schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.311.383 руб. 94 32.758 руб. 632

Лицей №10

Адрес: г. Ставрополь, ул.Пономарева, 1
Округ/район: Ленинский район
Директор: Клещарь Максим Анатольевич
Телефон: (8652) 23-44-... показать
E-mail: liceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место в крае, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-24
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Я закончила школу Номер 10 и мне понравилось! Здесь я стала намного умнее и получила ценные знания. Учителя были прекрасными, очень дружелюбными, и они постоянно пытались стимулировать меня развиваться, улучшать свои навыки и достигать успеха. Они также помогли мне строить дружеские отношения с другими учениками. Кроме того, там были многочисленные достижения и активности, которые помогли мне трудиться и расти. В общем и целом работа в Лицее № 10 была отличной и дала мне много навыков, знаний и наград в будущем.
Ставрополь
У меня нет слов, чтобы описать, насколько я рада, что мои дети учатся в лицее №10 в Ленинском районе Ставрополя. Здесь их наставники – профессионалы своего дела, а директор Клещарь М. А. создал великолепную атмосферу для учебы. Здесь ученикам предоставляется широкий выбор различных предметов и практических занятий. Они имеют уникальную возможность общаться с преподавателями, которые помогают им развивать уверенность в себе, а их учебные достижения всегда отмечаются в лучших традициях. Отдельно могу сказать, что в школе прекрасное расположение, а здание и оборудование достаточно продвинутые для проведения занятий. Я горжусь тем, что мои дети учатся в лицее №10.
Ставрополь
Рассчитываем перебраться из Бежецка в Ленинский район Ставрополя и я с мамой уже несколько месяцев пытаемся найти топовое образовательное учреждение для своего мальчика Мелентия. Рядом с нами я нашел лицей №10 и гимназию №30. Какая школа получше??
Это правда7 Это ложь11
#4😀
Ставрополь
Хочется от всей души поблагодарить весь педагогический коллектив лицея во главе с директором Соловьёвой Н. И. и учащихся лицея №10 за проявленное участие в судьбе молодой мамы из нашего дома, попавшей в тяжелую жизненную ситуацию. Чувствуется, что воспитание доброты, отзывчивости и внимания к тем, кто рядом с тобой в доме, на улице, в городе для коллектива этого лицея уже добрая традиция. Всем еще раз огромное спасибо. С уважением, председатель совета дома Некрасова 84 Гнездилова В. Н.
Это правда5 Это ложь8
#3😀
Я специалист по социальной работе Ставропольского центра помощи семье и детям, мне неоднократно приходится сотрудничать с лицеем №10, проводить "Правовую гостиную" с учащимися лицея. Директор лицея Наталья Ивановна Соловьева с большим пониманием и чувством педагога относится к проведению данных лекций, бесед, принимает активное участие в предоставлении аудитории и сбора детей. Очень приятно приходить в данное учреждение, когда знаешь, что тебя ждут и в тебе нуждаются. Огромное спасибо коллективу, а особенно директору за солидарность, отзывчивость и помощь!
Это правда33 Это ложь12
#2😡
Ставропольский край
Меня зовут Марина Александровна, мне 60 лет, более 30 лет- педагогического стажа. В настоящее время работаю в Ставропольском государственном политехническом колледже. Сегодня, 28 апреля 2016 года, посетила лицей №10 с целью проведения профориентации учащихся. Дальше порога меня не пропустила. Директор, Соловьева Наталья Ивановна, узнав о цели моего визита, не выбирая выражений, при учениках и сотрудников лицея, выставила меня за порог. Считаю себя оскорблённой, причём на рабочем месте. Я и мои коллеги выполняем работу, по ознакомлению учащихся школ, лицеев и гимназий с теми профессиями, которым обучают в нашем колледже, поскольку считаем, что выпускники 9-х и 11-х классов должны быть осведомлены о тех профессиях, которые они могут получит во всех ССУЗах и ВУЗах г. Ставрополя. Директор не позволила встретиться с детьми мотивирую ( причём в очень грубой форме) тем, что все выпускники уже выбрали себе будущую профессию. Несмотря на то, что подобный аргумент - абсурд, тем не менее, на него можно было бы реагировать адекватно, если бы не оскорбительное поведение директора. Я проголосовала одной звёздочкой, несмотря на то, что полностью ознакомилась с достижениями лицея на вашем сайте, в ютубе, по той причине, что не верю в успех УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ у которого директор ведёт себя недостойно в присутствии своих учеников!
собираюсь в лицей 10 в ставрополе, после 9... кто туда пишите.. m. vk. com/id148058493
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №30 Ставрополь
741 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Ставрополь
1454 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №19 Ставрополь
1578 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости