покровское 1 1
273 Школа №11 с. Красногвардейское 1 1
274 Школа №12 с. Красногвардейское 0 2
275 Школа №13 п. Штурм 0 2
276 Гимназия №1 с. Красногвардейское 1 1
277 Школа №1 ст. Курская -1 1
278 Школа №2 ст. Курская 0 2
279 Школа №3 с. Каново 1 1
280 Школа №4 с. Ростовановское 1 1
281 Школа №5 с. Эдиссия 3 5
282 Школа №6 с. Полтавское -1 1
283 Школа №7 п. Балтийский 0 2
284 Школа №8 с. Русское -1 1
285 Школа №9 п. Рощино -1 1
286 Школа №10 ст. Стодеревская 1 1
287 Школа №11 ст. Галюгаевская 4 4
288 Школа №12 х. Графский -1 1
289 Школа №13 п. Мирный -1 1
290 Школа №14 п. Ага-Батыр -1 1
291 Школа №15 п. Дыдымкин 1 1
292 Школа №16 с. Пролетарское 1 1
293 Школа №17 с. Серноводское 0 2
294 Школа №18 с. Уваровское -1 1
295 Школа №19 х. Привольный 1 1
296 Школа №20 х. Бугулов 1 1
297 Школа №21 х. Кировский 1 1
298 Школа №22 х. Зайцево 1 1
299 Начальная школа №23 х. Березкин -1 1
300 Начальная школа №24 х. Новая-Деревня 1 1
301 Школа №25 ст. Курская 1 1
302 Начальная школа №27 п. Бурунный -1 1
303 Начальная школа №28 х. Добровольный 1 1
304 Начальная школа №29 х. Али-Кую -1 1
305 Школа-интернат с. Русское 1 1
306 Вечерняя школа при ИУ ЯП-17/6 п. Дыдымкин 1 1
307 Начальная школа–детский сад ст. Курская 1 1
308 Школа №1 с. Левокумское 1 1
309 Школа №2 с. Левокумское -1 1
310 Школа №3 п. Новокумский -1 1
311 Школа №4 с. Правокумское 1 1
312 Школа №5 п. К-Долина -1 1
313 Школа №6 п. Заря -1 1
314 Школа №7 с. Величаевское 1 1
315 Школа №8 с. Приозерское 1 1
316 Школа №9 с. Урожайное 1 1
317 Школа №10 с. Владимировка -1 1
318 Школа №11 с. Н-Александровское -1 1
319 Школа №12 с. Турксад -1 1
320 Школа №13 п. Ленинский -1 1
321 Школа №14 с. Б–Маджары -1 1
322 Вечерняя школа с. Левокумское -1 1
323 Детский дом №22 п. Малосадовый 1 1
324 Школа №1 Минеральные Воды 1 9
325 Гимназия №2 Минеральные Воды 1 1
326 Лицей №3 Минеральные Воды -4 4
327 Школа №4 Минеральные Воды 1 3
328 Школа №5 Минеральные Воды 2 2
329 Школа №6 Минеральные Воды 1 1
330 Школа №7 Минеральные Воды -1 3
331 Школа №20 Минеральные Воды 3 3
332 Школа №21 Минеральные Воды 1 1
333 Гимназия №103 Минеральные Воды 2 8
334 Лицей №104 Минеральные Воды -1 1
335 Школа №111 Минеральные Воды -1 1
336 Школа-детский/сад №198 Белоснежка 1 1
337 Прогимназия №7 Ивушка -1 1
338 Школа №1 с. Канглы -1 1
339 Школа №2 с. Греческое 1 1
340 Школа №3 с. Гражданское 1 1
341 Школа №4 с. Нижняя Александровка -1 1
342 Школа №5 с. Прикумское 1 1
343 Школа №6 с. Нагутское 1 1
344 Школа №7 с. Марьины Колодцы -1 1
345 Школа №8 с. Ульяновка 4 4
346 Школа №8 с. Левокумка 1 1
347 Школа №9 с. Розовка -1 1
348 Школа №10 п. Перевальный -1 1
349 Школа №11 п. Новотерский 1 1
350 Школа №12 п. Ленинский 1 1
351 Школа №15 х. Садовый -1 1
352 Школа №17 с. Сунжа 1 1
353 Школа №18 п. Загорский -1 1
354 Школа №19 с. Побегайловка 3 5
355 Школа №25 п. Бородыновка 1 1
356 Школа-интернат №26 V вида п. Новотерский 1 1
357 Межшкольный учебный комбинат -1 1
358 Центр психолого-медико социального сопровождения -1 1
359 Детский дом (смешанный) Колосок №1 1 1
360 Детский дом (смешанный) Золотой ключик №2 1 1
361 Школа №1 Нефтекумск 1 1
362 Школа №2 Нефтекумск 1 5
363 Школа №3 Нефтекумск 1 1
364 Школа №5 п. . Зункарь -1 1
365 Школа №6 п. Затеречный -1 1
366 Школа №7 с. Озек-Суат 1 1
367 Школа №8 п. Зимняя Ставка 9 12
368 Школа №9 х. Ан­дрей-Курган 1 1
369 Школа №10 с. Ачикулак 1 1
370 Школа №11 а. Уллуби-Юрт -1 1
371 Школа №l2 с. Кара-Тюбе -1 1
372 Школа №l3 а. Новкус-Артезиан 1 1
373 Школа №l4 а. Тукуй-Мектеб 1 1
374 Школа №l5 а. Махмуд—Мектеб -1 1
375 Школа №l6 с. Каясула 1 1
376 Школа №l7 а. Абрам-Тюбе 1 1
377 Школа №18 с. Абдул-Газы -1 1
378 Школа №19 а. Ямангой -1 1
379 Вечерняя школа №20 Нефтекумск 1 1
380 Межшкольный учебный комбинат -1 1
381 Гимназия №1 Новоалександровск 3 5
382 Школа №2 1 1
383 Школа №3 Новоалександровск 1 1
384 Школа №4 п. Темижбекский 0 2
385 Школа №5 Новоалександровск 0 4
386 Школа №6 с. Раздольное 0 2
387 Школа №7 п. Горьковский 1 1
388 Школа №8 ст. Кармалиновская 1 1
389 Национальная (русская) гимназия №9 ст. Расшеватская 1 1
390 Школа №10 п. Радуга -1 1
391 Школа №11 х. Красночервонный 1 1
392 Школа №12 Новоалександровск 1 1
393 Школа №13 п. Светлый 1 1
394 Школа №14 п. Краснозоринский -1 1
395 Школа №15 п. Равнинный 1 1
396 Школа №16 х. Воровский 0 2
397 Школа №17 п. Присадовый 1 1
398 Школа №18 ст. Григорополисская -1 1
399 Лицей Экос Новоалександровск -1 1
400 Школа №12 х. Фельдмаршальский -1 1
401 Школа №13 ст. Воскресенская 1 1
402 Открытая сменная общеобразовательная школа Новоалександровск 1 1
403 Начальная школа №12 -1 1
404 Начальная школа №1 п. Встречный 1 1
405 Начальная школа №2 х. Мокрая Балка -1 1
406 Начальная школа №3 х. Крутобалковский 1 1
407 Начальная школа №4 п. Заречный -1 1
408 Начальная школа №6 п. Краснокубанский 1 1
409 начальная общеобразовательная школа №7 п. Славинский -1 1
410 Начальная школа №8 п. Виноградный 1 1
411 Начальная школа №9 п. Ударный -1 1
412 Начальная школа №10 х. Верный -1 1
413 Школа-интернат №11 ст. Григорополисская 0 2
414 Детский дом №24 ст. Григорополисская -1 1
415 Школа №1 с. Новоселицкое 0 4
416 Школа №2 с. Чернолесское 1 1
417 Школа №3 с. Китаевское -1 1
418 Школа №4 с. Падинское -1 1
419 Школа №5 с. Журавское 2 2
420 Школа №6 п. Щелкан 1 1
421 Школа №7 с. Долиновска 1 1
422 Школа №8 с. Новоселицкое -1 1
423 Школа №9 х.Жуковский 1 1
424 Школа №10 п. Новый Маяк 0 1
425 Начальная школа №12 с. Новоселицкое 1 1
426 Начальная школа №13 с. Новоселицкое 1 1
427 Начальная школа-детский сад №14 с. Новоселицкое 0 1
428 Школа №15 п. Артезианский 1 1
429 Школа-интернат №9 с. Падинское -1 1
430 Детский дом №33 Радуга -1 1
431 Гимназия №1 Светлоград 1 3
432 Школа №2 Светлоград 0 1
433 Лицей №3 Светлоград -1 1
434 Школа №4 Светлоград -1 1
435 Школа №5 Светлоград 1 1
436 Школа №6 с. Гофицкое 1 1
437 Школа №7 Светлоград -1 1
438 Школа №8 с. Благодатное 1 1
439 Школа №9 с. Высоцкое 1 1
440 Школа №10 с. Донская Балка 1 1
441 Школа №11 с. Константиновское 1 1
442 Школа №12 с. Николина Блака 0 1
443 Школа №13 с. Ореховка -1 1
444 Школа №14 с. Просянка 1 1
445 Школа №15 п. Прикалаусский -1 1
446 Школа №16 с. Рогатая Балка -1 1
447 Школа №17 с. Сухая Буйвола 1 1
448 Школа №18 с. Шангала -1 1
449 Школа №19 с. Шведино -1 1
450 Школа №1 ст. Ессентукская 2 3
451 Школа №2 ст. Суворовская 1 1
452 Школа №3 ст. Бекешевская 4 5
453 Школа №4 ст. Боргустанская 1 1
454 Школа №5 с. Новоблагодарное 1 1
455 Школа №6 п. Нежинский 1 1
456 Школа №7 ст. Ессентукская 2 4
457 Школа №8 ст. Суворовская -1 1
458 Школа №9 с. Винсады 0 4
459 Школа №10 с. Юца -1 1
460 Школа №11 с. Юца -1 1
461 Школа №13 с. Этока 1 1
462 Школа №14 п. Пятигорский 0 1
463 Школа №15 п. Санамер -1 1
464 Школа №16 п. Быкогорка 1 1
465 Школа №17 п. Подкумок -4 4
466 Школа №19 п. Урожайный 1 1
467 Школа №20 ст. Суворовская 0 1
468 Школа №21 п. Горный 1 1
469 Школа №23 п. Свободы -1 1
470 Школа №24 ст. Суворовская 0 1
471 Школа №25 п. Нижне-Этокский -1 1
472 Школа №26 с. Ясная Поляна -1 1
473 Школа №27 п. Тамбукан -1 1
474 Школа №28 х. Садовый -1 1
475 Начальная школа №31 п. Мирный 1 1
476 Школа №65 ст. Ессентукская 1 3
477 Школа №1 Зеленокумска 3 3
478 Школа №2 Зеленокумска 1 1
479 Школа №3 Зеленокумска 1 1
480 Школа №4 с. Правокумского 1 1
481 Школа №5 х.Восточного -1 1
482 Школа №6 с. Солдато-Александровского -1 1
483 Школа №7 с. Отказного -1 1
484 Школа №8 с. Горькая Балка 1 1
485 Школа №9 с. Нины 2 2
486 Школа №10 с. Солдато-Александровское 1 1
487 Школа №11 Зеленокумска -1 1
488 Школа №12 Зеленокумска 1 1
489 Школа №13 Зеленокумска 1 1
490 Школа №14 Зеленокумска -1 1
491 Школа №15 х. Андреевский 2 2
492 Школа №16 п. Селивановка -1 1
493 Школа №17 п. Михайловка 2 2
494 Школа №18 х. Кононов 1 1
495 Начальная школа №19 х.Средний Лес -1 1
496 Начальная школа №20 х. Ковгановский -1 1
497 Начальная школа №22 с. Отказного 1 1
498 Начальная школа №24 с. Солдато-Александровского -1 1
499 Школа Советский межшкольный учебный комбинат Зеленокумска 1 1
500 Вечерняя средняя общеобразовательная школа №2 Зеленокумска -1 1
501 Школа №14 с. Степное -1 1
502 Школа №2 с. Иргаклы 1 1
503 Школа №3 с. Богдановка -1 1
504 Школа №4 п. Верхнестепновский 1 1
505 Школа №5 с. Соломенское 1 1
506 Школа №6 с. Ольгино 0 1
507 Школа №7 с. Варениковское -1 1
508 Школа №8 х. Восточный 1 1
509 Школа №9 с. Озерное 1 1
510 Школа №10 с. Зеленая Роща 1 1
511 Начальная школа №1 с. Степное 1 1
512 Начальная школа №20 х. Северный 1 1
513 Начальная школа №12 с. Никольское 1 1
514 Начальная школа №15 х. Сунженский -1 1
515 Начальная школа №23 х. Новоникольский 1 1
516 Школа №1 с. Донское 1 1
517 Школа №2 с. Труновское 1 1
518 Филиал средней общеобразовательной школы №2 с. Ключевское 1 1
519 Школа №3 с. Безопасное 1 3
520 Филиал средней общеобразовательной школы №3 с. Безопасное -1 1
521 Школа №4 пос. им.Кирова -1 1
522 Школа №5 с. Подлесное 1 1
523 Филиал средней общеобразовательной школы №5 с. Новая Кугульта 1 1
524 Лицей №6 с. Донское -1 1
525 Гимназия №7 с. Донское 1 1
526 Школа №8 с. Труновское 1 1
527 Школа №9 с. Труновское 1 1
528 Вечерняя школа с. Донское 1 1
529 Школа №1 с. Летняя Ставка -1 1
530 Школа №2 с. Овощи 1 1
531 Школа №3 с. Камбулат -1 1
532 Школа №4 с. Малые Ягуры 1 1
533 Школа №5 с. Казгулак 1 1
534 Начальная школа–детский сад №6 п. Березавка 1 1
535 Школа №7 п. Владимировка 1 1
536 Школа №8 а. Куликовы-Копани -1 1
537 Школа №9 с. Кучерла 1 1
538 Школа №10 а. Шарахалсун -1 1
539 Школа №11 с. Кендже-Кулак 2 2
540 Школа №12 а. Сабан Антуста 1 1
541 Школа №13 п. Красный Маныч 2 2
542 Школа №14 п. Ясный -1 1
543 Начальная школа–детский сад №15 а. Чур 0 1
544 Начальная школа №16 с. Летняя Ставка 1 1
545 Школа №1 Михайловск 1 1
546 Лицей №2 Михайловск 4 4
547 Школа №3 Михайловск 1 1
548 Школа №4 Михайловск 1 1
549 Школа №5 Михайловск 1 1
550 Школа №6 с. Пелагиада 1 1
551 Школа №7 с. Пелагиада 1 1
552 Школа №8 с. Сенгилеевское 1 1
553 Школа №9ст. Темнолесская 0 1
554 Школа №10 п. Цимлянский 1 1
555 Школа №11 с. Татарка -1 1
556 Школа №12 с. Татарка -1 1
557 Школа №13 с. Надежда 1 1
558 Школа №14 с. Надежда 1 1
559 Школа №15 с. Казинка 0 2
560 Школа №16 с. Дубовка -1 1
561 Школа №17 ст. Новомарьевская -1 1
562 Школа №18 п. Демино 1 1
563 Школа №19 с. Верхнерусское -1 3
564 Школа №21 п. Новый Бешпагирп -1 1
565 Школа №22 х. Садовый 1 1
566 Школа №23 п. Верхний Егорлык -1 1
567 Центр образования 1 1
568 Начальная школа №24 Михайловск 0 2
569 Начальная школа №25 Михайловск 0 1
570 Школа №30 Михайловск 1 1
571 Средняя общеобразовательнаяшкола №1 Будённовск -1 1
572 Школа №2 Будённовск 1 3
573 Школа №3 Будённовск 1 1
574 Школа №4 Будённовск 1 1
575 Школа №5 Будённовск 2 2
576 Школа №6 Будённовск -2 2
577 Гимназия №7 Будённовск 3 3
578 Лицей №8 Будённовск 3 3
579 Гимназия №9 Будённовск 2 2
580 Начальная школа №10 -1 1
581 Открытая (сменная) общеобразовательная школа -1 1
582 Школа №1 Георгиевск 5 9
583 Гимназия №2 Георгиевск 0 2
584 Школа №3 Георгиевск 1 1
585 Школа №4 Георгиевск 0 4
586 Школа №5 Георгиевск 0 2
587 Школа №6 Георгиевск 1 1
588 Школа №7 Георгиевск 1 1
589 Школа №9 Георгиевск 1 1
590 Вечерняя школа №10 Георгиевск -1 1
591 Школа №29 Георгиевск -1 1
592 Школа-интернат №29 Георгиевск -1 1
593 Детский дом (смешанный) №30 -1 1
594 Школа №1 Ессентуки -1 1
595 Школа №2 Ессентуки 1 3
596 Школа №3 Ессентуки 1 1
597 Школа №4 Ессентуки 1 3
598 Школа №5 Ессентуки -1 1
599 Лицей №6 Ессентуки 1 5
600 Школа №7 Ессентуки -1 1
601 Школа №8 Ессентуки 0 1
602 Школа №9 Ессентуки -1 1
603 Школа №10 Ессентуки 1 3
604 Школа №12 Ессентуки 1 1
605 Гимназия Интеллект Ессентуки 0 2
606 Начальная школа–Детский сад 1 1
607 Центр образования (вечерний) Ессентуки -1 1
608 Межшкольный учебный комбинат -1 1
609 Школа №1 Железноводск -1 1
610 Лицей №2 Железноводск 1 1
611 Школа №3 Железноводск 1 1
612 Иноземцевская школа №4 0 2
613 Школа №5 Железноводск -1 1
614 Школа №10 Железноводск 1 1
615 Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа 1 1
616 Школа п. Капельницы 1 1
617 Начальная школа-детский сад 1 1
618 Школа-интернат №1 Железноводск -1 1
619 Машукский детский дом смешанного вида №10 им. Н.К.Крупской 1 1
620 Школа №1 Кисловодск 0 1
621 Школа №2 Кисловодск 1 1
622 Лицей №4 Кисловодск 1 1
623 Школа №7 Кисловодск -1 1
624 Лицей №8 Кисловодск 1 1
625 Школа №9 Кисловодск 0 1
626 Средняя школа №10 Кисловодск 2 2
627 Школа №12 Кисловодск -1 1
628 Школа №14 Кисловодск 1 1
629 Школа №15 Кисловодск 1 1
630 Школа №16 Кисловодск -1 1
631 Школа №17 Кисловодск 1 1
632 Гимназия №19 Кисловодск 1 1
633 Начальная школа №6 пос. Аликоновка 1 1
634 Начальная школа №20 Кисловодск 0 1
635 Вечерняя школа №1 1 1
636 Школа-интернат №18 Кисловодск 1 1
637 Детский дом (смешанный) №31 1 1
638 Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции 1 1
639 Начальная школа-детский сад №25 0 1
640 Школа №1 Лермонтов 1 1
641 Школа №2 Лермонтов -1 3
642 Школа №3 с. Острогорка 1 1
643 Школа №4 Лермонтов 1 1
644 Школа №5 Лермонтов -1 1
645 Вечерняя школа 1 1
646 Межшкольный учебный комбинат 1 1
647 Начальная школа–детский сад №15 Сказка 1 1
648 Школа №1 Невинномысск -1 1
649 Школа №2 Невинномысск 1 3
650 Школа №3 Невинномысск -1 1
651 Начальная школа №4 Невинномысск 0 1
652 Школа №5 Невинномысск 4 4
653 Лицей №6 Невинномысск -1 1
654 Школа №7 Невинномысск -1 1
655 Школа №8 Невинномысск 5 5
656 Гимназия №9 Невинномысск -1 1
657 Гимназия №10 ЛИК Невинномысск 6 8
658 Школа №11 Невинномысск 1 1
659 Школа №12 Невинномысск 2 3
660 Школа №14 Невинномысск 1 1
661 Школа №15 Невинномысск 2 2
662 Школа №16 Невинномысск 1 1
663 Начальная школа №17 Невинномысск -1 1
664 Школа №18 Невинномысск 1 1
665 Школа №19 Невинномысск -1 1
666 Школа №20 Невинномысск 2 2
667 Начальная школа №21 Невинномысск -1 1
668 Лицей №1 Невинномысск 0 0
669 Вечерняя школа 1 1
670 Школа-интернат №23 Невинномысск 0 2
671 Начальная школа №34 Пятигорск -1 1
672 Школа №1 Пятигорск 0 4
673 Школа №2 Пятигорск 0 6
674 Школа №3 Пятигорск 1 1
675 Гимназия №4 Пятигорск 1 3
676 Школа №5 Пятигорск -1 1
677 Школа №6 Пятигорск 1 1
678 Константиновская школа №7 Пятигорск 1 1
679 Школа №8 Пятигорск -1 1
680 Лицей №9 Пятигорск -1 1
681 Гимназия №11 Пятигорск 2 2
682 Школа №12 Пятигорск 0 3
683 Школа №14 Пятигорск 5 4
684 Лицей №15 Пятигорск 1 1
685 Школа №16 Пятигорск 0 6
686 Начальная школа 17 Пятигорск -1 1
687 Школа №18 Пятигорск 1 1
688 Школа №19 Пятигорск 3 3
689 Лицей №20 Пятигорск 1 1
690 Школа №21 Пятигорск 1 1
691 Школа №22 Пятигорск 0 2
692 Школа №23 Пятигорск -1 1
693 Нижнеподкумская школа №24 -1 1
694 Школа №25 Пятигорск 1 1
695 Школа №26 Пятигорск 0 1
696 Школа №27 Пятигорск 5 5
697 Школа №28 Пятигорск 0 2
698 Школа №29 Пятигорск 0 1
699 Школа №30 Пятигорск 0 2
700 Детский дом Пятигорск 1 1
701 Пятигорская специальная (коррекционная) школа-интернат VШ вида 1 1
702 Школа-интернат Пятигорска 1 1
703 Начальная школа–детский сад №54 Ставрополь 2 4
704 Начальная школа–детский сад №58 Ставрополь 1 1
705 Начальная школа–детский сад №75 Ставрополь 1 1
706 Детский дом №12 Ставрополь 1 1
707 Специальный коррекционный детский дом №9 Ставрополь -1 1
708 Школа №1 Ставрополь 1 1
709 Школа №2 Ставрополь -1 3
710 Гимназия №3 Ставрополь -1 3
711 Школа №4 Ставрополь -1 1
712 Лицей №5 Ставрополь 2 2
713 Школа №6 Ставрополь 0 3
714 Школа №7 Ставрополь 1 4
715 Лицей №8 Ставрополь -3 4
716 Гимназия №9 Ставрополь 3 16
717 Лицей №10 Ставрополь 2 2
718 Школа №11 Ставрополь 1 1
719 Гимназия 12 Ставрополь 0 2
720 Школа №13 Ставрополь 0 2
721 Лицей №14 Ставрополь 4 4
722 Лицей №15 Ставрополь 6 7
723 Лицей №16 Ставрополь 0 2
724 Лицей №17 Ставрополь 1 1
725 Школа №18 Ставрополь 0 1
726 Школа №19 Ставрополь 1 5
727 Школа №20 Ставрополь 0 2
728 Школа №21 Ставрополь -1 1
729 Школа №22 Ставрополь 1 1
730 Лицей №23 Ставрополь 3 10
731 Гимназия 24 Ставрополь 2 2
732 Гимназия 25 Ставрополь 6 10
733 Школа №26 Ставрополь -2 2
734 Школа №27 Ставрополь 1 1
735 Школа №28 Ставрополь 0 2
736 Школа №29 Ставрополь 1 1
737 Гимназия №30 Ставрополь 6 6
738 Кадетская школа Ставрополь -1 1
739 Школа №32 Ставрополь 1 2
740 Специальная школа №33 Ставрополь 1 1
741 Школа №34 Ставрополь 3 5
742 Лицей №35 Ставрополь 5 7
743 Школа №37 Ставрополь 0 2
744 Многопрофильный лицей КГТИ Кисловодск 0 0
745 Школа №41 Ставрополь 1 1
746 Школа №42 Ставрополь 0 2
747 Школа №64 Ставрополь 1 5
748 Межшкольный учебный комбинат №1 Ставрополь 1 1
749 Межшкольный учебный комбинат №2 Ставрополь 1 1
750 Гимназия ЛИК-Успех Ставрополь 1 3
751 Школа №5 с. Бакрес 1 1
752 Школа №10 Пятигорск 1 1
753 Школа-интернат №25 с. Красногвардейское 18 18
754 Школа-интернат №5 с. Сенгилеевское 0 0
755 Ставропольское президентское кадетское училище 0 0